Книга. "Брак "по залёту"" читать онлайн
Эксклюзив

Брак "по залёту"

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь боль семья, ошибка прошлого, сложные ситуации для...

Читать
Рейтинг:
3330
3840 396558

Текущий рейтинг:
#1797 в Женский роман
#818 в Короткий любовный роман


Полный текст 235 стр.

29.06.2019 — 25.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Брак "по залёту""

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/ST3E

Не доказывайте никому свою значимость.
Уходите вовремя и не слышно.
Не бывает людей исключительных.
Как и лишних…
Исчерпав свой лимит на присутствие
В чьей-то жизни, любви, судьбе
Подарите своё отсутствие
И пробоину на душе.
Ведь, что рядом, так редко ценится.
А далекое, так манит.
Уходите без сожаления
От которых на вас «лимит»
Оксана Зет

Свадьба, подслушанный разговор, разбитые мечты, И счастье, дорога к которому не всегда бывает короткой и прямой.
ХЭ

1202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2019, 12:27:08

Поучительная история получилась. После ремарок автора и добавить нечего. Спасибо, Ната, за чудесный роман!!!

Спасибо огромное за чудесную книгу! Удачи и вдохновения Вам!!!

спасибо большое.Счастья,удачи и вдохновение.

avatar
25.10.2019, 11:26:47

Огромное спасибо за чудесную книгу. Как и все Ваши книги она вызвала шквал эмоций и споров, настолько великолепно были выписаны характеры всех героев. Очень рада, что Женя и Денис сумели понять и исправить свои ошибки, к каждому бумерангом вернулись их поступки, жаль только мать Дениса, которую сломал его отец и в результате она лишилась внука и сына, но... каждый кузнец своего счастья, и выбор есть у каждого. Спасибо огромное :-)

Спасибо вам огромное за ваши книги, после них жить хочется!

avatar
25.10.2019, 10:17:12

Так неожиданно книга закончилась. Жаль расставаться

avatar
25.10.2019, 10:14:16

Чудесно!
И самая важная мысль (по-моему) в книге, что каждый отвечает за свои поступки, и не стоит перекладывать вину на других)

avatar
25.10.2019, 10:03:41

Огромное спасибо, Натаэль, за Ваш труд! Вдохновения и благодарных читателей!

avatar
25.10.2019, 09:45:07

Спасибо огромное за интересную жизненную историю!!
❤❤❤❤❤❤

avatar
25.10.2019, 08:56:27

Доброго времени суток, Наташа!
Спасибо за чудесную книгу, показавшую судьбы самых разных людей и волей автора сделавшую их счастливыми, восстановив справедливость.
Даже отец Жени получил именно свое: Люба зарабатывает явно больше него (что там получает сторож в детском садике!) и чувствует себя хозяйкой, а он после всего ценит то, что получает, потому что это лучше, чем ничего.
Пытаюсь представить себе разговор Дениса с отцом. У меня получается, что отец опять пытался учить Дениса жить и возмущался, что тот "подкаблучник". Вот не может уложиться в голове домашнего тирана, что равноправные отношения не унижают мужчину! Для него - унижают! Вполне может быть, что он и не сказал Денису, что пытался ударить Женю в живот, чтобы "избавить" от беременности, всех остальных упреков было бы достаточно. Хотя, в запале мог и сказать. Типа, я пытался тебя избавить...
Кстати. у Инны Беляцкой есть в рассказах из нашей жизни подобный персонаж, он и сына своего воспитал домашним тираном, да таким, что от него и мать отказалась, и дочь... Полюбопытствуйте, если хотите, называется, кажется, "Выйти из клетки". Это Самиздат. samlib.ru

Ната, спасибо огромное за книгу!

avatar
25.10.2019, 09:23:50

спасибо за теплую историю

avatar
25.10.2019, 09:14:53

Спасибо большое за чудесную историю

avatar
25.10.2019, 08:29:07

честно говоря , самая неоднозначная ваша книга. перечитала переписанную главу , как не понимала Веру раньше , так не понимаю сейчас. дочь ей о проблемах , а мать ей в ответ , у меня любовь и квартиру караулю а ты доча , иди мимо. полное разочарование. самая адекватная Женя , Денис тоже во время опомнился .

avatar
25.10.2019, 08:28:58

Спасибо большое. История получилась интересная. Все получили по заслугам. А возможность скачать будет?

avatar
25.10.2019, 08:40:12

Спасибо большое за такую чудесную историю!))))

Спасибо большое!

Ната, полету фантазии Вашего Муза не устаешь удивляться.И плакать хочется, и смешно. Куда он нас еще заведет?
Спасибо за продолжение!

avatar
25.10.2019, 07:01:39

Доброго времени суток, Наташа!
Спасибо за продолжение!
Я согласна с теми, кто называет отца Дениса, мягко говоря, неумным человеком. Что значит "Не докажешь", когда его по адресу направила риэлторша? Если так уверен, что ребенок не от сына - так дождись рождения и сделай тест! Он же так и собирался! Нет, перемкнуло. Переоценил свои права, дома - тиран, привык к безнаказанности, вот и вообразил, что и с Женей у него есть право расправиться.
У меня только один вопрос: куда риэлторша делась? Она же не могла просто отдать клиенту ключи? Или он от нее отвязался по дороге?
А котенок - это уже как в сказке: приютили - он и пригодился.

avatar
25.10.2019, 06:53:41

И пусть Кузьма случайно на свёкра упал, за то как удачно)))) Харю-то ему знатного разодрал! С таким котом и собака не нужна! А вообще, Валерий Вадимович редкостный дебил! Угрозы, нападение, а могли быть и тяжкие телесные! Это тюрьма)))) Чего бы он там не вякал про "не докажешь"))) И я бы на месте Жени всё в подробностях рассказала Денису! Пусть ещё раз с отцом разберётся!