Книга. "Брачное агентство «всё могу»" читать онлайн

Брачное агентство «всё могу»

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, брак по расчёту, отбор женихов

Рейтинг:
3375
6204 237631

Текущий рейтинг:
#878 в Романтическая комедия
#1361 в Короткий любовный роман


Полный текст 33 стр.

16.07.2018 — 24.07.2018


Аннотация к книге "Брачное агентство «всё могу»"

Что делать, если замуж очень хочется, а достойных претендентов нет? Конечно, обращаться в брачное агентство! Репутация у свахи – о-го-го, опять же, подруги рекомендуют. И название уж очень многообещающее: «Всё могу». Там мне уж точно найдут самого богатого, очаровательного, привлекательного, спортивного, умного, доброго, щедрого, образованного и ответственного… Кстати, а такие существуют на планете Земля?

Навеяно воспоминаниями о работе в брачном агентстве.



242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2020, 05:43:48

Вот так вот, знай наших))))
Спасибо за фантазию, Диана!

avatar
07.02.2020, 05:18:30

увлекательная книжка =)))) советую к прочтению

avatar
01.02.2020, 02:13:10

Куча эмоций...

спасибо, вот это выдумка у автора

avatar
09.01.2020, 13:45:46

Спасибо..))) Смеялась и получила удовольствие от остроумной истории..))

avatar
07.08.2021, 09:44:01

Как говорится:" краткость - сестра таланта." Хотелось бы чуть более развернутый конец истории. Ощущение,что надо было срочно закончить рассказ и получилось то,что получилось. В целом, рассказ понравился! Спасибо Автор!!!

avatar
01.08.2021, 18:16:41

Почему то меня не зацепило...
Книга на любителя.

Вот что секс животворящий с инопланетянами делает!!!

спасибо за историю!!!! хорошо, что у наших мужчин нет такого пульта)))))

Весело и интересно. Сначало думала что вот сейчас она проснётся и..... Окажется что ей все приснилось. Благодарю было необычно читать такую фантазию. Вдохновения вам и вашей музе

Я до последнего надеялась, что это просто шутка какая-то, но нет.... Такое...

на любителя

Извините, но не мое. Кому-то же нравиться, столько восторженных комментариев.

avatar
30.08.2020, 14:04:12

Книга интересная, но... Как будто не знали чем закончить и на тебе нежданчик под словом КОНЕЦ!

avatar
26.12.2019, 20:26:42

Прикольненько?
Спасибо огромное.❤️

avatar
19.12.2019, 11:04:25

Забавная история, спасибо))

Очень понравилось, спасибо за такую книгу , с таким юмором написано, смеялась не переставая ✍️????

avatar
20.11.2019, 11:51:31

Диане захотелось развлечься и пошалить?!))))) Получилось весело, иронично. Спасибо!

это было весело, прочла моментально))) спасибо за легкость и простоту в написании))

avatar
14.11.2019, 03:40:43

Замечательная история! Очень интересно, есть где развернуться фантазии. Дерзайте, Дианочка! Флаг Вам в руки!!!))