https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563861495_71.jpg
#2255 в Юмористическое фэнтези
#3731 в Попаданцы в другие миры
23.07.2019 — 01.08.2019
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Какой интересный у неё дар)))
Ого, предвидение как дар, мимимими, мне нравится
Вот у меня сразу была такая мысль, что дар то у нее откроется, но не стихийный, а какой-нибудь редкий для этого мира, предвидение, например. Спасибо за проду, очень интересно.
Магия просыпается, но что то не та. Предвиденье то же не плохо. Спасибо
Интересно что их ждёт если откажутся жениться? Спасибо, жду продолжения!!!
Дар предвидения просыпается! Классно!
захввтывает дух. Хочется продолжения - спасибо за творчество.
очень нравится рассказ
Я чувствовала что у неё должна быть какая-то магия!
Спасибо) Жду продолжения!
огромное спасибо!!! вот и магия ает о себе знать)
Спасибо
Ну дом отдыха - это хорошая идея. Думаю должно получится, главное занять востребрвпнную нишу и всё будет:)
А вот у Ники дар предвиденья, и раз так - почему видела платье в море??
Спасибо большое Кристи!!
Малькольм предприимчивый малый) Да и Грегори чует и понимает где выгода, а самое главное рад помочь счастью сестры и во всём её поддерживает!)
Благодарю ❤️❤️❤️
Что-то у меня плохое предчувствие... А у Ники явно есть дар, но пока непонятно, каким именно он будет.
спасибо!!! противная сестренка, пусть выходит замуж и катится к мужу жить
Прикольно
Каждый раз читаю и все больше убеждаюсь, не повезло нашей героини с родственниками!
Странная у него семейка
Интересная история. Я надеюсь, что Ника в этом мире всем задаст жару! Очень уж они все обнаглевшие)). За счет жен карьеру выруливают и порядки средневековые.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена