- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Бракованная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572943555_95.jpg
50%
Бракованная
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отличные рымарь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5374
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1585 в Современный любовный роман
#1282 в Романтическая эротика
Публикация:
05.11.2019 — 24.01.2020
Аннотация к книге "Бракованная"
❤️🔥❤️
ОДНОТОМНИК. ХЭ
1358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Надеюсь Лев сильно удивиться когда Ева не вернеться ни через неделю ни через месяц ( в идеале никогда, конечно).
Понятия он видиш ли не имееет, не удосужился спросить. Да Лев вообще её ни о чём не спрашивал, ни чем не интересовался, ей не интересоволся! А почему? Да потому, что у него к ней чисто потребительское отношение. Бедная Эвочка, так хотела семью!
Она ничего не взяла, а он опять считает её меркантильной. Что дальше, вновь заподозрит в измене?!
Льву ещё многое предстоит не понять - понять. Сумеет ли он?..
Нда. Тебе Лев расти и расти до Евы, не смотря на возраст. Может стоит задуматься почему женщины так поступают. Кто изменяет,кто убегает. Без разницы. Финал один лишь бы не с Величаевым.
Спасибо большое,девочки, Дианочка и Музочка Валерьевна! Вот и поговорили! раз за разом Лев наступает на одни и те же грабли,но не понимает,что сам себе вредит.Как в анекдоте: Я не наступаю на одни и те же грабли. Не—е—е, я на них прыгаю. С разбега и от всей души...
Да.... Все жду, когда он "поумнеет", но что-то он не торопится, хотя задумался, а почему Эве понадобилось считать шаги и что было у нее в прошлом? СПАСИБО.
Сам прибежит через неделю!! А Снегирек ещё посмотрит как ей поступить с ним. А то возомнил себя Богом
Ой, отпустит ли он так легко её через неделю!? Терзают меня смутные сомнения... Спасибо за продочку))
А что? Эва , можно сказать, легко отделалась.. Ей ведь этого и нужно. Глупый Лев, теперь неделю будет ждать. Потом ещё ждать, видимо..
Наверно, ему слишком больно понять, что все так, как есть. Прямо невозможно понять.
На что же... Не думаю, что Эва совсем деградировала и не в состоянии вернуться к честному труду. Думаю, сможет:))
Спасибо!:))
Лев смотрит через свою призму восприятия. И только поэтому сих пор не берет в расчет то, что Эва не избалованная девушка. Ей не нужны материальные блага, которыми он при любом удобном случае попрекает. Она не привыкла к обслуживанию потому что с детства приучена к физическому труду. Она привыкла к трудностям и привыкла быть полезной. Всю жизнь ей приходилось подстраиваться под обстоятельства, но меркантильной она не стала. Сохранила в себе внутреннюю красоту... Но, благодаря такому вот исходу, Лев начал задавать себе правильные вопросы, в своей голове озвучил главную мысль - почему не интересовался ее прошлой жизнью. Злится от удара по самолюбию, как это его, самого Льва Величаева, посмела бросить женщина, да еще и от денег отказалась. Кто в такое поверит? Всю будущую неделю будет предвкушать как она сама придет и будет умолять принять обратно. Кого-то ждет очередной сюрприз (:
И тут ему что-то придется если не поменять, то однозначно пересмотреть.
Большое спасибо за продолжение!
Представляю, как после этого звонка Эва от счастья прыгает до потолка в номере у Громова))))))
Точно дурак)
Ха!))))) Спасибо.
по ходу, глава Дурак-2, а также 3, 4 etc намечаются)))) напугал Левушка ежа голой, простите, *опой)))) вот только если Эва забеременеет в результате последней "ночи любви" возможно, будет контакт. И то не факт. А вот ты, Лев Придуркович, очень быстро почувствуешь её отсутствие. И никакие секретутки тебе не помогут её забыть. Так тебе и надо!!!
Молодец Ева что сбежала.Теперь развод и девичья фамилия.Сестры поддержат .А работой ее не испугать.Вот тут- то Царь зверей и обалдеет.Птичка обломинго должна к нему прилететь и небольшое гдездо в его жизни устроить . Думаю у Евы талант проявится какой- нибудь необыкновенный помимо восстановления кукол. На нее никто давить не будет и она раскроется как личность.
Думаю через неделю Лев сам по мчится за Снегирьком, так соскучиться, а она не согласится. Вот тогда и посмотрит он другими глазами на Эву.
Ахах))) Ой, Лёва, насмешил))) Ну-ну, прискачет, когда рак на горе свистнет)) Ждать будет долго и упорно))) Как и все остальные ребятки, а с таким настроем, может ещё и дольше)) Смешной, обхохочешься...
Вот ведь,и тут нормально поговорить не смог,не вернется она,как же ты плохо знал свою жену!!!Спасибо огромное за продолжение!!С Рождеством! Пускай в вашем доме царит уют, гармония и благоприятная атмосфера. Здоровья крепкого и побольше. Благополучия, удачи, взаимопонимания в ваш дом! Счастливых праздников!
Ага, наивный, щас прям прискакала, а вот твои скачки только начинаются....
Зачитываюсь всеми вашими историями, огромное вам спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена