https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563861495_71.jpg
#2231 в Юмористическое фэнтези
#3690 в Попаданцы в другие миры
23.07.2019 — 01.08.2019
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтифигня напостном масле
Будет ли продолжение про Нику и Грегора? Очень понравились персонажи и сам сюжет интересный. Хочу продолжения!!!
Често говоря, жаль что она согласилась.
Интересный рассказ. Коротко и очень занимательно.
То что Грегори устроил акт добровольного отказа от любимого дела всей его жизни ради невесты, которая якобы:) нехотела выходить за него замуж - это дорогого стоит! Так что Ника правильно сделала, а уж решение дать шанс тоже верное!!
Спасибо большое Кристи!! Переплываем в новую историю!!:))
Спасибо большое за интересный рассказ!
Понравилось. Спасибо.
Спасибо за рассказ...
Папаша конечно несуразный, но он один всех объединяет. Чем-то даже понравился, хотя нечестно поступил со своей покойной женой.
Спасибо большое очень легко читается вам вдохновения и здоровья)))
Очень милая история, спасибо автору.
Спасибо! Очень понравилось!!!! Вдохновения Вам и Вашему музу!❤❤❤
Спасибо автору за творчество. Задумка интересная, но у меня осталось ощущение, что вы все таки не до конца все продумали. Начиная с того, как вообще героиня попала в этот старый дом. Если уж одноклассница решила помочь и предоставить место для ночлега, то не логичнее бы было предложить ключи от своей квартиры, а не отправлять гг в старый дом, да и ещё не зная в каком он состоянии. Вы пишете, что героиня потратила последние деньги, но потом гг рассуждает, что может "стоило не жадничать, а потратить пару сотен на приличный ночлег". Удивило, что в мире, где женщины носят платья с корсетами, в доме нет горничной, которая бы помогала их шнуровать и делала бы причёски. История со свадьбой Джесс вызвала недоумение. Малькольм живёт далеко от Джесс и чтобы поддерживать отношения Джесс сама к нему ездила? Одна? Ни нянюшки, ни какой-нибудь тётушки наставницы у девушки не было. А отец даже и не знает с кем встречается его дочурка, так как первая фраза Малькома, когда он пришёл свататься, была "Счастлив познакомиться с вами!". Он пришёл один, без родственников договариваться о свадьбе. Разве такое бывает? И то что они с Джесс уже разослали приглашения и даже уже частично получили отве
Спасибо! Жду новых рассказов! Вдохновения!
Спасибо! Интересно!
Мерси за историю! Неожиданная и легкая!)))
Новых идей, ярких героев и Вдохновения!)))
Спасибо автору за интересный рассказ!! Мне понравился,с удовольствием прочту следующую историю!!( поставила наградку,,спасибо,,)
Спасибо за прекрасную историю. Творческих успехов!
Замечательная история!!!! Очень понравилась !!! Вам удачи и вдохновения!!
Спасибо! Отличная и позитивная история!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена