Книга. "Брак "по залёту"" читать онлайн
Эксклюзив

Брак "по залёту"

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь боль семья, ошибка прошлого, сложные ситуации для...

Читать
Рейтинг:
3329
3840 396513

Текущий рейтинг:
#852 в Женский роман
#298 в Короткий любовный роман


Полный текст 235 стр.

29.06.2019 — 25.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Брак "по залёту""

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/ST3E

Не доказывайте никому свою значимость.
Уходите вовремя и не слышно.
Не бывает людей исключительных.
Как и лишних…
Исчерпав свой лимит на присутствие
В чьей-то жизни, любви, судьбе
Подарите своё отсутствие
И пробоину на душе.
Ведь, что рядом, так редко ценится.
А далекое, так манит.
Уходите без сожаления
От которых на вас «лимит»
Оксана Зет

Свадьба, подслушанный разговор, разбитые мечты, И счастье, дорога к которому не всегда бывает короткой и прямой.
ХЭ

1202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2023, 12:40:12

Спасибо большое! Прочитала с большим удовольствием!

avatar
03.06.2023, 20:37:40

Захватывающе и очень жизненно.

avatar
27.05.2023, 21:31:16

Спасибо!!! Открыла и ...прочитала на одном дыхании !!!

avatar
20.05.2023, 05:48:31

Спасибо, автор! неизменно просматриваю все Ваши новинки. Эту книгу начинала читать давно, но подписку не могла позволить себе. На пенсию не слишком разгуляешься.
Относительно книги: как всегда отличный сюжет, раскрыты характеры героев, прекрасный слог. абсолютно согласна с выводами послесловия автора. Прекрасные мысли.
Желаю автору счастья, творческих успехов!!!!!

avatar
07.05.2023, 13:19:12

Дуже сподобався роман. Настільки сильно, емоційно, точно розкрита тема відносин в родинах. Персонажі і ситуації, які зустрічаються дуже часто, відкриті і розкриті під зовсім іншим кутом зору. До речі, тим, під яким кожному другому необхідно подивитися. Не сприймати дружину, маму як їсти приготуй-подай-прибери-постели-гроші на всіх зароби і при цьому всьому мовчи і не рипайся, "я ж в домі господар!" Дуже точно це описано. Розкриття характеру, дорослішання, здобуття життєвого досвіду можливе і потрібне в різному віці. І щастя в сяючих очах теж!

avatar
07.05.2023, 07:53:11

Очень понравилось, отлично прописаны характеры героев, легко было читать, у автора прекрасный слог, спасибо большое, удачи вам и творческих успехов!

avatar
11.01.2023, 18:52:04

Спасибо большое!

avatar
30.09.2022, 12:48:09

Здравствуйте я сегодня решила взять книгу в прокат два раза заплатила а прочитать не могу. Что это значет.

Так и хочется сказать, что главные герои молоды! Они только ещё учатся выстраивать отношения, уважать и заботится друг о друге! Это конечно так. Но видимо этот процесс борьбы со своим внутренним эгоистом, происходит с людьми всю жизнь!
Очень интересно! Спасибо, Натаэль!

avatar
26.04.2022, 00:06:47

Интересно написано.необычно любопытный взгляд на супружеские отношения.единственно что напрягает немножко это желание большинства молодых персонажей непременно "залететь " и покорно на свадебку хуже нет следовать не актуальным давно традициям в ущерб своей жизни.но эти моменты не автору в укор а персонажам

avatar
31.01.2022, 04:13:29

Всё хорошо, но вот Пётр слишком много на себя берёт. До тошноты правильный, осуждает Женю, причём постфактум и беременную. Что ж ты такой замечательный не сделал этого раньше? Но не зря говорят про соринку в чужом глазу. Этот рыцарь забыл, что сам поступил далеко не благородно, вступив в связь с замужней.

avatar
30.01.2022, 20:27:04

Очень понравилась история . Несмотря на возраст , молодые или кто то из родителей , поступки и решения их были мудрыми .

avatar
24.01.2022, 21:05:53

И, дополняя уже изложенные мною комментарий, очень хочу пожелать Вам, Наталья, удачи и вдохновения!
И чтоб оно, вдохновение, почаще Вас посещало и надолго не оставляло, ведь книжки Ваши и впрямь читать очень приятно и где- то даже весело!

avatar
24.01.2022, 20:35:44

Книги Натальи покупаю и читаю с удовольствием, потому как и сюжеты захватывают и слог, в отличие от большинства нынешних макулатурнаых " писательниц" , вполне приличный и грамотный, да и автор неплохо
русскому языку обучен. Однако, читая " Брак по залету", не могла отделаться от мысли, что сие произведение сочиняла вовсе не приглянувшаяся мне ранее мастерица острых и очень даже волнительных сюжетов, а умудренная нелёгком жизненным опытом и весьма философски настроенная престарелая моралистка. И очень жаль!
Наталья, оставайтесь подольше молодой и даже малость экстримной!
Поверьте, Вы в занимательных фабулах своих книжек просто восхитительны и неотразимы! А моралистика и прочие житейские размышлизмы Вас ещё догонят и успеют надоесть! Всему свое время! И братья из сказки " Двенадцать месяцев * - тому яркий прмер.!

avatar
27.12.2021, 19:11:01

Спасибо, Натаэль! История прекрасна сама по себе, потому что со смыслом, жизненная и поучительная! Браво! Хотелось, чтобы и в реальной жизни складывалось так , как в этой книге! От души! Вдохновения! Удачи! Не хочется , чтоб роман заканчивался, огромное желание читать бесконечно долго все Ваши произведения!)Продолжу далее чтение)

avatar
28.11.2021, 18:29:36

Спасибо, Натаэль, за увлекательную и очень эмоциональную историю, читаю и ещё хочется! От души желаю Вам творческих успехов!))

avatar
25.04.2021, 23:40:20

Перечитала практически все произведения автора и поймала себя на том, что всегда после прочтения нахожусь под таким сильным впечатлением от прочитанного, что забываю написать комментарий. Пишу впервые о Ваших книгах. Они изумительные! Ваши романы заставляют думать и думать над своим произведением. И тянет ведь на страницы автора. Ваши книги просто взрыв мозга, выворачивают душу и героям и читателям. Героям, конечно, достаётся по полной. Сюжет и их повороты - бесподобны, эмоции переданы безупречно. Данный роман не стал исключением, зацепил, от прочитанного штормит. Спасибо Вам ещё раз.

Некоторых людей не переделать...как были злобными завистники, так и остаются по жизни...
Спасибо)

avatar
20.07.2021, 11:43:44

Самая легкая и банальная что ли история жизни, из всех книг автора, хорошо, что она досталась мне со скидкой =). Просто читая книги этого автора я всегда в восторге, настолько необычные истории, что я всегда день два хожу смакую после прочтения, а тут выбилась одна из всех. Но все равно спасибо! Читала как обычный роман.