https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563861495_71.jpg
#2255 в Юмористическое фэнтези
#3731 в Попаданцы в другие миры
23.07.2019 — 01.08.2019
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Спасибо большое. Но так хотелось зоть маленький эпилог
Большое спасибо
Добрый день,спасибо за замечательную историю,успехов
Отличная позитивная история!!! Здорово что у Грегори и Ники так хорошо сложилось и у них взаимная симпатия!!! Вдохновения и позитива для новых историй!!!
Благодарю ❤️❤️❤️
Спасибо.
ув. автор, быстренько, компактненько и оригинальненько . такой салатик из того, что есть в холодильнике, на скорую руку. и вкусно !
спасибо!!!
читать было интересно, но чувство незавершённости осталось....увеличился ли дар Грегори, про сестричку его тоже не до конца описано. все как то оборвалось. какое то вводное слово, а не закончена история, пусть и рассказ.
БЛАГОДАРЮ, КРИСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это все? Так быстро?
Не хочу расставаться с Никой и Грегори! Да и с остальным семейством тоже :)
Спасибо за чудесный рассказ, Автор!
Интересная история =^_^= Спасибо!!!
Очень интересно было бы узнать развился ли у Ники дар. Предвидение, это бывает интересно! Спасибо!
Замечательная история, спасибо! А вот про Деймонда почитать уже хочется)
Замечательная история. Ждем новую! Спасибо!
Какой интересный дар у Ники :). Спасибо за увлекательный рассказ! Вдохновения и успехов в новом проекте!
Спасибо!
Спасибо! Милый рассказ!
История понравилась, спасибо. Рада концовке
Спасибо!!!
ээээммм??? Все? Я согласна с предыдущим оратором, что как-то не закончено(( Может конечно дальнейшие рассказы будут продолжением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена