- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Брак "по залёту"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566581145_74.jpg
Эксклюзив
Брак "по залёту"
Натаэль Зика
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь боль семья, ошибка прошлого, сложные ситуации для...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3330
3330
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2437 в Женский роман
#1311 в Короткий любовный роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
29.06.2019 — 25.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Брак "по залёту""
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/ST3E
Не доказывайте никому свою значимость.
Уходите вовремя и не слышно.
Не бывает людей исключительных.
Как и лишних…
Исчерпав свой лимит на присутствие
В чьей-то жизни, любви, судьбе
Подарите своё отсутствие
И пробоину на душе.
Ведь, что рядом, так редко ценится.
А далекое, так манит.
Уходите без сожаления
От которых на вас «лимит»
Оксана Зет
Свадьба, подслушанный разговор, разбитые мечты, И счастье, дорога к которому не всегда бывает короткой и прямой.
ХЭ
Не доказывайте никому свою значимость.
Уходите вовремя и не слышно.
Не бывает людей исключительных.
Как и лишних…
Исчерпав свой лимит на присутствие
В чьей-то жизни, любви, судьбе
Подарите своё отсутствие
И пробоину на душе.
Ведь, что рядом, так редко ценится.
А далекое, так манит.
Уходите без сожаления
От которых на вас «лимит»
Оксана Зет
Свадьба, подслушанный разговор, разбитые мечты, И счастье, дорога к которому не всегда бывает короткой и прямой.
ХЭ
Другие книги автора
1202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за чудесную историю!
Очень, очень, очень поучительная история. Благодарю Вас.
Чудесно!!! Все герои с тааакими тараканами!!!!
Жаль в жизни таких ПетроГаврилычей не встречается.
Здорово, что Ден начал головой думать, и Жека тоже. Класссс
Натаэла, спасибо за замечательный роман!
История любви, становления семьи и отношений Жени и Дениса поднимает очень значимые вопросы. Очень правильна мысль о том, что для создания крепкой семьи недостаточно одной любви, а необходимы еще доверие, терпимость и уважение друг к другу. И хорошо, что наши герои это поняли. Да, герои не идеальны. Да, некоторые поступки вроде бы адекватных героев романа вызывали недоумение и неприятие, но в целом роман оставил очень теплое и романтичное послевкусие. Еще раз спасибо!
(Пошла читать следующий.)
Здравствуйте.оплатила за аренду книги 49,5,но почему то требуется доплата ещё 50,9.Начало книги понравилось,хотелось бы прочитать всю ,но в средствах ограничена.
Спасибо за замечательную историю. Интересные персонажи. Которые совершали ошибки. Почти все. И те кто нашёл в себе силы признать свои ошибки. и исправить их, те и обрели счастье. Не совершает ошибки лишь Пётр. Хотя мы не знаем о его прошлом, может там что-то было. Всё очень жизненно. Единственно меня напрягло, как Пётр поговорил с Женей. Получается, что девушка конченная эгоиста, а Вера белая и пушистая жертва. Женя ещё молодая и взбалмошная, но не эгоистка. Мать её может и баловала, но девочка приучена к труду, умеет готовить. Значит по дому она всё таки работала. И ещё, Вера не без греха. Всё таки Александра она себе женила. Сама позволила мужу так с собой обращаться. Да и Женю сама избаловала. Но девушка всё быстро поняла и исправила. А Пётр, как влюблённый мужчина не видел недостатков в своей обожаемой Верочке. (Но разве влюблённый человек может быть объективен?)А с Женей был резок. Мне её (Женю) было так жаль. И ещё мне было очень жаль Женю, когда мать не пустила её. И не потому, что та никому не нужна была, а потому, что смертельно уставшая беременная женщина снова должна была куда то идти. Но это только мое субъективное мнение. А роман замечательный. Удачи и вдохновения.
спасибо!
ВЕЛИКОЛЕПНО, СПАСИБО
Книга очень интересная! Спасибо!
Замечательная история. спасибо автору.
Спасибо. Такая чудесная, жизненная история.
Так. Я перечитала пустоцвет и вот что заметила. Сомов прожил после колонии в коммуникалке, где его соседями были женщина с детьми и сосед слушающий музыку. Это получается пустоцвет пересекается с этой книгой?
Спасибо! Очень понравилась эта история)
как купить книгу для чтения?
Больше Спасибо, Ната! Очень понравилось, как и все остальные ваши книги!!!
Ната, огромное спасибо))) Книга супер, так все жизненно))) Вдохновения!!
Огромное спасибо!
Спасибки за отличную историю! ))
Спасибо огромное за замечательный роман. Очень точно передали что надо любить не только близких но и себя не забывать ведь если близкие не знают что вас тревожит или болит помочь не смогут. И если один все делает а другой только принимает это не правильно. С детьми моё мнение полностью совпадает с вашим детей нельзя постоянно опекать. Как то одна знакомая сказала что с детьми надо как орлы а не как кошки на что я не согласилась если брать в сравнение мою кошку то такой матери ещё по искать у нас всех котят разбирали так как были очень воспитанные. Один раз наблюдала забавную картину кошка лежала и делала вид что спит котята играли рядом один полез туда куда нельзя так она мигом его вернула на место и выдала воспитательный шлепок. Стих очень за душу взял и точно отразил суть романа ни отнять ни прибавить.
Спасибо большое!!! Очень ценная и мудрая книга. В развлекательной форме учит очень важным вещам: как создавать семью, искать и находить взаимопонимание. Часто в жизни этого не хватает. Спасибо большое за этот труд!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена