- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Брачное агентство «всё могу»
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531721380_95.jpg
Брачное агентство «всё могу»
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь, брак по расчёту, отбор женихов
Рейтинг:
3375
3375
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#878 в Романтическая комедия
#1361 в Короткий любовный роман
Полный текст
33 стр.
Публикация:
16.07.2018 — 24.07.2018
Аннотация к книге "Брачное агентство «всё могу»"
Что делать, если замуж очень хочется, а достойных претендентов нет? Конечно, обращаться в брачное агентство! Репутация у свахи – о-го-го, опять же, подруги рекомендуют. И название уж очень многообещающее: «Всё могу». Там мне уж точно найдут самого богатого, очаровательного, привлекательного, спортивного, умного, доброго, щедрого, образованного и ответственного… Кстати, а такие существуют на планете Земля?
Навеяно воспоминаниями о работе в брачном агентстве.
Навеяно воспоминаниями о работе в брачном агентстве.
Другие книги автора
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе, ну... Вообщем история, возможно, неплохая, только осадочек непонятный оставляет. Хотя желешку и пульт к я б тоже хотела уметь применять. Ха. Спасибо за книгу.
Прикольный рассказ. Прямо как пособие, как надо себя вести с мужем чтобы он был тобой доволен. Выключил звук и в доме тишь да благодать. Будешь много выступать, так еще и обездвижет. Вобщем посмеялась от души. Спасибо за книгу, было весело читать.
Прикольный рассказ ))) мне понравился.
Очень забавная и в некотором роде поучительная сказка.
)))Диана, благодарю за полученное удовольствие.
Спасибо за такую забавную и необычную историю! Читала с улыбкой!
Спасибо, интересно и необычно, прекрасно провела вечер.
Спасибо. Интересная история
Спасибо, очень милая повесть! Было интересно!!!
33 стр. прочла разом и с улыбкой! "Мал золотник,да дорог"! Спасибо!!!
Какая прелесть!!!!Спасибо!!!
Это необычно! Улыбнуло правда))
прикольно, спасибо за чудесную историю
Супер мне очень понравилась книга.
История просто прелесть, спасибо
Мужик и в "Африке" - мужик,
Со всеми ихними мозгами!
А вот чтоб взять и полюбить,
Бесспорно повезло здесь Дане...
(≧▽≦)
Спасибо большое! Наулыбали! Жаль "наши" не могут додуматься до таких чипов, жить стало бы веселей...
Действительно, необычное произведение. Не часто встретишь книгу, где главная героиня не самая красивая, самая сильная, самая умная, самая, самая, самая ... а обычная женщина. Чья красота - упорный труд, деньги. И желания вполне реальные: сытая безбедная жизнь, муж и, если получится, любовь, а не мир во всем мире и что-то вроде того того.
Так что, мне понравилось)))
Советую читать тем, кого интересует не стандартные миры, написанные под копирку, а что-то новое, оригинальное.
Забавная книга получилась) сперва думала, что это про работу в брачном агентстве, а оказалось совсем про другое) Спасибо автору)
Большое спасибо ♥️
Очень понравилось! Оригинальный сюжет, и написано с юмором)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена