Книга. "Бракованная" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Бракованная

Цикл: Отличные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отличные рымарь

Читать
Рейтинг:
5374
10577 1042493

Текущий рейтинг:
#1585 в Современный любовный роман
#1282 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

05.11.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "Бракованная"

Хочу жениться, и жена мне нужна самого высшего качества. Образованная девственница с первоклассной ДНК и послушным характером — это минимум. Да, я с претензией. Только где такую найти? А пусть мне ее вырастят! Цена не имеет значения...
‍❤️‍🔥‍❤️‍
ОДНОТОМНИК. ХЭ

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2020, 19:30:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
07.01.2020, 19:29:00

Надеюсь Лев сильно удивиться когда Ева не вернеться ни через неделю ни через месяц ( в идеале никогда, конечно).

avatar
07.01.2020, 19:20:02

Понятия он видиш ли не имееет, не удосужился спросить. Да Лев вообще её ни о чём не спрашивал, ни чем не интересовался, ей не интересоволся! А почему? Да потому, что у него к ней чисто потребительское отношение. Бедная Эвочка, так хотела семью!
Она ничего не взяла, а он опять считает её меркантильной. Что дальше, вновь заподозрит в измене?!
Льву ещё многое предстоит не понять - понять. Сумеет ли он?..

Нда. Тебе Лев расти и расти до Евы, не смотря на возраст. Может стоит задуматься почему женщины так поступают. Кто изменяет,кто убегает. Без разницы. Финал один лишь бы не с Величаевым.

avatar
07.01.2020, 17:39:52

Спасибо большое,девочки, Дианочка и Музочка Валерьевна! Вот и поговорили! раз за разом Лев наступает на одни и те же грабли,но не понимает,что сам себе вредит.Как в анекдоте: Я не наступаю на одни и те же грабли. Не—е—е, я на них прыгаю. С разбега и от всей души...

Да.... Все жду, когда он "поумнеет", но что-то он не торопится, хотя задумался, а почему Эве понадобилось считать шаги и что было у нее в прошлом? СПАСИБО.

avatar
07.01.2020, 16:19:06

Сам прибежит через неделю!! А Снегирек ещё посмотрит как ей поступить с ним. А то возомнил себя Богом

avatar
07.01.2020, 15:51:09

Ой, отпустит ли он так легко её через неделю!? Терзают меня смутные сомнения... Спасибо за продочку))

avatar
07.01.2020, 14:01:11

А что? Эва , можно сказать, легко отделалась.. Ей ведь этого и нужно. Глупый Лев, теперь неделю будет ждать. Потом ещё ждать, видимо..
Наверно, ему слишком больно понять, что все так, как есть. Прямо невозможно понять.
На что же... Не думаю, что Эва совсем деградировала и не в состоянии вернуться к честному труду. Думаю, сможет:))
Спасибо!:))

avatar
07.01.2020, 13:55:36

Лев смотрит через свою призму восприятия. И только поэтому сих пор не берет в расчет то, что Эва не избалованная девушка. Ей не нужны материальные блага, которыми он при любом удобном случае попрекает. Она не привыкла к обслуживанию потому что с детства приучена к физическому труду. Она привыкла к трудностям и привыкла быть полезной. Всю жизнь ей приходилось подстраиваться под обстоятельства, но меркантильной она не стала. Сохранила в себе внутреннюю красоту... Но, благодаря такому вот исходу, Лев начал задавать себе правильные вопросы, в своей голове озвучил главную мысль - почему не интересовался ее прошлой жизнью. Злится от удара по самолюбию, как это его, самого Льва Величаева, посмела бросить женщина, да еще и от денег отказалась. Кто в такое поверит? Всю будущую неделю будет предвкушать как она сама придет и будет умолять принять обратно. Кого-то ждет очередной сюрприз (:
И тут ему что-то придется если не поменять, то однозначно пересмотреть.
Большое спасибо за продолжение!

avatar
07.01.2020, 13:32:19

Представляю, как после этого звонка Эва от счастья прыгает до потолка в номере у Громова))))))

avatar
07.01.2020, 12:52:27

Точно дурак)

avatar
07.01.2020, 12:40:57

Ха!))))) Спасибо.

avatar
07.01.2020, 11:47:20

по ходу, глава Дурак-2, а также 3, 4 etc намечаются)))) напугал Левушка ежа голой, простите, *опой)))) вот только если Эва забеременеет в результате последней "ночи любви" возможно, будет контакт. И то не факт. А вот ты, Лев Придуркович, очень быстро почувствуешь её отсутствие. И никакие секретутки тебе не помогут её забыть. Так тебе и надо!!!

avatar
07.01.2020, 12:23:22

Молодец Ева что сбежала.Теперь развод и девичья фамилия.Сестры поддержат .А работой ее не испугать.Вот тут- то Царь зверей и обалдеет.Птичка обломинго должна к нему прилететь и небольшое гдездо в его жизни устроить . Думаю у Евы талант проявится какой- нибудь необыкновенный помимо восстановления кукол. На нее никто давить не будет и она раскроется как личность.

avatar
07.01.2020, 12:21:44

Думаю через неделю Лев сам по мчится за Снегирьком, так соскучиться, а она не согласится. Вот тогда и посмотрит он другими глазами на Эву.

avatar
07.01.2020, 11:42:45

Ахах))) Ой, Лёва, насмешил))) Ну-ну, прискачет, когда рак на горе свистнет)) Ждать будет долго и упорно))) Как и все остальные ребятки, а с таким настроем, может ещё и дольше)) Смешной, обхохочешься...

avatar
07.01.2020, 11:14:17

Вот ведь,и тут нормально поговорить не смог,не вернется она,как же ты плохо знал свою жену!!!Спасибо огромное за продолжение!!С Рождеством! Пускай в вашем доме царит уют, гармония и благоприятная атмосфера. Здоровья крепкого и побольше. Благополучия, удачи, взаимопонимания в ваш дом! Счастливых праздников!

avatar
07.01.2020, 11:07:38

Ага, наивный, щас прям прискакала, а вот твои скачки только начинаются....

avatar
07.01.2020, 11:04:14

Зачитываюсь всеми вашими историями, огромное вам спасибо