https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563861495_71.jpg
#2172 в Юмористическое фэнтези
#3645 в Попаданцы в другие миры
23.07.2019 — 01.08.2019
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю! Чудесная, мягкая, нежная книга! Получила наслаждение, читая её! Удачи! И конечно же жду с нетерпением новую!
Спасибо за рассказ! С удовольствием бы читала продолжение Этой истории !!! Вдохновения !!!
Спасибо за историю )) Вдохновения и новых историй Вам и музу !!
Спасибо за прекрасную историю!!!
Вдохновения вам)
Спасибо огромное за историю
Спасибо большое за Ваше произведение!!!
А мне очень очень понравился рассказ...хочу ещееее... СПАСИБОЧКИ))))
Спасибо за историю! Вдохновения автору и удачи!!!
Спасибо, Кристи, за лёгкий слог и приятных героев. Жду их в следующей вашей книге))
Как быстро все закончилось!!! А только кажется начала читать..Спасибо.....не хватает свадьбы.....
спасибо, интересный рассказ, надеюсь он стал приквелом к не менее интересной книге. Уж очень заинтриговало Никино предсказание.
Вдохновения!
Всё хорошо, что хорошо кончается. ))) Даймонд заинтересовал. ))
спасибо огромное, замечательная книга))
Спасибо большое вам за рассказ!
Я искренне поржала:))) Ника своим неожиданным даром сделала контрольный выстрел ))) Называется, получи фашист гранату:))) А вот нечего! Лёгкая, романтичная история. Без каких либо катаклизмов:))) Спасибо, Кристи!
Спасибо. Творческих успехов
Спасибо большое за наживку, она оказалась вкусной!) Буду ждать брачного ритуала Даймонда.)))
Спасибо!
Спасибо!
здорово! спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена