Книга. "Брак "по залёту"" читать онлайн
Эксклюзив

Брак "по залёту"

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь боль семья, ошибка прошлого, сложные ситуации для...

Читать
Рейтинг:
3330
3838 396550

Текущий рейтинг:
#1789 в Женский роман
#803 в Короткий любовный роман


Полный текст 235 стр.

29.06.2019 — 25.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Брак "по залёту""

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/ST3E

Не доказывайте никому свою значимость.
Уходите вовремя и не слышно.
Не бывает людей исключительных.
Как и лишних…
Исчерпав свой лимит на присутствие
В чьей-то жизни, любви, судьбе
Подарите своё отсутствие
И пробоину на душе.
Ведь, что рядом, так редко ценится.
А далекое, так манит.
Уходите без сожаления
От которых на вас «лимит»
Оксана Зет

Свадьба, подслушанный разговор, разбитые мечты, И счастье, дорога к которому не всегда бывает короткой и прямой.
ХЭ

1202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2019, 10:13:27

Спасибо

Эх, двоякое впечатление от книги. Не понравился момент, когда Денис сначала изменил Жене, находясь в отношениях, а в браке Женя сразу его "навождением" стала...
Хорошо хоть ХЭ есть.

avatar
26.10.2019, 19:56:44

чудесное стихотворение, буду читать))

Спасибо большое за доставленное удовольствие от книги. Удачи и новых полетов фантази Вам и Вашему Музу.

avatar
26.10.2019, 06:26:00

Замечательная история, такая добрая, домашняя даже. Спасибо Вам за доставленное удовольствие)))

avatar
25.10.2019, 23:37:01

Спасибо, очень понравилась книга. Она такая же замечательная, как все ваши истории. Удачи и вдохновения любимому Автору!

avatar
25.10.2019, 22:41:22

Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень понравилась книга!
Вдохновения и отличного настроения!

Спасибо вам огромное!

avatar
25.10.2019, 18:34:36

Как вмегда жалко расставаться с героями, Вы мудрый автор спасибо за интересные книги и истории
Вдохновения и творческих успехов

avatar
25.10.2019, 17:24:39

Спасибо большое за интересную книгу! Читала с интересом, было о чем подумать и поспорить с другими читателями, так как книга цепляет "за живое". По некоторым моментам осталась при своем мнении, но все люди субъективны, каждый человек исходит из своего жизненного опыта и моральных принципов. То, что книга заставляет думать, сопереживать героям, и переосмысливать свои собственные поступки, дорогого стоит. Благодарю вас, Ната, за ваш труд, и хочу отметить, что ни одна ваша книга не оставила меня равнодушной.

avatar
25.10.2019, 17:16:29

Классная история! Спасибо огромное!! Удачи Вам и вдохновения!!!

avatar
25.10.2019, 16:37:14

БЛАГОДАРЮ, НАТАЭЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.10.2019, 16:06:51

Замечательная книга! Спасибо большое, с удовольствием читалось! Удачи вам, дорогой автор и вдохновения!!!!!

Большое спасибо за книгу))))

avatar
25.10.2019, 14:09:43

Спасибо. Замечательная история.

avatar
25.10.2019, 13:43:36

А мне очень понравилась эта история!! Надо сделать ее настольной книгой молодежи,как надо строить свои отношения и исправлять ошибки!! Все таки семья это двое и надо им стараться правильно строить отношения,прислушиваться к друг другу и самое главное это доверие!! Хорошо ребята сумели переломить ситуацию и разобраться в себе,а то было трое несчастных людей!! Только отца Дениса жалко,из за своей ненависти вычеркнул счастье своего сына и внука,я надеюсь он сумеет преодолеть свою гордыню и попросить прощения!! Спасибо вам огромное за такую великолепную,эмоциональную историю!!!

avatar
25.10.2019, 13:32:47

Спасибо за историю. На мой взгляд. Вы зря сгладили особо острые углы. Хотя это, безусловно, Ваша книга. Удачи в творчестве.

avatar
25.10.2019, 09:31:02

Это одна из самых эмоциональных ваших книг! А главное, подняты отношения детей и родителей! И как не печально, таких семей полно в реальной жизни. Очень понравился Денис:))) Пожалуй, больше из всех героев! Очень сознательный и понимающий парень, не смотря на отвратительных родителей! Даже сожаления нет, что он с ними так и не помирился. Страшно представить, чему может научить внука такой дед, как Валерий Вадимович))) И Александр получил то, что заслуживает! Карма! В Любке я даже не сомневалась! Это ему не Вера:)))) В общем, каждый получил то, что заслужил! Эмоций было много, разных и противоречивых! Книга замечательная, как всегда! Спасибо!