- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Брак "по залёту"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566581145_74.jpg
Эксклюзив
Брак "по залёту"
Натаэль Зика
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь боль семья, ошибка прошлого, сложные ситуации для...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3330
3330
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1789 в Женский роман
#803 в Короткий любовный роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
29.06.2019 — 25.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Брак "по залёту""
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/ST3E
Не доказывайте никому свою значимость.
Уходите вовремя и не слышно.
Не бывает людей исключительных.
Как и лишних…
Исчерпав свой лимит на присутствие
В чьей-то жизни, любви, судьбе
Подарите своё отсутствие
И пробоину на душе.
Ведь, что рядом, так редко ценится.
А далекое, так манит.
Уходите без сожаления
От которых на вас «лимит»
Оксана Зет
Свадьба, подслушанный разговор, разбитые мечты, И счастье, дорога к которому не всегда бывает короткой и прямой.
ХЭ
Не доказывайте никому свою значимость.
Уходите вовремя и не слышно.
Не бывает людей исключительных.
Как и лишних…
Исчерпав свой лимит на присутствие
В чьей-то жизни, любви, судьбе
Подарите своё отсутствие
И пробоину на душе.
Ведь, что рядом, так редко ценится.
А далекое, так манит.
Уходите без сожаления
От которых на вас «лимит»
Оксана Зет
Свадьба, подслушанный разговор, разбитые мечты, И счастье, дорога к которому не всегда бывает короткой и прямой.
ХЭ
Другие книги автора
1202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Эх, двоякое впечатление от книги. Не понравился момент, когда Денис сначала изменил Жене, находясь в отношениях, а в браке Женя сразу его "навождением" стала...
Хорошо хоть ХЭ есть.
Спасибо!!!
чудесное стихотворение, буду читать))
Спасибо большое за доставленное удовольствие от книги. Удачи и новых полетов фантази Вам и Вашему Музу.
Замечательная история, такая добрая, домашняя даже. Спасибо Вам за доставленное удовольствие)))
Спасибо, очень понравилась книга. Она такая же замечательная, как все ваши истории. Удачи и вдохновения любимому Автору!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень понравилась книга!
Вдохновения и отличного настроения!
Спасибо вам огромное!
Как вмегда жалко расставаться с героями, Вы мудрый автор спасибо за интересные книги и истории
Вдохновения и творческих успехов
Спасибо большое за интересную книгу! Читала с интересом, было о чем подумать и поспорить с другими читателями, так как книга цепляет "за живое". По некоторым моментам осталась при своем мнении, но все люди субъективны, каждый человек исходит из своего жизненного опыта и моральных принципов. То, что книга заставляет думать, сопереживать героям, и переосмысливать свои собственные поступки, дорогого стоит. Благодарю вас, Ната, за ваш труд, и хочу отметить, что ни одна ваша книга не оставила меня равнодушной.
Классная история! Спасибо огромное!! Удачи Вам и вдохновения!!!
БЛАГОДАРЮ, НАТАЭЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Замечательная книга! Спасибо большое, с удовольствием читалось! Удачи вам, дорогой автор и вдохновения!!!!!
Спасибо!!!
Большое спасибо за книгу))))
Спасибо. Замечательная история.
А мне очень понравилась эта история!! Надо сделать ее настольной книгой молодежи,как надо строить свои отношения и исправлять ошибки!! Все таки семья это двое и надо им стараться правильно строить отношения,прислушиваться к друг другу и самое главное это доверие!! Хорошо ребята сумели переломить ситуацию и разобраться в себе,а то было трое несчастных людей!! Только отца Дениса жалко,из за своей ненависти вычеркнул счастье своего сына и внука,я надеюсь он сумеет преодолеть свою гордыню и попросить прощения!! Спасибо вам огромное за такую великолепную,эмоциональную историю!!!
Спасибо за историю. На мой взгляд. Вы зря сгладили особо острые углы. Хотя это, безусловно, Ваша книга. Удачи в творчестве.
Это одна из самых эмоциональных ваших книг! А главное, подняты отношения детей и родителей! И как не печально, таких семей полно в реальной жизни. Очень понравился Денис:))) Пожалуй, больше из всех героев! Очень сознательный и понимающий парень, не смотря на отвратительных родителей! Даже сожаления нет, что он с ними так и не помирился. Страшно представить, чему может научить внука такой дед, как Валерий Вадимович))) И Александр получил то, что заслуживает! Карма! В Любке я даже не сомневалась! Это ему не Вера:)))) В общем, каждый получил то, что заслужил! Эмоций было много, разных и противоречивых! Книга замечательная, как всегда! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена