Книга. "Бракованная" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Бракованная

Цикл: Отличные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отличные рымарь

Читать
Рейтинг:
5374
10576 1042470

Текущий рейтинг:
#1405 в Современный любовный роман
#1148 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

05.11.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "Бракованная"

Хочу жениться, и жена мне нужна самого высшего качества. Образованная девственница с первоклассной ДНК и послушным характером — это минимум. Да, я с претензией. Только где такую найти? А пусть мне ее вырастят! Цена не имеет значения...
‍❤️‍🔥‍❤️‍
ОДНОТОМНИК. ХЭ

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Думаю дело не обошлось без выпитого Львом сока. Спасибо за проду

avatar
15.01.2020, 22:32:15

Вот и добрался до него Ванштейн. Жалко если Семён умрет

avatar
15.01.2020, 22:08:51

Ничего себе! Конечно, хорошо, что он поставил отца на место. Но кое в чем отец был прав, что опасно с одним телохранителем. Семена жалко очень...
что ж теперь будет?! Неожиданно, да...
спасибо! :) Интересно! И радует, что некоторые признаки вменяемости Лев тут показал.

Очень интересно что же будет дальше...?

avatar
15.01.2020, 21:25:38

Ванштейн нашел его все таки,и поймал без охраны!! И Эва ничего не узнает!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
15.01.2020, 21:16:56

Ой ой... как же можно так закончить главу? На самом интересном! Я же спать не смогу!!!! Лев только стал думать что он должен исправится а тут покушение

avatar
15.01.2020, 21:04:08

Оу, А вот и Вайнштейн из Германии прибежал)

avatar
15.01.2020, 20:38:01

Ой, нет, не надо Леву убивать! Он хоть и собака, но домашняя. И вообще к Леве просто не выдали инструкцию по эксплуатации, из за этого проблемы.

avatar
15.01.2020, 20:02:32

Спасибо,Дианочка и Муза Валерьевна! А это,видимо,привет от Ванштейна ? Да,теперь Эва,когда узнает о происшествии с Семеом и Львом, будет выхаживать Льва.

Ого..неужели враги нашего Льва тут достали? Может наша Эва его кинется спасать?

avatar
15.01.2020, 19:13:18

что то думаю без отца в этом вопросе не обошлось

avatar
15.01.2020, 19:11:28

Ого! Лёва на подня выехал за город на свежий воздух, и уже такое просветление в мозгах! Это ж его через две недели а лику святых причислять придется. Притом прижизненно. А какая-то мерзкая личность нас этого лишить пытается :/// Надеюсь, Семён выживет. Он хороший человек на паршивой работёнке.

avatar
15.01.2020, 18:51:51

Какой у нено папаша противный! Ужас просто! Кто ж Льва-то усыпил? Не уже ли Вайнштейн таки добрался? Семёна жалко. И почему то же не усыпили?

Спасибо!!!! Ого, неожиданно! Что же будет дальше!

avatar
15.01.2020, 20:18:47

Ну воот, я так не играю(((...
только Эва вырвалась из удушающей атмосферы брака со Львом, и я начала удовольствие от книги получать, настроилась на позитив, а тут опять жесть(((
Надеюсь, Семен хотя бы не умрет.

avatar
14.01.2020, 13:59:59

Дорогие читатели, продочка на эту книгу будет завтра! Я внесла изменения в график, ознакомьтесь, пожалуйста (график в блоге с визуализацией героев, закрепленном в аннотации).

avatar
14.01.2020, 14:29:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Ну что ж, как говорится, "леди тронулся, господа". Если Лев понял, что ему придётся перебрать немало способов, чтобы вернуть Эву, значит постарается, ведь он умный - иначе ничего бы не добился. СПАСИБО.

avatar
14.01.2020, 07:57:17

Вообще-то Лев неплохой. Не надо в меня тапками! Он - продукт воспитания своего отца. По сути, он тоже рос в подавлении, но если от Евы ожидали тишины и незаметности, то от Льва - жёсткости и властности. Плюс с детства вбивались высокомерное отношение к женщине, недоверие ко всем, особенно к "бабам" и т.д. Можно сказать, те же абьюзные отношения, но с другим оттенком. И сначала у Льва, действительно, было чисто физическое влечение к Эве. Да, он её купил у приёмных родителей, устроил проверку, но это всё было прямым следствием папенькиного воспитания и условий жизни. А за два года под одной крышей с Эвой в нём проснулось и робко стало пробиваться через бронь цинизма и жестокости изначально в нём заложенная человечность. Которая с детства подавлялась отцом как асфальтоукладчиком. Триггером для прорыва послужил тот случай, когда Лев ей изувечил лицо. Если бы они жили без свекра, сами по себе, у них, может, и иначе сложились бы отношения. Но когда ежедневно вытравливается всё живое (отец же постоянно это делал), то побег был неизбежен. Во всяком случае, Лев уже не однократно испытал чувства раскаяния в содеяннэтом. Да и он сам вырос без материнской ласки, которую он нашел в Эве.

avatar
14.01.2020, 05:58:21

Ведь правильно всё. Он её купил. И обращался именно как с вещью. Но до Льва трудно достучаться. Там всё тааак запущено! Свет погас, дом заколочен и никто не живёт))))) Кому стучать!? Чувак считает, что он образцовый муж, а Ева дурью мается и с жиру бесится. Как говорится, no comments.