- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Брачное Клеймо Дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635717036_79.jpg
Эксклюзив
Брачное Клеймо Дракона
Людмила Черныш
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, истинная пара, столкновение характе...
Рейтинг:
1969
1969
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1609 в Любовное фэнтези
#550 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
260 стр.
Публикация:
01.11.2021 — 20.01.2022
Аннотация к книге "Брачное Клеймо Дракона"
Никогда не позволяйте дракону вас целовать. После поцелуя они могут влюбиться. А если влюбятся, то никогда и ни за что не отпустят вас. А еще, раз в несколько десятилетий, юная дева получает клеймо дракона вместе с особой силой. Ее предназначение – подарить дракону наследника, правда, ценой собственной жизни. Лишь избранная может вобрать в себя древний огонь, даровав после этого ребенка. Вот только я не собираюсь умирать. И пока меня готовили к ритуалу, я нашла способ убежать. Но разве можно скрыться от дракона, который поставил на мне свое клеймо? Можно! Только это чревато неприятностями.
Эксклюзивно
Художник обложки - Анна Флер
Эксклюзивно
Художник обложки - Анна Флер
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры576790Людмила Черныш 7567
-
Попаданцы в другие миры281642Людмила Черныш 31559
199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо вам,очень трогательная история,мне почему то кажется ,что даже если бы она не пожелала стать невестой дракона,все равно судьба ее выбрала бы,это наверно будет чистая ,светлая любовь,и детей будет не менее двух
О, картинки будут! Здорово! :))
Кис пришел посмотреть, кого себе завел хозяин))
Спасибо,и начало истории,и обложка супер,как по мне.Жизнь--бумеранг и предателю аукнется...А у девочки всё будет хорошо,хоть она нашла проблемы на свою попу.Но всё это будет очень интересно закручено:)Я верю в автора! Спасибо за добрые и интересные книги,жду проду:) Лёгкого пера
Как же сильна обида девушки на своего несостоявшегося жениха! Вот и в западе сказала ему, что лучше быть избранной для дракона. Мысли материальны. Очень тяжело видеть любимого мужчину с другой женщиной, и знать что он с ней из-за благосостояния. Вот и сказала в сердцах...
Богатство, роскошь.
Все к твоим ногам, ну почти. Кроме долгой жизни.
Что она снова хочет от принца?
Что за кот? Или котяра?
Принц все в балохоне ходит.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.
Ну и когда же принц-дракон снимет свой плащ? Или так и будет ходить в нем, не показывая свою внешность невесте? И почему он скрывается под плащом, соратник то ходить без плаща. Или представители королевской династии должны скрывать свое лицо?
Ох, чего не скажешь от обиды, не подумавши.. Результат печальный. Дракон, по первому впечатлению, личность весьма дрянная. Такой кипиш поднять из-за царапины ножницами? А ничего, что девочке жить осталось меньше года? Вот было бы смешно, если бы не было грустно :)) Друг принца, мне кажется, достойный человек. Не вариант с ним сбежать?
очень интересно)
А девушка то какая молодец! Не испугалась дракона, еще условия ему ставит, хоть и не в свою пользу
Красивый саван. Хоть какого он будет цвета, все равно он погребальный.
Помотает она ему нервы.
Почему он не показался ей? Стесняется?
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.
Большое спасибо!
Ну вот и началось печальное(счастливое?)путешествие героини к своему предназначению...Это сначала она была в какой-то прострации,от тоски и отчаяния от предательства любимого,и ей была,кажется безразлична её судьба...Но потихоньку начинает осознавать,что такой судьбы ей не хочется,но выхода пока не видит...Но,думаю,инстинкт самосохранения сработает и...Посмотрим,что будет дальше...Спасибо!Вдохновления!
С новинкой!
очень интересное начало... от меня звезда и хочется ХЭ...
На днях смотрела фильм "Он дракон" там был и дракон, и огонь, и дитя из огня, и имя- Арман. Фильм - вдохновение?
Хочется, чтобы предатель получил по заслугам.
Ну вот,получила то,что пожелала...Наверное,сейчас даже испытывает моральное удовлетворение...Пока еще не осознала всю трагичность ситуации...Да,девушек здесь воспитывали так,что они должны быть готовы к выполнению такой высокой миссии-подарить дракону наследника,сгорая в его огне,но обеспечив своим соплеменникам комфортную жизнь...Жестоко,но таковы реалии этого мира...Но ведь придет осознание того,что умирать то не хочется,что может стоит побороться за свою жизнь...Спасибо!Вдохновления!
Спасибо (❁´◡`❁)
с новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена