Книга. "Брак - не повод для знакомства" читать онлайн

Брак - не повод для знакомства

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослая героиня поп..., властный герой любо..., авторский юмор

Читать
Рейтинг:
3390
14686 913529

Текущий рейтинг:
#8205 в Юмористическое фэнтези
#26736 в Любовное фэнтези


Полный текст 177 стр.

09.03.2024 — 17.05.2024


Аннотация к книге "Брак - не повод для знакомства"

Нас с той девушкой, в чьё тело я угодила, объединяло одно – мы обе жаждали свободы. Только она мечтала о любви того, кто в упор её не замечал, а я хотела, чтобы моя свадьба никогда не состоялась. У судьбы хорошее чувство юмора… Мой муж – холодный, грозный страж, совсем не интересующийся судьбой супруги, и вообще, у него любовница есть и жуткий начальник-император. Но по какой-то причине он вдруг начал проявлять к жене небывалый интерес, впрочем, не он один. И вот спрашивается, оно мне вообще надо, особенно если учесть, что моё существование грозит этому миру гибелью?

у нас имеется:
- героиня, которая знает, что делает
- герой, который думает, что властный
- любовница, которая думает, что сможет
- наглый мелкий дракон, который вообще не думает, но делает
- юмор

ХЭ, однотомник

162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2024, 23:01:38

*****

avatar
07.07.2024, 22:01:57

Прелесть. Спасибо 

avatar
06.07.2024, 08:19:48

Спасибо! Читать было интересно и весело, да)

avatar
04.07.2024, 21:55:36

Очень весело, легко и интересно. Автору удачи и вдохновения.

avatar
03.07.2024, 15:53:32

Милота!!!! Прочитала за вечер!!! Автор, пишите не останавливайтесь!

Замечательная история! Спасибо.

 

Книга хорошая , но не всегда понятно кто с кем взаимодействует .... 

Спасибо, остались приятные ощущения от истории! Удачи в творчестве!

avatar
30.06.2024, 07:34:46

Очень понравилась книга. Много юмора , эмоций  - роман вкусный, сочный как пЭрсик!:)))) спасибо:)) 

прекрасная история!

avatar
29.06.2024, 11:53:08

спасибо)))))

avatar
29.06.2024, 01:44:23

Спасибо, давно так душевно не отдыхала , настроение отличное. Великолепная пара . Удачи и вдохновения Автору ! Очень понравилось , пойду почитаю ещё из написанных произведений. Музу печенек!

avatar
28.06.2024, 23:09:54

Получила огромное удовольствие! Хохотала до слез! Рекомендую всем прочесть эту книгу! Спасибо автору!!! Желаю дальнейших успехов и удачи!

avatar
28.06.2024, 18:31:25

Потрясающая книга!

avatar
26.06.2024, 20:50:36

Шикарно!!!! И юмор, и приключения!!! Хочется ещё и ещё...не возможно оторваться от чтения)))

avatar
27.06.2024, 17:43:46

классная книга!

avatar
28.06.2024, 09:15:14

Спасибо за очень интересную, увлекательную историю. Прочитала с большим удовольствием. Творческих успехов и лёгкого пера!

сколько я смеялась.... это потрясающе. не могла оторваться и за раз прочла.... океан вдохновения и муза прилипшего к вам. спасибо вам за ваш труд...

avatar
26.06.2024, 20:41:40

Не поняла, где юмор-то был

 

avatar
25.06.2024, 10:59:43

Юмор отменный. Читалось на одном дыхании. Браво автору👍🔥