- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Брак "по залёту"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566581145_74.jpg
Эксклюзив
Брак "по залёту"
Натаэль Зика
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь боль семья, ошибка прошлого, сложные ситуации для...
Рейтинг:
3329
3329
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#852 в Женский роман
#298 в Короткий любовный роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
29.06.2019 — 25.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Брак "по залёту""
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/ST3E
Не доказывайте никому свою значимость.
Уходите вовремя и не слышно.
Не бывает людей исключительных.
Как и лишних…
Исчерпав свой лимит на присутствие
В чьей-то жизни, любви, судьбе
Подарите своё отсутствие
И пробоину на душе.
Ведь, что рядом, так редко ценится.
А далекое, так манит.
Уходите без сожаления
От которых на вас «лимит»
Оксана Зет
Свадьба, подслушанный разговор, разбитые мечты, И счастье, дорога к которому не всегда бывает короткой и прямой.
ХЭ
Не доказывайте никому свою значимость.
Уходите вовремя и не слышно.
Не бывает людей исключительных.
Как и лишних…
Исчерпав свой лимит на присутствие
В чьей-то жизни, любви, судьбе
Подарите своё отсутствие
И пробоину на душе.
Ведь, что рядом, так редко ценится.
А далекое, так манит.
Уходите без сожаления
От которых на вас «лимит»
Оксана Зет
Свадьба, подслушанный разговор, разбитые мечты, И счастье, дорога к которому не всегда бывает короткой и прямой.
ХЭ
Другие книги автора
1202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Прочитала с большим удовольствием!
Захватывающе и очень жизненно.
Спасибо!!! Открыла и ...прочитала на одном дыхании !!!
Спасибо, автор! неизменно просматриваю все Ваши новинки. Эту книгу начинала читать давно, но подписку не могла позволить себе. На пенсию не слишком разгуляешься.
Относительно книги: как всегда отличный сюжет, раскрыты характеры героев, прекрасный слог. абсолютно согласна с выводами послесловия автора. Прекрасные мысли.
Желаю автору счастья, творческих успехов!!!!!
Дуже сподобався роман. Настільки сильно, емоційно, точно розкрита тема відносин в родинах. Персонажі і ситуації, які зустрічаються дуже часто, відкриті і розкриті під зовсім іншим кутом зору. До речі, тим, під яким кожному другому необхідно подивитися. Не сприймати дружину, маму як їсти приготуй-подай-прибери-постели-гроші на всіх зароби і при цьому всьому мовчи і не рипайся, "я ж в домі господар!" Дуже точно це описано. Розкриття характеру, дорослішання, здобуття життєвого досвіду можливе і потрібне в різному віці. І щастя в сяючих очах теж!
Очень понравилось, отлично прописаны характеры героев, легко было читать, у автора прекрасный слог, спасибо большое, удачи вам и творческих успехов!
Спасибо большое!
Здравствуйте я сегодня решила взять книгу в прокат два раза заплатила а прочитать не могу. Что это значет.
Так и хочется сказать, что главные герои молоды! Они только ещё учатся выстраивать отношения, уважать и заботится друг о друге! Это конечно так. Но видимо этот процесс борьбы со своим внутренним эгоистом, происходит с людьми всю жизнь!
Очень интересно! Спасибо, Натаэль!
Интересно написано.необычно любопытный взгляд на супружеские отношения.единственно что напрягает немножко это желание большинства молодых персонажей непременно "залететь " и покорно на свадебку хуже нет следовать не актуальным давно традициям в ущерб своей жизни.но эти моменты не автору в укор а персонажам
Всё хорошо, но вот Пётр слишком много на себя берёт. До тошноты правильный, осуждает Женю, причём постфактум и беременную. Что ж ты такой замечательный не сделал этого раньше? Но не зря говорят про соринку в чужом глазу. Этот рыцарь забыл, что сам поступил далеко не благородно, вступив в связь с замужней.
Очень понравилась история . Несмотря на возраст , молодые или кто то из родителей , поступки и решения их были мудрыми .
И, дополняя уже изложенные мною комментарий, очень хочу пожелать Вам, Наталья, удачи и вдохновения!
И чтоб оно, вдохновение, почаще Вас посещало и надолго не оставляло, ведь книжки Ваши и впрямь читать очень приятно и где- то даже весело!
Книги Натальи покупаю и читаю с удовольствием, потому как и сюжеты захватывают и слог, в отличие от большинства нынешних макулатурнаых " писательниц" , вполне приличный и грамотный, да и автор неплохо
русскому языку обучен. Однако, читая " Брак по залету", не могла отделаться от мысли, что сие произведение сочиняла вовсе не приглянувшаяся мне ранее мастерица острых и очень даже волнительных сюжетов, а умудренная нелёгком жизненным опытом и весьма философски настроенная престарелая моралистка. И очень жаль!
Наталья, оставайтесь подольше молодой и даже малость экстримной!
Поверьте, Вы в занимательных фабулах своих книжек просто восхитительны и неотразимы! А моралистика и прочие житейские размышлизмы Вас ещё догонят и успеют надоесть! Всему свое время! И братья из сказки " Двенадцать месяцев * - тому яркий прмер.!
Спасибо, Натаэль! История прекрасна сама по себе, потому что со смыслом, жизненная и поучительная! Браво! Хотелось, чтобы и в реальной жизни складывалось так , как в этой книге! От души! Вдохновения! Удачи! Не хочется , чтоб роман заканчивался, огромное желание читать бесконечно долго все Ваши произведения!)Продолжу далее чтение)
Спасибо, Натаэль, за увлекательную и очень эмоциональную историю, читаю и ещё хочется! От души желаю Вам творческих успехов!))
Спасибо
Перечитала практически все произведения автора и поймала себя на том, что всегда после прочтения нахожусь под таким сильным впечатлением от прочитанного, что забываю написать комментарий. Пишу впервые о Ваших книгах. Они изумительные! Ваши романы заставляют думать и думать над своим произведением. И тянет ведь на страницы автора. Ваши книги просто взрыв мозга, выворачивают душу и героям и читателям. Героям, конечно, достаётся по полной. Сюжет и их повороты - бесподобны, эмоции переданы безупречно. Данный роман не стал исключением, зацепил, от прочитанного штормит. Спасибо Вам ещё раз.
Некоторых людей не переделать...как были злобными завистники, так и остаются по жизни...
Спасибо)
Самая легкая и банальная что ли история жизни, из всех книг автора, хорошо, что она досталась мне со скидкой =). Просто читая книги этого автора я всегда в восторге, настолько необычные истории, что я всегда день два хожу смакую после прочтения, а тут выбилась одна из всех. Но все равно спасибо! Читала как обычный роман.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена