Книга. "Брак "по залёту"" читать онлайн
Эксклюзив

Брак "по залёту"

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь боль семья, ошибка прошлого, сложные ситуации для...

Читать
Рейтинг:
3330
3839 396535

Текущий рейтинг:
#2437 в Женский роман
#1311 в Короткий любовный роман


Полный текст 235 стр.

29.06.2019 — 25.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Брак "по залёту""

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/ST3E

Не доказывайте никому свою значимость.
Уходите вовремя и не слышно.
Не бывает людей исключительных.
Как и лишних…
Исчерпав свой лимит на присутствие
В чьей-то жизни, любви, судьбе
Подарите своё отсутствие
И пробоину на душе.
Ведь, что рядом, так редко ценится.
А далекое, так манит.
Уходите без сожаления
От которых на вас «лимит»
Оксана Зет

Свадьба, подслушанный разговор, разбитые мечты, И счастье, дорога к которому не всегда бывает короткой и прямой.
ХЭ

1202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2020, 09:20:43

Спасибо большое за чудесную историю!

avatar
20.04.2020, 00:18:23

Очень, очень, очень поучительная история. Благодарю Вас.

avatar
07.04.2020, 23:47:21

Чудесно!!! Все герои с тааакими тараканами!!!!
Жаль в жизни таких ПетроГаврилычей не встречается.
Здорово, что Ден начал головой думать, и Жека тоже. Класссс

Натаэла, спасибо за замечательный роман!
История любви, становления семьи и отношений Жени и Дениса поднимает очень значимые вопросы. Очень правильна мысль о том, что для создания крепкой семьи недостаточно одной любви, а необходимы еще доверие, терпимость и уважение друг к другу. И хорошо, что наши герои это поняли. Да, герои не идеальны. Да, некоторые поступки вроде бы адекватных героев романа вызывали недоумение и неприятие, но в целом роман оставил очень теплое и романтичное послевкусие. Еще раз спасибо!
(Пошла читать следующий.)

avatar
20.03.2020, 18:48:42

Здравствуйте.оплатила за аренду книги 49,5,но почему то требуется доплата ещё 50,9.Начало книги понравилось,хотелось бы прочитать всю ,но в средствах ограничена.

avatar
18.11.2019, 12:44:24

Спасибо за замечательную историю. Интересные персонажи. Которые совершали ошибки. Почти все. И те кто нашёл в себе силы признать свои ошибки. и исправить их, те и обрели счастье. Не совершает ошибки лишь Пётр. Хотя мы не знаем о его прошлом, может там что-то было. Всё очень жизненно. Единственно меня напрягло, как Пётр поговорил с Женей. Получается, что девушка конченная эгоиста, а Вера белая и пушистая жертва. Женя ещё молодая и взбалмошная, но не эгоистка. Мать её может и баловала, но девочка приучена к труду, умеет готовить. Значит по дому она всё таки работала. И ещё, Вера не без греха. Всё таки Александра она себе женила. Сама позволила мужу так с собой обращаться. Да и Женю сама избаловала. Но девушка всё быстро поняла и исправила. А Пётр, как влюблённый мужчина не видел недостатков в своей обожаемой Верочке. (Но разве влюблённый человек может быть объективен?)А с Женей был резок. Мне её (Женю) было так жаль. И ещё мне было очень жаль Женю, когда мать не пустила её. И не потому, что та никому не нужна была, а потому, что смертельно уставшая беременная женщина снова должна была куда то идти. Но это только мое субъективное мнение. А роман замечательный. Удачи и вдохновения.

avatar
22.01.2020, 00:44:41

ВЕЛИКОЛЕПНО, СПАСИБО

avatar
07.01.2020, 14:40:08

Книга очень интересная! Спасибо!

avatar
02.01.2020, 19:45:10

Замечательная история. спасибо автору.

Спасибо. Такая чудесная, жизненная история.

avatar
03.12.2019, 10:12:08

Так. Я перечитала пустоцвет и вот что заметила. Сомов прожил после колонии в коммуникалке, где его соседями были женщина с детьми и сосед слушающий музыку. Это получается пустоцвет пересекается с этой книгой?

avatar
29.11.2019, 15:55:26

Спасибо! Очень понравилась эта история)

avatar
30.12.2019, 16:52:09

как купить книгу для чтения?

avatar
06.11.2019, 18:55:52

Больше Спасибо, Ната! Очень понравилось, как и все остальные ваши книги!!!

avatar
31.10.2019, 18:09:23

Ната, огромное спасибо))) Книга супер, так все жизненно))) Вдохновения!!

avatar
30.10.2019, 19:28:18

Огромное спасибо!

avatar
29.10.2019, 12:21:04

Спасибки за отличную историю! ))

avatar
29.10.2019, 10:50:51

Спасибо огромное за замечательный роман. Очень точно передали что надо любить не только близких но и себя не забывать ведь если близкие не знают что вас тревожит или болит помочь не смогут. И если один все делает а другой только принимает это не правильно. С детьми моё мнение полностью совпадает с вашим детей нельзя постоянно опекать. Как то одна знакомая сказала что с детьми надо как орлы а не как кошки на что я не согласилась если брать в сравнение мою кошку то такой матери ещё по искать у нас всех котят разбирали так как были очень воспитанные. Один раз наблюдала забавную картину кошка лежала и делала вид что спит котята играли рядом один полез туда куда нельзя так она мигом его вернула на место и выдала воспитательный шлепок. Стих очень за душу взял и точно отразил суть романа ни отнять ни прибавить.

avatar
29.10.2019, 10:29:32

Спасибо большое!!! Очень ценная и мудрая книга. В развлекательной форме учит очень важным вещам: как создавать семью, искать и находить взаимопонимание. Часто в жизни этого не хватает. Спасибо большое за этот труд!!!!