Книга. "Брачный приговор" читать онлайн
Эксклюзив

Брачный приговор

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный жесткий г...

Читать
Рейтинг:
1068
4152 311330

Текущий рейтинг:
#118 в Любовное фэнтези
#55 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 286 стр.

15.01.2026 — 09.06.2026


Аннотация к книге "Брачный приговор"

Я не была ему предназначена, но судьба распорядилась по-своему. Он лишился невесты, я - свободы и права на счастье. В этом доме я не хозяйка, а узница, и наш брак не союз двух сердец, а мой личный приговор.

Но порой судьба даёт второй шанс именно тогда, когда ты потерял последнюю надежду.

ХЭ


942 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2026, 15:09:29

Господи какая беда нависла над Илларитой,понимаю что у женщины нет выбора ,своя семья дороже, неужели у них получится выкрасть Лариту,хочу надеяться что духи не допустят такого.

В замке знали, что она поданная другого герцогства, что же такая оплошность?

avatar
15.04.2026, 07:40:22

Выбора у женщины нет. 

Благодарю!

avatar
15.04.2026, 08:15:01

Спасибо!!!! Но где же Милли???? Пока она появится, Иллариту выкрадут! Ждём!!!!!

avatar
15.04.2026, 15:01:57

Ужас, буду держать кулачки чтобы у них ничего не получилось и Ларита не попала в руки этих мерзавцев.

avatar
15.04.2026, 19:24:49

Вот чтоб Милли появилась и её вместо Лариты выкрали. Мне кажется они два сапога пара были бы. Правда, тогда он опять бы,получил доступ к зпмлям. Неужели духи не зашитят нашу нежную героиню.

Надеюсь у них ничего не выйдет .А младший брат опять тупит . Не бе ,не ме . Как и раньше .Он видите не достоин .Да не достоин ,потому что слабак ,неуверенный в себе тип . Такой разве сможет защитить свою любимую .тьфу . Неужели не видит какие претенденты в мужья сватаются к Илларите . Кто из них достоин ? Хотя уж лучше быть сотой женой чем попасть в руки Виллема . 😂И её отцу всё хуже от тревоги за дочь . А Арвид всё жмётся ,Да объяснись ты уже ,откажет так уедешь или останешься как друг . Всё лучше чем неизвестность .Мужчина ты или младенец .

avatar
16.04.2026, 04:17:41

Спасибо. Пока очень тревожно, хочетсяВиллему свернуть шею чтоб сам не мучился и других не мучил , мерзость , а не человек.

Спасибо!
И ведь может получиться.

Пускай у них ничего не выйдет. Настрадалась девушка уже достаточно. Пора злодеям начинать страдать.

avatar
15.04.2026, 06:38:53

Спасибо большое! Волнующе,что же сейчас будет,Виллему пришла помощь,от Дидеи.

avatar
14.04.2026, 15:41:14

Какие мерзкие , друг друга стоят , это Дидея еще не знает что ребенок уже обещан храму и ей ничего не обломится от герцога, ну кроме краха всей жизни . Спасибо.

Надо же какой щепетильно стал для него не то что шантаж, убийство несложно, тем более своих подданных. Родители плохо воспитали, отдали ему младшего брата, как игрушку во власть.

avatar
14.04.2026, 15:08:42

Ох какие мерзавцы,,готовы и на шантаж и на любые уловки лишь бы удержать власть и опять беда нависает над Илларитой и графством.

Они стоят друг-друга.Правда, есть небольшой ньюанс. Эта интриганка ещё не в курсе, что сына у ней практически нет. Спасибо!

avatar
14.04.2026, 06:45:52

Ох и хитра Дедея!

Благодарю!

все таки Дидея самоё то для Виллема ,если его женой станет вдруг внезапно воскресшая Милли ,то он получит часть Перекрёстка . По подлости они подходят друг другу . Хотя Дидея ,конечно, дура Были бы мозги никогда бы не стала любовницей герцога ,Искала бы себе ровню .