Книга. "Бракованная" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Бракованная

Цикл: Отличные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отличные рымарь

Читать
Рейтинг:
5374
10577 1042470

Текущий рейтинг:
#1408 в Современный любовный роман
#1153 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

05.11.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "Бракованная"

Хочу жениться, и жена мне нужна самого высшего качества. Образованная девственница с первоклассной ДНК и послушным характером — это минимум. Да, я с претензией. Только где такую найти? А пусть мне ее вырастят! Цена не имеет значения...
‍❤️‍🔥‍❤️‍
ОДНОТОМНИК. ХЭ

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2020, 23:02:43

Начнём с того что Эва никогда родной и близкой ему не была. Родным и близким проверки не устраивают. У них был так сказать "договор". В одностороннем порядке она его расторгла. Лев не поменяется, командовать и приказывать - это у него в крови. Эва-она как нежный цветок, только любовь и внимание, заботу и ласку прояви и всё - она зацветет. Эх, разного они поля ягоды

avatar
13.01.2020, 22:44:56

Вот притензий же куча накопилась, а Ева поговорить не хочет. Я не говорю прошать или возвращаться, а именно поговорить, вот просто сесть и высказать все, что накипело. Не понимает ведь мужик, где неправ. Вот Аля к примеру своему Мише список предьявила и дело пошло на лад. Может им тоже стоит не только эмоциями выплескивсться, но и на бумаге там или электронное письмо. Как то надо разруливать, а то сейчас Ева для Льва истеричная баба, которая взбрыкнула нипойми с чего, все ж хорошо было, а Лев для Евы бездушный ( тут это конечно не далеко от правды) монстр.

avatar
13.01.2020, 22:32:03

Левушка хоть себе признался
Но! Теперь будем учится произносить вслух заветные слова.
Дианочка, спасибо,!

avatar
13.01.2020, 21:44:39

Ух ты то Левы доходить стало ?!?!

avatar
13.01.2020, 21:38:30

О, похоже лёд тронулся. Спасибо. Жду продолжение

avatar
13.01.2020, 21:33:47

О,наконец то начал понимать,просто прогресс,и даже смог ее отпустить!!! Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
13.01.2020, 21:16:50

Неужели до него потихоньку начинает доходить, что он не совсем прав!? Может не такой уж он и безнадежный)))) Перевоспитается)))

avatar
13.01.2020, 21:05:20

Ох, как же интересно! Ждала, ждала. Оп, и нет проды. Надо было медленнее читать!) Спасибо.

avatar
13.01.2020, 21:03:44

Ха ха, надолго! А бизнесом его , кто бухает занимать?:))
Нуу... Я ж говорю, Лев ничего не понимает. Даже, что с ней командно разговаривал всегда. Эх... Учиться и учиться ему еще. Но хорошо, что не увез. Ато опять было б насилие. Спасибо!:)) что ж им делать..

avatar
13.01.2020, 20:55:30

Семён просто зайка ))))))))))

avatar
13.01.2020, 09:37:16

Господи! Какой же он сноб))))) Все, кто не миллионеры, нищеброды! И кто одевается не в бутиках-бомжы немытые)))) Тьфу! Правильно его поперли из гостиницы! Надо ещё пенделя и поганой метлой по жопе, для скорости)))))))

avatar
12.01.2020, 18:16:01

Ну вот! Лев как всегда в своём репертуаре! В мыслях нежен (что кстати тоже не слишком часто случается), хочет любить Эву, а на словах и деле холоден, раздаёт приказы вместо того, чтобы просто поговорить. Вот достался же такой несносный милой, робкой и послушной девушке!
Лев, как же ты не видишь, как она реагирует на твои слова и действия? Ну нельзя же быть таким слепцом! Давай, начинай уже прозревать!!
Спасибо!

avatar
12.01.2020, 16:01:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
11.01.2020, 22:19:17

Хммм, ну, значит, подождем. Диана, я вот просто думаю, чем он так вам может быть особенно дорог, если накосячил чуть ли не больше всех? Как по мне, так я даже представить не могу, что может произойти, что они помирятся. Хотяяяя, вода камень точит, а тут время отношения... Может быть постепенно все наладится, если Лев переосмыслит все и взглянет на все её глазами, а также всё-таки за столько времени решит узнать о чем его жена...

Пока до Льва не доходит. Забрали любимую игрушку, хнык-хнык)

avatar
12.01.2020, 02:08:52

Для меня хуже всех из зятьёв это Волков, изменил да ещё и не понимал что в этом такого! Долго не могла с ним смириться, единственное что его спасло в моих глазах это его милое «Обниму», вот прям за душу это его «Обниму» меня взяло! А Лев просто человек такой, тут воспитание и опыт в нем говорят, ведь для него самого во всем его отношении к жене, нет ничего плохого, да и как ему понять что она чем-то недовольна, если она сама ни разу ему этого не сказала!

А мне нравится Лев! Хоть и дурак усколобый, но мне он импонирует что-ли)

avatar
11.01.2020, 22:14:30

И опять наступает натеже грабли.
Интересно когда он поймёт, что при таком отношение Ева не вернётся, что ей не нужны его деньги, положение и т.д. и т.п. Когда Лев сам поймёт что должен поменять свою суть чтобы вернуть жену, а также уйти жить отдельно от отца и оградить Еву от своего папаши. Очень жду развязки

avatar
11.01.2020, 23:14:42

Ага,не получилось с разбегу,да они очень бояться,но все равно будут бороться до последнего за свою свободу!!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
11.01.2020, 21:16:04

Интересно, как он будет гору обходить? И ведь обойдёт...
Эх, раз он трюк дорог, естественно, они помирятся. Не будет неожиданного и вожделенного окончания, что героиня встретила мужчину намного лучше в нравственном и остальных смыслах, а наглец получил фиг:)
Ну да ладно:)) сознательно Лев и верно не хочет Эве зла, он просто реально ничего не понимает, как отношения с женщиной строить и про чувства. Спасибо!