Книга. "Бракованная" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Бракованная

Цикл: Отличные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отличные рымарь

Читать
Рейтинг:
5374
10577 1042484

Текущий рейтинг:
#1585 в Современный любовный роман
#1282 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

05.11.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "Бракованная"

Хочу жениться, и жена мне нужна самого высшего качества. Образованная девственница с первоклассной ДНК и послушным характером — это минимум. Да, я с претензией. Только где такую найти? А пусть мне ее вырастят! Цена не имеет значения...
‍❤️‍🔥‍❤️‍
ОДНОТОМНИК. ХЭ

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2020, 22:50:07

Ну посмотрим, как этот умный будет гору обходить))) Так и хочется сказать: "Ой дурак......")))) Спасибо большое)))

avatar
11.01.2020, 22:16:11

Не то что не долюбливаю Льва, просто они жертвы обстаятельства, с одной стороны отец со своими причетаниями, с другой стороны сыротская жизнь, они не понимают как правилно жить, грустно.. спасибо.

Спасибо! Очень интересно!!! Как же Лев, покорит Снигирька!

Потихоньку читаю ваши книги. Цикл Отличные особо хорош. С юмором, без излишней инфантильности, без надрывных страстей, но душевно. Ещё очень импонирует ваше внимание к нам, читателям. Приятно читать, зная, что и вы читаете наши комментарии.
Творческих успехов и внимательных читателей!

avatar
11.01.2020, 21:27:44

Спаасибо большое! Мне,может, и жалко было бы Льва-столько усилий,чтобы вернуть жену,если бы не его проклятое раздутое ЭГО и не женская солидарность. Девочку жалко.

avatar
11.01.2020, 21:13:09

Эх, Лёва, Лёва! Жертва воспитания своего отца. Вырос на других ценностях. А любить не умеет. Любовь, доверие, уважение к женщине для него пустой звук. Привык к своим алчным женщинам, которым только и нужны были его деньги, а его самого не ценили. А Эвелина боялась ему перечить. Где уж ему понять ее. Надеюсь, что сейчас он получит хороший урок и начнет ломать себя. Мне его жалко, честно говоря. И посмотреть я его не могу, Нет доступа.(((

avatar
11.01.2020, 20:54:34

Ну почему же, мне нравится Лёв, и мне даже его жаль, спесь струсить и классный мужчина. Такую любовь как у него ещё встретить нужно.
Спасибо огромное, очень, очень интересно.❤️❤️❤️

Великолепная сцена. И девочки, что боятся, и Величаев, который просто не может выразить свои чувства - одни приказы...

avatar
11.01.2020, 20:51:04

Вот он непробиваемый! Ни фига не понимает, снова кивает на золотую клетку. Ему жена не нужна, а рабыня! Конечно он любит такую удобную вещь и не понимает откуда вдруг у вещи характер

avatar
11.01.2020, 20:43:20

Дело ведь ни в том, что мы такие злыдни накинулись на Льва ( заслуженно между прочим) ,он, то есть Лев действительно колоритный персонаж, но вот получился он самый худший зять из всех уже прочитанных. И конечно он имеет право на существование, но где то в другой плоскости, подальше от Эвы.

Он видит со своей стороны ситуацию все вокруг такае! Эву он любит как умеет! И они не понимают друг друга совсем!

avatar
11.01.2020, 17:34:34

Он глухой. Или тугоухий. Лев Эву просто не слышит. Гнет своё и остальное по фигу! Есть только его мнение и неправильное! Хм, ну приедет. И ждёт его большооой сюрприз!

avatar
11.01.2020, 13:25:51

Очень нужно их развести, вот прям как воздух необходимо. Только окончательно потеряв Эву в нём что-то может поменяться. Не знаю, конечно, какие у автора планы на этого типа, но их развод- предел мечтаний не только для Эвелины, но и читателей.

avatar
11.01.2020, 11:11:55

Эта фраза "она должна быть там где ей положено" - меня просто убивает. Как будто она кукла безчувственная. Поставил её в угол и пусть там стоит всегда. Лев, оглянись, вокруг люди, живые люди с голосом, мыслями и со своими чувствами. Спустись с небес на землю. Это ещё вопрос кто здесь" бракованный"

Два дня, а он уже готов лезть на стенку. А как "ласково" встретят его в Дивноморске, прямо в предвкушении. СПАСИБО.

avatar
10.01.2020, 23:47:31

Не вернулась,и что ей не хватало,он так ничего и не понял!!! Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
10.01.2020, 20:41:21

Прям волнуюсь...прода будет?)

avatar
10.01.2020, 20:59:35

Уже и не верю, что этот непробиваемый чурбан что-нибудь поймёт. Это уже не любовь, а какое-то больное чувство собственности. Эх, Потапова бы сюда, он бы точно растолковал что куда!)

avatar
10.01.2020, 22:12:59

Спасибо большое!Ну не хочет Лев делать выводы, гордыню свою усмирить.А Эва не даст ему поблажек. А там и сестры помогут отстоять Эву.Да и охрана есть. Тяжело придется Льву.Жду продолжения

avatar
10.01.2020, 21:42:29

Спасибо за продолжение))))