- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Бракованная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572943555_95.jpg
50%
Бракованная
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отличные рымарь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5374
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1585 в Современный любовный роман
#1282 в Романтическая эротика
Публикация:
05.11.2019 — 24.01.2020
Аннотация к книге "Бракованная"
❤️🔥❤️
ОДНОТОМНИК. ХЭ
1358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу посмотрим, как этот умный будет гору обходить))) Так и хочется сказать: "Ой дурак......")))) Спасибо большое)))
Не то что не долюбливаю Льва, просто они жертвы обстаятельства, с одной стороны отец со своими причетаниями, с другой стороны сыротская жизнь, они не понимают как правилно жить, грустно.. спасибо.
Спасибо! Очень интересно!!! Как же Лев, покорит Снигирька!
Потихоньку читаю ваши книги. Цикл Отличные особо хорош. С юмором, без излишней инфантильности, без надрывных страстей, но душевно. Ещё очень импонирует ваше внимание к нам, читателям. Приятно читать, зная, что и вы читаете наши комментарии.
Творческих успехов и внимательных читателей!
Спаасибо большое! Мне,может, и жалко было бы Льва-столько усилий,чтобы вернуть жену,если бы не его проклятое раздутое ЭГО и не женская солидарность. Девочку жалко.
Эх, Лёва, Лёва! Жертва воспитания своего отца. Вырос на других ценностях. А любить не умеет. Любовь, доверие, уважение к женщине для него пустой звук. Привык к своим алчным женщинам, которым только и нужны были его деньги, а его самого не ценили. А Эвелина боялась ему перечить. Где уж ему понять ее. Надеюсь, что сейчас он получит хороший урок и начнет ломать себя. Мне его жалко, честно говоря. И посмотреть я его не могу, Нет доступа.(((
Ну почему же, мне нравится Лёв, и мне даже его жаль, спесь струсить и классный мужчина. Такую любовь как у него ещё встретить нужно.
Спасибо огромное, очень, очень интересно.❤️❤️❤️
Великолепная сцена. И девочки, что боятся, и Величаев, который просто не может выразить свои чувства - одни приказы...
Вот он непробиваемый! Ни фига не понимает, снова кивает на золотую клетку. Ему жена не нужна, а рабыня! Конечно он любит такую удобную вещь и не понимает откуда вдруг у вещи характер
Дело ведь ни в том, что мы такие злыдни накинулись на Льва ( заслуженно между прочим) ,он, то есть Лев действительно колоритный персонаж, но вот получился он самый худший зять из всех уже прочитанных. И конечно он имеет право на существование, но где то в другой плоскости, подальше от Эвы.
Он видит со своей стороны ситуацию все вокруг такае! Эву он любит как умеет! И они не понимают друг друга совсем!
Он глухой. Или тугоухий. Лев Эву просто не слышит. Гнет своё и остальное по фигу! Есть только его мнение и неправильное! Хм, ну приедет. И ждёт его большооой сюрприз!
Очень нужно их развести, вот прям как воздух необходимо. Только окончательно потеряв Эву в нём что-то может поменяться. Не знаю, конечно, какие у автора планы на этого типа, но их развод- предел мечтаний не только для Эвелины, но и читателей.
Эта фраза "она должна быть там где ей положено" - меня просто убивает. Как будто она кукла безчувственная. Поставил её в угол и пусть там стоит всегда. Лев, оглянись, вокруг люди, живые люди с голосом, мыслями и со своими чувствами. Спустись с небес на землю. Это ещё вопрос кто здесь" бракованный"
Два дня, а он уже готов лезть на стенку. А как "ласково" встретят его в Дивноморске, прямо в предвкушении. СПАСИБО.
Не вернулась,и что ей не хватало,он так ничего и не понял!!! Спасибо огромное за продолжение!!
Прям волнуюсь...прода будет?)
Уже и не верю, что этот непробиваемый чурбан что-нибудь поймёт. Это уже не любовь, а какое-то больное чувство собственности. Эх, Потапова бы сюда, он бы точно растолковал что куда!)
Спасибо большое!Ну не хочет Лев делать выводы, гордыню свою усмирить.А Эва не даст ему поблажек. А там и сестры помогут отстоять Эву.Да и охрана есть. Тяжело придется Льву.Жду продолжения
Спасибо за продолжение))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена