- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Брачные контракты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611966855_63.jpg
Брачные контракты
Полина Ром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
5814
5814
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#604 в Бытовое фэнтези
#185 в Попаданцы во времени
Полный текст
305 стр.
Публикация:
30.01.2021 — 25.05.2021
Аннотация к книге "Брачные контракты"
Спокойное и уютное бытовое фэнтези, без особых страстей и интриг. Поиск места в новом мире и поиск любви.
Что делать, если брачный контракт -- самая большая твоя страшилка? Если тебя уже пытались нагло обобрать с помощью этой филькиной грамоты? Если тебя обманывали и предавали? Если на тебя смотрели, как на дуру? Как выжить в новом мире, никому не доверяя?
Как известно, обжегшись на молоке, будешь дуть даже на воду...
И точно ли ты хочешь вернуть себе статус бизнес-леди?
Что делать, если брачный контракт -- самая большая твоя страшилка? Если тебя уже пытались нагло обобрать с помощью этой филькиной грамоты? Если тебя обманывали и предавали? Если на тебя смотрели, как на дуру? Как выжить в новом мире, никому не доверяя?
Как известно, обжегшись на молоке, будешь дуть даже на воду...
И точно ли ты хочешь вернуть себе статус бизнес-леди?
Другие книги автора
1103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Идеи вполне новаторские, захочет ли возиться с ними средний Лерго? Оценит ли советы?
Спасибо за проду.
Большое спасибо!
какая она молодец!! так ЗДОРОВО придумала!! прям бизнес-план как "поднять" ресторан!!
Полина, какая вы УМНИЦА!!!
СПАСИБО вам за книгу, очееень интересно!!!
ждём продолжения ಠ‿ಠ
,,Пнуть" в сторону ,,макдональса"?
Вот всë классно, но начало и конец зажигательной речи Гг-ни содержат взаимоисключающие тезисы)))
- в начале: "что дается бесплатно - то совсем не ценится" (это про проезд-доставку)
- в конце: "слово бесплатно имеет потрясающую силу" (про игрушки детям)
Это не то, чтобы замечание, просто забавное наблюдение))) Я бы на месте кируса Лерго-среднего точно съехидничала))) Не сейчас, когда брат по ноге пинает, так потом)
Хотя, кто его знает, сноба патриархального, может, у него и чувства юмора нет)
Дорогие мои читатели))
Вижу абсолютно точное повторение ситуации с книгой "Метаморфозы Катрин")) Я уже писала, даже в блоге. Не нужно бояться надписи -- "примерный объем 250 стр". Это -- обязательный минимальный объем. По сути же, книга будет писаться столько страниц, сколько понадобиться для полного, с моей точки зрения, раскрытия сюжета.
Ну будет она на сколько-то стр больше, и что? Я же не брошу ее писать в середине интриги)) И вторых частей я не пишу, иначе предупредила бы заранее. Так что все у нас будет хорошо))
Спасибо!
Вообще, это, конечно, сильно: наш современный, прокачанный на миллионах, агрессивно-заманительный маркетинг да на голову неискушенной публики)))
Потираю ручки в предвкушении результатов.
Спасибо!
Великолепное продолжение. Очень нравится героиня. Сможет ли брат средний выполнить рекомендации?
Спасибо.
О, процесс пошел))) На качельки тоже патент надо бы...
И вот нравится мне Лерго младший, спинным мозгом чувствую, что и Стефани тоже))) Как бы раскрутить муза Полины на инфу :-), а то ждать, ждать...
До чего же Март умный! И хороший брат.
Спасибо за проду!
Боже мой, на самом интересном месте! Очень хочется узнать, какой эффект произведут все эти предложения кир Стефании.
Март хитромудрый Одисей. Всё же добился своего))) При том от обеих сторон. Молодец, зараза)
Спасибо!.....я бы еще взяла с него слово, что, если будут патентовать что-то из предложенных мной нововведений, то мне - процент за идею....... а то на новом месте можно ожидать неприятных сюрпризов.
Спасибо большое
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, читается "на ура"¡!!¡ очень познавательно и интересно
(ಠ ͜ʖ ಠ)
умная наша "кируся" -- попаданочка, ой и МОЛОДЕЦ!!
Кирус Лерго опять будет просить за брата? Узнал о только что полученном предложении? Или все планы брата провалились?
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена