Книга. "Брачный приговор" читать онлайн
Эксклюзив

Брачный приговор

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный жесткий г...

Читать
Рейтинг:
1068
4151 311221

Текущий рейтинг:
#114 в Любовное фэнтези
#53 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 286 стр.

15.01.2026 — 09.06.2026


Аннотация к книге "Брачный приговор"

Я не была ему предназначена, но судьба распорядилась по-своему. Он лишился невесты, я - свободы и права на счастье. В этом доме я не хозяйка, а узница, и наш брак не союз двух сердец, а мой личный приговор.

Но порой судьба даёт второй шанс именно тогда, когда ты потерял последнюю надежду.

ХЭ


942 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надеюсь это Арвид и он обнаружит необычный груз . Cлужанку ,конечно ,жаль ,но вины Лариты в том что та попала в такую ситуацию нет .Пусть родственницу свою винит .  А за подлость тоже ответ надо держать . Илларите никак нельзя к герцогу обратно попасть .Живой она из замка не выйдет .И вот ещё интересно ,неужели на границе стража не проверяет груз .Это же не узелок в руках .Так что угодно можно провезти ,тем более в телеге .

Конь оказался лучше всех.

avatar
20.04.2026, 17:54:50

Спасибо большое!

avatar
17.04.2026, 13:47:58

Спасибо. Ну выкрадут Иллариту, а дальше что? Она на брак не согласится. Духи брак не восстановят. На что надеется Виллем? Просто отомстить? Безумец!!!! Ждём!!!!

avatar
19.04.2026, 00:18:15

Мне начинает казаться, что Милли догадалась, что за экземпляр в мужья достается и предпочла сбежать. Очень надеюсь, если это действительно так, что она не хотела так свою семью подставить. ((

avatar
18.04.2026, 22:02:14

Ой мамоськи... Вот жеж, только-только жизнь наладилась... 

avatar
18.04.2026, 21:12:27

Думаю, что выкрадут девочку, увезут к герцогу, но... должна появиться сестрица Милли. А прачка поплатится семьей, хотя и надеется на хорошее.

avatar
18.04.2026, 13:56:41

Дорогие мои! Понемногу редактирую текст, поэтому могут приходить уведомления о пополнении. Продолжение по графику - в понедельник.

avatar
17.04.2026, 18:35:40

Спасибо большое! Ох,волнующе,доживём до понедельника) Усыпила,но надеюсь не получится вывезти.Неужели никто не заметит,там же стража,да и другие люди есть,кто рано встаёт.Может,у графа Арвида предчувствие будет и он решит проверить,где Рита или позвать её рано утром на прогулку,покататься на лошадях.

avatar
17.04.2026, 06:34:49

Надеюсь, прачка заплатит за содеянное, а духи не допустят новых издевательств над Лари. Да и Дедее недолго осталось. Родит и вылетит из замка.

Спасибо, дорогой автор за проду. Ну, пожалуйста, не дайте девочку выкрасть. Она и так уже хлебнула ого-го. Где там задержалась Милли? Пора и ей  появиться в действии. Еще раз спасибо. 

avatar
17.04.2026, 11:26:00

Ага, хороших выходных! Как их пережить?!

Благодарю!

За что ,уважаемый автор. 😂 Пойду за валерьянкой , Единственная надежда ,что не удастся служанке вывезти  Лариту за пределы герцогства .Где же наш смелый рыцарь на белом коне .

avatar
17.04.2026, 08:48:20

Спасибо , буду ждать продолжения и надеюсь на лучшее.

avatar
17.04.2026, 07:20:58

а что же все таки случилось с ее сестрой, надо бы вернуть сестру и как я думаю, она должна еще сыграть свою роль, искупая тот вред , что нанесла своей семье.

Это ж надо до понедельника дожить!😬 Спасибо!

Спасибо за продолжение!)

Спасибо!
Все же удалось....

И как дожить до понедельника?

avatar
16.04.2026, 23:43:34

Спасибо!!!! Бедная Лидея!((((( У нее тяжёлый выбор. И ладно бы ее жизнь. Но жизнь ее детей.... Только не стала бы я верить такому "доброму хозяину"((((. Ждём!!!!