https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563861495_71.jpg
#2239 в Юмористическое фэнтези
#3713 в Попаданцы в другие миры
23.07.2019 — 01.08.2019
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо. Отец беспокоится о своем сыне, что ему чежая
А чего папаша-то слюни пускает? Надеюсь, только из-за предполагаемой магии! Сестра вообще чокнутая собственница! Один Грегори более-менее адекватный! Чума, а не семейка!
Что-то сестрица больно уж ревнивая. Похоже, напакостит им немало.
большое спасибо
Что-то сестрица через чур активна. Спасибо
Спасибо!
Что ж такая противная сестрица у Грегори? Не удастся ему поговорить с невестой.
Семейка, честно говоря, бесит...
Спасибо!
По сути дома ее никто не ждет. А здесь муж (предполагаемый), его родня заботливая (даже чересчур :)) МАГИЯ! Новый мир! Красотища. А сколько всего нового надо узнать. Скучно не будет. Муж нравиться. Так что нечего думать, дерем!!! Спасибо
Пора учиться читать!
Спасибо) Если поведение отца ещё можно понять... То сестра меня прям напрягает...и не только тут ревность или она просто запредельная! Верю что Ника не даст себя в обиду))
Оу, с отобранной игрушкой у ребенка - в самое яблочко...
Вдохновения!
Точно тут Грегори самый нормальный, ему бы еще немного твердости в общении с противными родственниками, вот было бы прекрасно.
Будто бы герой без стержня,что ли....а Сестра,будто не сестра ,ведёт себя как любовница,моё и не дам,ужасная девушка,поставил бы герой всех на своё место и все,героиня показывает себя с сильной стороны,в герой чего-то мне не зашёл)спасибо!!!)))
Сестра как говориться 2 мать. Но чувствую что в данном случае сестрица делает все чтоб героиня не стала женой
Ну и сестрица....сама почти замужем, а брат что? Должен всю жизнь ходить вокруг нее всю жизнь? Вот же балованная особа....ее пора на место поставить, и желательно чтоб это сделал Грегори сам, так может к ней дойдет лучше)
Спасибо
не знаю как Нику, но меня сестрица с отцом раздражает - уже!!! Похоже, что эти двое забыли о манерности своего мира и этим двоим надо немного узнать друг друга.....))))Спасибо Кристи )))
А магия то похоже есть. Спасибо
Ну и сестрица! Сама замуж выходит а брату не даёт личную жизнь наладить. Вообщем свидание накрылось похоже медным тазом. А жаль! Спасибочки за проду и ждём пположения с нетерпением!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена