- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Брачные контракты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611966855_63.jpg
Брачные контракты
Полина Ром
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, адекватная героиня, бытовое фэнтези
Рейтинг:
5814
5814
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#608 в Бытовое фэнтези
#186 в Попаданцы во времени
Полный текст
305 стр.
Публикация:
30.01.2021 — 25.05.2021
Аннотация к книге "Брачные контракты"
Спокойное и уютное бытовое фэнтези, без особых страстей и интриг. Поиск места в новом мире и поиск любви.
Что делать, если брачный контракт -- самая большая твоя страшилка? Если тебя уже пытались нагло обобрать с помощью этой филькиной грамоты? Если тебя обманывали и предавали? Если на тебя смотрели, как на дуру? Как выжить в новом мире, никому не доверяя?
Как известно, обжегшись на молоке, будешь дуть даже на воду...
И точно ли ты хочешь вернуть себе статус бизнес-леди?
Что делать, если брачный контракт -- самая большая твоя страшилка? Если тебя уже пытались нагло обобрать с помощью этой филькиной грамоты? Если тебя обманывали и предавали? Если на тебя смотрели, как на дуру? Как выжить в новом мире, никому не доверяя?
Как известно, обжегшись на молоке, будешь дуть даже на воду...
И точно ли ты хочешь вернуть себе статус бизнес-леди?
Другие книги автора
1103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!Опять сделка с братом?
Наверняка про брата говорить будет.
Спасибо!
Главное, чтобы кир Лиссе не пришло в голову все же осчастливить героиню браком с "достойным кирусом".
Спасибо
Спасибо!
Да, размах намечается у Стефании.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Спасибо.
Спасибо большое
Спасибо большое!
Правильно она отказала. Ведь Арман сразу был настроен предвзято. На обеде дегустировал сладости небрежно. Он же мужик, и что там какая-то девица понимает. А теперь просит поваров научить! Не берет в долю, хотя она явно показывает, что на двух пирожных не останавливается, придумывает новое. Но нет, компаньоном девицу брать "фу". А вот чем Лисса не давольна? Считает, что это очень выгодное предложение или матримониальные планы не вышли?
Спасибо
Спасибо за продолжение, мне кажется тут от ненависти до любви дело пойдет.
По героине я "прошлась". Теперь понятно, почему Лерго-средний мне сразу не понравился: женщины ему по жизни насолили, вот он до сих страдает. Привыкли мужики, что женщина тиха, покорна, скромна, глупа, а тут, вероятно, хитрая попалась - печалька, однако. Наверное они(женщины или жена) психологически издевались над ним, применяли физическое насилие (тело все в шрамах), все заработанные день отбирали и спускали их на выпивку и любовников? А может заставляли заниматься непосильным трудом, не выпускали из дома без компаньона, следили правильно за столом держит спину и ложку? Женщины всю жизнь в этом мире живут под гнетом мужчин, однако не ополчились на всех и вся. Короче -слабак. Так что, пусть героиня едет в столицу, ловить здесь нечего. Ей только 17, время есть , дел у нее непочатый край, бизнес не налажен, себя показать надо и на других посмотреть (здесь только два варианта (брата), а там выбор больше)
А слабо ещё ко всему прочему "Выбор варианта" разморозить? ¯\_(ツ)_/¯
Прочитав последние главы и отношения между средним братом и героиней, подозреваю развитие между ними отношений (типа от ненависти к любви). На данном этапе логичней будет налаживание своего маленького независимого дела( бизнес на двоих она уже проходила и проиграла) . Может быть она ещё что -то из нашего мира вспомнит на чем можно заработать? Да..., если вспомнить другие книги автора, домохозяйки с руками, больше приспособлены к выживанию в таком мире, чем облапошенная бизнесвумен.Чего она такого добилась, что требует к себе уважения?В столице она лавки и магазины обошла, присмотрелась к товарам к людям? Кроме ее заносчивости перед средним братом я пока от героини полезных дел, направленных на создание своего стоящего дела, не увидела. Сладости, всего лишь сладости и рассчитаны на любителя. Много и каждый день есть не будешь.Героиня ещё ничего не сделала, не добилась видимых успехов, поэтому ее задирание носа перед братьями, смотрится нелепо и смешно.Героиня страдает завышенным самомнением.
Спасибо.
Полностью понимаю нежелание Стефании сотрудничать. Компаньонов в бизнесе надо выбирать так же основательно, как и супругов. Если перед принятием любого решения нужно будет доказывать, что ты не верблюд, проще и не начинать. А ведь наверняка со стороны Стефании будут замечания по ведению дел. Бизнес и без дружественного саботажа штука рискованная.
Молодец Стефания! Надо думать о себе, а не выдавать свои секреты другим! Спасибо автору!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена