Книга. "Брачное агентство «всё могу»" читать онлайн

Брачное агентство «всё могу»

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, брак по расчёту, отбор женихов

Рейтинг:
3375
6201 237621

Текущий рейтинг:
#885 в Романтическая комедия
#1350 в Короткий любовный роман


Полный текст 33 стр.

16.07.2018 — 24.07.2018


Аннотация к книге "Брачное агентство «всё могу»"

Что делать, если замуж очень хочется, а достойных претендентов нет? Конечно, обращаться в брачное агентство! Репутация у свахи – о-го-го, опять же, подруги рекомендуют. И название уж очень многообещающее: «Всё могу». Там мне уж точно найдут самого богатого, очаровательного, привлекательного, спортивного, умного, доброго, щедрого, образованного и ответственного… Кстати, а такие существуют на планете Земля?

Навеяно воспоминаниями о работе в брачном агентстве.



242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2020, 22:34:37

Не, ну... Вообщем история, возможно, неплохая, только осадочек непонятный оставляет. Хотя желешку и пульт к я б тоже хотела уметь применять. Ха. Спасибо за книгу.

avatar
27.10.2020, 00:44:08

Прикольный рассказ. Прямо как пособие, как надо себя вести с мужем чтобы он был тобой доволен. Выключил звук и в доме тишь да благодать. Будешь много выступать, так еще и обездвижет. Вобщем посмеялась от души. Спасибо за книгу, было весело читать.

avatar
21.10.2020, 15:55:46

Прикольный рассказ ))) мне понравился.

avatar
21.10.2020, 09:51:13

Очень забавная и в некотором роде поучительная сказка.

avatar
16.10.2020, 06:27:46

)))Диана, благодарю за полученное удовольствие.

avatar
13.10.2020, 01:29:25

Спасибо за такую забавную и необычную историю! Читала с улыбкой!

Спасибо, интересно и необычно, прекрасно провела вечер.

avatar
30.09.2020, 13:02:06

Спасибо. Интересная история

avatar
29.09.2020, 10:49:51

Спасибо, очень милая повесть! Было интересно!!!

33 стр. прочла разом и с улыбкой! "Мал золотник,да дорог"! Спасибо!!!

avatar
13.09.2020, 11:36:18

Какая прелесть!!!!Спасибо!!!

avatar
07.09.2020, 20:54:46

Это необычно! Улыбнуло правда))

прикольно, спасибо за чудесную историю

avatar
16.08.2020, 10:22:20

Супер мне очень понравилась книга.

avatar
08.08.2020, 18:36:10

История просто прелесть, спасибо

Мужик и в "Африке" - мужик,
Со всеми ихними мозгами!
А вот чтоб взять и полюбить,
Бесспорно повезло здесь Дане...
(≧▽≦)
Спасибо большое! Наулыбали! Жаль "наши" не могут додуматься до таких чипов, жить стало бы веселей...

Действительно, необычное произведение. Не часто встретишь книгу, где главная героиня не самая красивая, самая сильная, самая умная, самая, самая, самая ... а обычная женщина. Чья красота - упорный труд, деньги. И желания вполне реальные: сытая безбедная жизнь, муж и, если получится, любовь, а не мир во всем мире и что-то вроде того того.
Так что, мне понравилось)))
Советую читать тем, кого интересует не стандартные миры, написанные под копирку, а что-то новое, оригинальное.

avatar
07.06.2020, 23:36:35

Забавная книга получилась) сперва думала, что это про работу в брачном агентстве, а оказалось совсем про другое) Спасибо автору)

avatar
30.04.2020, 14:48:27

Большое спасибо ♥️

avatar
14.04.2020, 19:04:15

Очень понравилось! Оригинальный сюжет, и написано с юмором)