- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Брачное агентство "Влюблённые сердца"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607072427_4.jpg
Эксклюзив
Брачное агентство "Влюблённые сердца"
Ксюша Иванова
Цикл: Агентство
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, новогодние приключения, противостояние харак...
Рейтинг:
751
751
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4962 в Современный любовный роман
#3576 в Романтическая эротика
Полный текст
201 стр.
Публикация:
04.12.2020 — 28.02.2021
Аннотация к книге "Брачное агентство "Влюблённые сердца""
Новый проект владельца и идейного вдохновителя брачного агентства «Влюблённые сердца» Дениса Плетнёва под названием «Экстремальная любовь» должен принести ему славу и деньги, но в случае неудачи пилотной серии может принести разорение и вечный покой. Поэтому нужно сделать всё, чтобы «объект №1» получил то, что ему нужно и даже больше! Что делать только, если экстремальная составляющая из второстепенного персонажа этой истории вдруг становится главным, а «объект №1» вместо того, чтобы довольствоваться «объектом №2» вдруг врывается в мысли и сердце самого экспериментатора?
В книге вас ждет поездка на зимний отдых в Шерегеш, катание с горы, лавина, метель, любовь и страсть...
В книге вас ждет поездка на зимний отдых в Шерегеш, катание с горы, лавина, метель, любовь и страсть...
Другие книги автора
-
Романы о неверности538502Ксюша Иванова 417495
-
Остросюжетный любовный роман524037Ксюша Иванова 604598
-
Остросюжетный любовный роман558920Ксюша Иванова 125810
-
Романтическая комедия567796Ксюша Иванова 443629
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПлетнев-паучок, заманивает, расставляет ловушки, а между делами прочными паутинками опутывает Наташу. Ваньку отселил... Как ураган укрощать???
Очень нравится атмосфера в доме и зимние каникулы в целом.
Спасибо большое!!!
ДААА!! Вот это притяжение между ними)))))) Очень правильно выразил свои чувства Денис- успокой.... Очень точно-а то мечется как тигр в клетке. Спасибо огромное Ксюша!!!!!!
Что-то Денис давно не было слышно.))
Спасибо
Кстати, доводилось бывать в Шерегеше зимой (от нас тут недалеко Кемеровская область)) Там действительно очень красиво! Сейчас так вообще, мне кажется, не уступает заграничным горнолыжным курортам)
Давно меня тут не было, немного некогда было, да и решила подкопить главы))) Ну что могу сказать, искрит между ними сильно, да, но никто не хочет признаваться в симпатии, а Денис вообще по-хамски себя ведёт! Если бы мужчина назвал меня бл*дью - я бы пощечину залепила!
Иван явно неравнодушен к Алене, интересно, они раньше были знакомы наверное?
И насчет Инги и Матвея как-то странно, не похоже, что играют роль... Когда Инга покраснела и сказала Матвею про секрет, разве можно покраснеть специально? Мне кажется, они реально встречаются. Но Денис говорил об Инге как о своей периодической любовнице, не может же она встречаться с Матвеем и спать с Денисом одновременно?
А ещё очень интересно узнать, почему Денис один воспитывает сыновей и где их мать!
Расстановка за столом удивила!!!!! Только не вижу за столом около Дениса Снежану? Где же она? Почему место рядом с шефом свободно? Спасибо огромное Ксюша!!!! Жду не дождусь когда же все сбросят маски!!!!! А то держат все покер фейс!!!!! Одна Наталья высказывает что свои эмоции)))))))
Алена, если так хотела мужской компании, могла сесть возле гада Дениса. Иван же для Натальи.
Спасибо
Ну да, об этом он не подумал, что своим поступкам сильно усложнит ей жизнь и возможно лишит работы.
Спасибо
Как это вижу я:
1) Наш гг шантажом заставил нашу героиню лететь туда, куда она не собиралась.
2) "Подруга" помогла её шантажировать, подсунув на подпись некий договор, который героине может стоить работы (о женском алкоголизме можно уже не упоминать).
3) Сцена в туалете - вообще "вишенка на торте". Она ему: "Извини..." Он ей: " Ну, ты блядь".
Согласна, эмоции описаны мастерски. Слог просто шикарный. Всё оч-чень реалистично. Но не вижу хэппи-энда. Невозможно строить отношения с человеком, который так себя повел с самого начала. Пусть он хоть какой с виду замечательный, прям золотой. Что должно случиться, чтоб наша гг его простила? Под снежную лавину попасть и выживать в снегу на пару?
Да в Шерегеше хорошо!!!! Бывала там)))) И все герои стали такие близкие и знакомые - как будто рядом жили и были соседями!!!! Это так замечательно)))) Спасибо Ксюша!!!! Будем посмотреть как у Натальи с Иваном будет происходить сближение? и чувствую уже два ревнивца есть на эту пару)))))) Красота!!!
Денису очень важна реакция Натальи на свои владения - как смотрит, читает ее эмоции. Ему бы переключиться, оставить свои проекты, показать себя иначе - гостеприимным хозяином, заботливым человеком. А?
Спасибо))
Она пока на может реагировать на него положительно. Поэтому как красиво там не было, всё равно скажет что резкое.
Спасибо.
И окажется, что Ивану нравиться Алена и ради нее он и согласился приехать.
Спасибо.
Спасибо огромное Ксюша !!! В выходные не могла зайти почитать-а сегодня какой праздник-такая хорошая сочная прода!!!! Аж пробрало от таких сильных чувств злости между героями-аж искры летят!!!! Особенно в туалете -красота!!!!! Из искры такое пламя любви должно разноречия-аж страшно)))))) волшебно просто!!!!
Во дурак. Успокоительное ему б точно не помешало.
Спасибо.
Сочувствую ему. Спасибо)
Фантазёр! Сам все начал, остановиться уже не может, как и признаться себе в чувствах.
Спасибо вам.
Так ему и надо. За оскорбление он должен страдать. Это был уже перебор.
Спасибо.
Ксюша, они же дымятся!! Сами не понимают и бесятся! Дениска, хоть и псих.... олог... не замечает ранимую женщину. У них полная зацикленность на своих проблемах.
Спасибо, очень яркие эмоции!!!
Спасибо огромное!!! Как же классно вы описываете эмоции героев: раздражение, гнев, недовольство - и как красиво герои их себе оправдывают. А главное - из-за чего эти все эмоции герои пока понять не могут - но думаю скоро до них дойдет какое это чувство!!!! очень круто получается))))) Браво!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена