- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Бракованная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572943555_95.jpg
50%
Бракованная
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отличные рымарь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5374
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1408 в Современный любовный роман
#1153 в Романтическая эротика
Публикация:
05.11.2019 — 24.01.2020
Аннотация к книге "Бракованная"
❤️🔥❤️
ОДНОТОМНИК. ХЭ
1358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачнём с того что Эва никогда родной и близкой ему не была. Родным и близким проверки не устраивают. У них был так сказать "договор". В одностороннем порядке она его расторгла. Лев не поменяется, командовать и приказывать - это у него в крови. Эва-она как нежный цветок, только любовь и внимание, заботу и ласку прояви и всё - она зацветет. Эх, разного они поля ягоды
Вот притензий же куча накопилась, а Ева поговорить не хочет. Я не говорю прошать или возвращаться, а именно поговорить, вот просто сесть и высказать все, что накипело. Не понимает ведь мужик, где неправ. Вот Аля к примеру своему Мише список предьявила и дело пошло на лад. Может им тоже стоит не только эмоциями выплескивсться, но и на бумаге там или электронное письмо. Как то надо разруливать, а то сейчас Ева для Льва истеричная баба, которая взбрыкнула нипойми с чего, все ж хорошо было, а Лев для Евы бездушный ( тут это конечно не далеко от правды) монстр.
Левушка хоть себе признался
Но! Теперь будем учится произносить вслух заветные слова.
Дианочка, спасибо,!
Ух ты то Левы доходить стало ?!?!
О, похоже лёд тронулся. Спасибо. Жду продолжение
О,наконец то начал понимать,просто прогресс,и даже смог ее отпустить!!! Спасибо огромное за продолжение!!
Неужели до него потихоньку начинает доходить, что он не совсем прав!? Может не такой уж он и безнадежный)))) Перевоспитается)))
Ох, как же интересно! Ждала, ждала. Оп, и нет проды. Надо было медленнее читать!) Спасибо.
Ха ха, надолго! А бизнесом его , кто бухает занимать?:))
Нуу... Я ж говорю, Лев ничего не понимает. Даже, что с ней командно разговаривал всегда. Эх... Учиться и учиться ему еще. Но хорошо, что не увез. Ато опять было б насилие. Спасибо!:)) что ж им делать..
Семён просто зайка ))))))))))
Господи! Какой же он сноб))))) Все, кто не миллионеры, нищеброды! И кто одевается не в бутиках-бомжы немытые)))) Тьфу! Правильно его поперли из гостиницы! Надо ещё пенделя и поганой метлой по жопе, для скорости)))))))
Ну вот! Лев как всегда в своём репертуаре! В мыслях нежен (что кстати тоже не слишком часто случается), хочет любить Эву, а на словах и деле холоден, раздаёт приказы вместо того, чтобы просто поговорить. Вот достался же такой несносный милой, робкой и послушной девушке!
Лев, как же ты не видишь, как она реагирует на твои слова и действия? Ну нельзя же быть таким слепцом! Давай, начинай уже прозревать!!
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Хммм, ну, значит, подождем. Диана, я вот просто думаю, чем он так вам может быть особенно дорог, если накосячил чуть ли не больше всех? Как по мне, так я даже представить не могу, что может произойти, что они помирятся. Хотяяяя, вода камень точит, а тут время отношения... Может быть постепенно все наладится, если Лев переосмыслит все и взглянет на все её глазами, а также всё-таки за столько времени решит узнать о чем его жена...
Пока до Льва не доходит. Забрали любимую игрушку, хнык-хнык)
Для меня хуже всех из зятьёв это Волков, изменил да ещё и не понимал что в этом такого! Долго не могла с ним смириться, единственное что его спасло в моих глазах это его милое «Обниму», вот прям за душу это его «Обниму» меня взяло! А Лев просто человек такой, тут воспитание и опыт в нем говорят, ведь для него самого во всем его отношении к жене, нет ничего плохого, да и как ему понять что она чем-то недовольна, если она сама ни разу ему этого не сказала!
А мне нравится Лев! Хоть и дурак усколобый, но мне он импонирует что-ли)
И опять наступает натеже грабли.
Интересно когда он поймёт, что при таком отношение Ева не вернётся, что ей не нужны его деньги, положение и т.д. и т.п. Когда Лев сам поймёт что должен поменять свою суть чтобы вернуть жену, а также уйти жить отдельно от отца и оградить Еву от своего папаши. Очень жду развязки
Ага,не получилось с разбегу,да они очень бояться,но все равно будут бороться до последнего за свою свободу!!!Спасибо огромное за продолжение!!
Интересно, как он будет гору обходить? И ведь обойдёт...
Эх, раз он трюк дорог, естественно, они помирятся. Не будет неожиданного и вожделенного окончания, что героиня встретила мужчину намного лучше в нравственном и остальных смыслах, а наглец получил фиг:)
Ну да ладно:)) сознательно Лев и верно не хочет Эве зла, он просто реально ничего не понимает, как отношения с женщиной строить и про чувства. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена