https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563861495_71.jpg
#2234 в Юмористическое фэнтези
#3703 в Попаданцы в другие миры
23.07.2019 — 01.08.2019
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛегкий, небольшой, увлекательный рассказ! Интересный мир, приятные герои. Мило было наблюдать за их отношениями) ну и конечно хорошая развязка) мне понравилось всё, если ж побольше ещё только)) пойду добавлять и знакомиться со второй книгой)) вдохновения!)))
понравилось, легко читается, не возражаю если будет продолжение
Спасибо огромное книга очень понравилась. Хочу сказать "вкусно да мало" )))))
И всё???? Такое интересное начало и вдруг сразу конец. Как трейлер к фильму посмотреть -любопытство раздразнили и резко обрубили.
Спасибо!
Интересно было читать! Успехов в написании других историй!!!
Спасибо, легкая история, мне понравилась))
Спасибо! Легкая позитивная история. Концовка немного незавершенная, но это наверное способ заставить читателей включить фантазию...)))
Мда, вот и невеста- попаданка
Спасибо
интересная история, жаль короткая, хотелось бы узнать как у них всё сложится
так хочется продолжения про Нику!!!
Спасибо, милый рассказ)
Спасибо. История приятная. Пожалуй, следующую тоже закину в библиотеку ;)
Вот и хорошо, вот и договорились)) Так и подумала, что роман будет про Даймонда) Что же он, злодей такой, девушку преследовал, до крайности довёл?))
Интересная и лёгкая история получилась)))
Но над советом магов я посмеялась)
Молодец, Ника, немного им отомстила)
Спасибо)
Удачи и вдохновения)
спасибо
Интересная история. Можно было бы ещё и эпилог добавить. Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Что-то я не понял, а где финал истории?
Это он и был? о.о
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена