- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Брачные ошибки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734818237_71.jpg
Эксклюзив
Брачные ошибки
Полина Ром
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтези, неидеальный герой
Рейтинг:
2786
2786
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#260 в Попаданцы во времени
#955 в Бытовое фэнтези
Полный текст
266 стр.
Публикация:
22.12.2024 — 30.05.2025
Аннотация к книге "Брачные ошибки"
Первая жизнь Елизаветы была очень даже неплохой. Своя семья не сложилась, зато вырастила двух славных племянников. Сестра, правда, повела себя гнусно, ну да бог ей судья...
А во второй жизни нашей попаданке подсунули непонятного мужа и кучу проблем. Может быть, стоит махнуть на все рукой и немного пожить для себя?
Выкладка примерно через день.
ПОДПИСКА
Великолепная обложка от Валерии Пономарёвой /LeraSmart /
А во второй жизни нашей попаданке подсунули непонятного мужа и кучу проблем. Может быть, стоит махнуть на все рукой и немного пожить для себя?
Выкладка примерно через день.
ПОДПИСКА
Великолепная обложка от Валерии Пономарёвой /LeraSmart /
Другие книги автора
940 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиух - ты ! встреча!!! жду с нетерпением !!!
Очень интересно, жаль, что небольшими отрывками размещается.
Ну, вот, сейчас решит, что она бедствует, дом в запустении, будет пытаться облагодетельствовать. Ох, и обломится!🤭
Это же надо было им одновременно вернуться в старый дом! А слуг зачем удалила, не хочет огласки, что муж живой вернулся?
Убийственная новость!
Все правильно Берта сказала. Хвала конечно что выжил, но принесла же его нелегкая😂
Вовремя и баронесса в дом вернулась, а могли ведь и разминуться)) сейчас жара пойдет... И как только до следующей проды дотянуть?🤔)))
Спасибо!
Спасибо большое
А на кладбище уже, наверное, памятник ему стоит) Елизавета ему обещала...
Очень очень интересно что дальше. Сюжет складный, герои адекватные, жду их встречи.
Большое спасибо, вдохновения!❤️
Кстати, то, как Эрик рассуждал в отношении своей жены: развестись, дать 100 золотых отступных и выдать замуж за купца - очень напоминает схему в отношении Зангиры. Вот только Занрига на момент знакомства с ней Эрика уже была наложницей, рабыней, пусть и несколько привилигированной, а потому для нее выйти замуж за купца после харима - большая удача. Вот только Елизавета, в отличие от Зангиры, в своей стране не была ни рабыней, ни пленницей; более того, она - баронесса. Для нее, в отличие от Зангиры, подачка со стороны Эрика в виде 100 золотых и замуж за купца - это вовсе не благодеяние, это даже не смешно. Это унижение.
спасибо большое
Взросление героя нам описали, а становление героини пока нет) но согласна с коментаторами, после встречи начнётся самая неожиданная часть)))
Вот, думать пошло определенно на пользу Эрику: пришлось обнаружить и принять, что они с Аларом слишком разные, несмотря на пережитые вместе смертельные опасност; и раболепство слуг тоже стало вызывать раздражение, казаться чем-то ненормальным. Йенс - очень умный и толковый человек, прошедший огонь, воду и медные трубы. Интересно, какое впечатление у него сложится о Елизавете и какой он даст Эрику совет по поводу жены. Но, думаю, этот совет Эрика изрядно удивит.
А мне очень понравилась задумка автора развести героев на несколько лет. Эльзе нужно было время встать на ноги и чтоб этот инфантильный ребенок не мешался, а Эрику стать мужчиной, что он и сделал, не каждый на такое способен. Прям с удовольствием читаю)) а вот теперь самое интересное начнется)) только б в дороге не ограбили, обидненько будет))
Сколько его не было?
Вроде бы было написано что до истечения 7 лет осталось несколько месяцев( 3 месяца ) ,Если ,конечно, я не ошибаюсь .Так может быть эти месяцы Эрик проведёт в дороге и вернётся уже к свободной от него по закону женщине .Дорога то дальняя .
Прямо предвкушаю встречу главных героев. Полагаю, что шок будет взаимным😀.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена