- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Брачное агентство «всё могу»
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531721380_95.jpg
Брачное агентство «всё могу»
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь, брак по расчёту, отбор женихов
Рейтинг:
3375
3375
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#857 в Романтическая комедия
#1117 в Короткий любовный роман
Полный текст
33 стр.
Публикация:
16.07.2018 — 24.07.2018
Аннотация к книге "Брачное агентство «всё могу»"
Что делать, если замуж очень хочется, а достойных претендентов нет? Конечно, обращаться в брачное агентство! Репутация у свахи – о-го-го, опять же, подруги рекомендуют. И название уж очень многообещающее: «Всё могу». Там мне уж точно найдут самого богатого, очаровательного, привлекательного, спортивного, умного, доброго, щедрого, образованного и ответственного… Кстати, а такие существуют на планете Земля?
Навеяно воспоминаниями о работе в брачном агентстве.
Навеяно воспоминаниями о работе в брачном агентстве.
Другие книги автора
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзумительно! Лёгкая, весёлая история со счастливым концом. Было бы интересно узнать, что дальше стало с этим миром!
Ничего чудней не читала, но прикольно, так, что бы время убить))
Спасибо большое вам.
DDDDD любви все рассы покорны❤❤❤❤
Спасибо❤❤❤
А.. я тоже думала ; вот сейчас проснется и все , ан нет ха..ха
Диана!прочитала на Ура, пока шла планерка... все очень интересовались что за странная улыбка! спасибо за ваше творчество
Спасибо
Да уж, колечко возвращать не хотелось... Очень оригинально, нестандартно. Зацепило
Интересно и необычно... страшно и не дай Бог на земле будет так... спасибо за необычный рассказ. Вдохновения и фантазии вам.
Честно читала и думала что за фигня(не в обиду) себя представляла и думала прикольно у нас бы так было. В общем понравилось, не обычно, но все-же зацепило. Только сначала думала что автор что-то покурил, а так даже продолжение было бы здорово ❤️
Спасибо))
Спасибо
Спасибо ☺️
Спасибо, было интересно! Хотя и сказка, но ХЭ радует. Успехов вам!
Спасибо за такую замечательную сказку! Но, как в них говорится: «Сказка ложь, да в ней намек - добрым молодцам (и девицам!) урок!»
Просто феерично! Спасибо, очень порадовали! Пишите легко и интересно, с лёгким юмором. Желаю творческих успехов, дорогой АВТОР!
Спасибо большое за такую историю ❤️
Это конечно, сказка, но идеальная, было очень интересно читать :)
Автор, вот это у вас и фантазия! спасибо! всегда опасалась людей, видевших инопланетян! Очень занимательная история!
История понравилась. Лёгкий стёб и ирония, умение героев вовремя сделать правильные выводы, ребенок, хэ. Выдохнула, улыбнулась. А в течении дня вдруг в голову пришла мысль, что героиня и так переживала, что у мужа 1000 лет в запасе и вроде бы только на его планете старение землянок замедлялось. А они улетели с нее на 32 года. У сына гены отца. А мама....Будем считать, что или счастью все равно и влюбленный мужчина смотрит другими глазами, и Фрося сложа руки не сидела и держала себя в форме, и улетали они всем семейством на строительство этих ворот и климат там тоже способствовал омоложению
Необычно,но до чего интересно!
очень увлекательная фантазия...хорошо что с Хэ....а то распереживалась за кроху
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена