Книга. "Брачное агентство "Влюблённые сердца"" читать онлайн
Эксклюзив

Брачное агентство "Влюблённые сердца"

Цикл: Агентство

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, новогодние приключения, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
751
1970 93308

Текущий рейтинг:
#4916 в Современный любовный роман
#3534 в Романтическая эротика


Полный текст 201 стр.

04.12.2020 — 28.02.2021


Аннотация к книге "Брачное агентство "Влюблённые сердца""

Новый проект владельца и идейного вдохновителя брачного агентства «Влюблённые сердца» Дениса Плетнёва под названием «Экстремальная любовь» должен принести ему славу и деньги, но в случае неудачи пилотной серии может принести разорение и вечный покой. Поэтому нужно сделать всё, чтобы «объект №1» получил то, что ему нужно и даже больше! Что делать только, если экстремальная составляющая из второстепенного персонажа этой истории вдруг становится главным, а «объект №1» вместо того, чтобы довольствоваться «объектом №2» вдруг врывается в мысли и сердце самого экспериментатора?

В книге вас ждет поездка на зимний отдых в Шерегеш, катание с горы, лавина, метель, любовь и страсть...

257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2020, 11:41:26

Как подросток)) ещё б за косички подёргал и портфелем по голове дал))
Спасибо

avatar
11.12.2020, 08:49:19

Такая глава шикарная получилась! да-да, Денис, ничего такого в твоей реакции нет, конечно же) Спасибо за продолжение)

Дениска такую кашу заварил. И Наташа "отпустила" себя с этим договором, да, градус помог.... всем хочется любви большой и чистой)))
Спасибо Ксюша!

avatar
10.12.2020, 12:58:09

А вот и милый парень появился)).
Вряд ли Денис спокойно воспримит их флирт.
Спасибо.

avatar
09.12.2020, 15:06:27

А я не понимаю Наташу-что сейчас на Дениса злиться-сама создала такую ситуацию и позвонила!!! Теперь поздно уже пить Боржоми))))) вообще-то классно они договорились!!!! Денис просто поймал ее на горяченьком)))) спасибо огромное!!!!! АААА-я даже представить боюсь что будет дальше!!!!!

avatar
09.12.2020, 10:10:24

Как бы он потом локти не кусал от своей самоуверенности.))

avatar
09.12.2020, 10:15:00

Вот же гад. Надеюсь она ему отомстит))
Спасибо

Дениска.... дадут тебе еще пороха понюхать и слезки девочки вернутся!!! Дядьку оставился, генерал....
Спасибо Ксюша)))

avatar
08.12.2020, 22:20:26

Подловил.)))
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Ох, наверное, потешила она его самолюбие своими пьяными откровениями.))
Спасибо!!!

avatar
08.12.2020, 20:49:12

Противный какой. Чего он так пристал к ней?
Спасибо.

avatar
08.12.2020, 18:45:36

С новинкой!!!!)))

Алкоголь - зло)))) Хотя в данном случае он очень даже "помог" одной маленькой, но гордой птичке отправиться на отдых с мужчиной мечты)))

avatar
08.12.2020, 10:08:39

Какая бесподобная история!!!!!! Я в шоке - очень крутая книга!!! Спасибо вам Ксюша огромное!!!! Прочитала на одном дыхании- сказать что зацепила - ничего не сказать - просто бомба!!!

avatar
07.12.2020, 10:59:05

Дети они такие, никакого покоя с ними))
Спасибо.

avatar
07.12.2020, 09:11:50

С новиночкой! Удачи книге)

avatar
05.12.2020, 22:16:47

Горячая новинка!
С удовольствием добавила в библиотеку. Очень интригующее начало!)

avatar
06.12.2020, 14:52:15

Вау! Вот это искры летят!!
Читается на одном дыхании.
Спасибо, Ксюша!!
Вдохновения и легкого пера!!

avatar
05.12.2020, 15:20:39

Удачи новинке