https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563861495_71.jpg
#2169 в Юмористическое фэнтези
#3641 в Попаданцы в другие миры
23.07.2019 — 01.08.2019
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за чудесную историю! Прочитала с большим удовольствием. Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве! С нетерпением ожидаю следующую историю по этому миру.))
Спасибо за эту милую историю. Прочитала с удовольствием!
интересно было
Спасибо, но мало)))
Спасибо!
Спасибо!
Всем добрый день. История получилась очень милая, светлая. Жаль, что совсем не большая. Спасибо автору.
Конец? Как Конец?!!
Срочно хочется уже продолжения)))
Большое спасибо за историю!
рассказ просто бомба, герои няшые, мне Очень все понравилось, жду продолжения, из них получится отличная пара
Спасибо!
Любовь победила! Хорошая позитивная история.
спасибо за рассказ, он необычен и читается легко:)
Спасибо! Столько всего уместилось в коротком рассказе! Такой новый мир, не читала ничего подобного. С удовольствием почитаю другие вещи о нём. Вдохновения!
Спасибо! Понравилось, пишите ещё!
Хорошая, добрая история))) жду историю про Даймонда)))
Большое спасибо за книгу, очень-очень понравилась. Творческих успехов.
Жаль что так быстро закончилась история .
Спасибо ,было интересно читать.
До встречи в новой истории.
Спасибки,очень интересный получился рассказ,жалко мало,но я обязательно и с удовольствием загляну в книгу по этому миру)))))
Спасибо, затянула меня так же как невесту в другой мир
Спасибо вам большое за прекрасный, но очень короткий рассказ. Жаль что он закончиться, я только во вкус чтения вошла) Желаю успехов и творческого вдохновения, буду ждать ещё истории!)))
Спасибо! Жду историю Даймонда!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена