- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Брачные контракты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611966855_63.jpg
Брачные контракты
Полина Ром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
5815
5815
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#758 в Бытовое фэнтези
#217 в Попаданцы во времени
Полный текст
305 стр.
Публикация:
30.01.2021 — 25.05.2021
Аннотация к книге "Брачные контракты"
Спокойное и уютное бытовое фэнтези, без особых страстей и интриг. Поиск места в новом мире и поиск любви.
Что делать, если брачный контракт -- самая большая твоя страшилка? Если тебя уже пытались нагло обобрать с помощью этой филькиной грамоты? Если тебя обманывали и предавали? Если на тебя смотрели, как на дуру? Как выжить в новом мире, никому не доверяя?
Как известно, обжегшись на молоке, будешь дуть даже на воду...
И точно ли ты хочешь вернуть себе статус бизнес-леди?
Что делать, если брачный контракт -- самая большая твоя страшилка? Если тебя уже пытались нагло обобрать с помощью этой филькиной грамоты? Если тебя обманывали и предавали? Если на тебя смотрели, как на дуру? Как выжить в новом мире, никому не доверяя?
Как известно, обжегшись на молоке, будешь дуть даже на воду...
И точно ли ты хочешь вернуть себе статус бизнес-леди?
Другие книги автора
1103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Ого! Приготовилась к концовке, а тут такие страсти закрутились!
Спасибо за книгу, читаешь и душой отдыхаешь!
Спасибо.
Нет! Зачем? Можно я поеду с Вами?))
Благодарю за продолжение!
А не захочет ли Стефания поехать с ним?
Спасибо за проду.
это он по-сути сделал предложение нашей девочке??!!! здорово!!!
ура, будет новый поворот сюжета!!!! ждём-с!!! ಠ ͜ʖ ಠ
Спасибо
Полина! Это на Вас не похоже. Понятно что повествование заканчивается, но слишком предсказуемая концовка... Что то еще должно произойти?
Большое спасибо!
интересно, а смерть кир Армы была нужна или просто так?
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Ура, нас ждут морские приключения под командованием Марта!
А собственно, что это за звание и какие функции к нему прилагаются? Он хочет "где-то плавать", а она чтобы ждала на берегу?
Кирус Март мечтает перейти в разряд поклонников! Что ж это неплохо! Спасибо автору!
Спасибо! .........странное предложение руки и сердца.........а с собой взять?!
Спасибо! Читаю с удовольствием! когда то давно, когда была маленькая, читая Пришвина пропускала описания, потом, став взрослее, перечитывая, думала - " Как много я пропустила интересного". Каждому свое.
Конечно. Почему бы и нет. И она на ноги встанет. И он снова будет уверен в себе. А потом вернётся, по женятся и можно будет вместе отправится
Полина, хорошего отдыха вам и море положительных эмоций! Э.., а раз мы такие верные ждуны ваши, может в эпилоге( ой подольше бы его не увидеть) вы нам расскажете про деток ит.д. Ггероев, типа 10 лет спустя иль 20, пошла под плинтус прятаться. Но эт я от всех - парламентёр)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена