Книга. "Бракованная" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Бракованная

Цикл: Отличные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отличные рымарь

Читать
Рейтинг:
5374
10577 1042494

Текущий рейтинг:
#1571 в Современный любовный роман
#1257 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

05.11.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "Бракованная"

Хочу жениться, и жена мне нужна самого высшего качества. Образованная девственница с первоклассной ДНК и послушным характером — это минимум. Да, я с претензией. Только где такую найти? А пусть мне ее вырастят! Цена не имеет значения...
‍❤️‍🔥‍❤️‍
ОДНОТОМНИК. ХЭ

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наиииивный). Спасибо за проду

avatar
07.01.2020, 10:44:44

Ой дурак! Вот здесь правильно девочки пишут он её совсем не знает! По сути он прожил несколько лет с той которая вообще никак себя ему не открыла! Просто робот! Встань принеси возьми раздвинь! Ужас! То что вопросы сам себе начал задавать это хорошо! Ультиматум поставил это плохо! Очень интересно как ему придется по душе настоящая живая чувствующая Эва!

avatar
07.01.2020, 10:43:52

Вот он удивится когда она и не подумает возвращаться. Для нее главное чувствовать себя защищённой а с ним этого ощущения нет. Так что кто первый пожалеет это понятно.

avatar
07.01.2020, 10:40:57

Ничего-то толком о своем Снегирьке не знает. Относится потребительски, как купивший дорогую вещь хозяин. Вот сейчас мы посмотрим, как он будет себя чувствовать без нее. Что будет делать, когда поймет, что он потерял. Желаю ему всяческих мук и совести и любви.

Очень надеюсь, что она хорошо подумает и никуда не пойдет! С Рождеством!!! Спасибо огромное!!!

avatar
07.01.2020, 10:34:35

Совсем не знает Эву! Думал запугал...

avatar
07.01.2020, 10:28:07

Эх, Лёва,Лёва! Смотри, сам первый взвоешь! Как бы поздно не было. Молодец, Эва!

Я сейчас как объевшийся кот... довольнааа... Ха-ха-ха-ха-ха -*злобно*. Настал час расплаты. О дааа! Моя любимая часть.

Уррррраааа! Вот, вот так ему! Пусть теперь помучается))) Не сразу, правда, осознает))) но так будет интереснее))) *потираю лапки*)))) Отличная прода, спасибо)

avatar
07.01.2020, 00:11:46

Удастся ей убежать? С такими как Лев не шутят, а хочится что бы у нее все получилось , надо утереть ему нос, спасибо.

avatar
06.01.2020, 23:00:19

А героиня. Я всё понимаю, она росла в такой обстановке, что привыкла быть тихой, со всем безропотно соглашаться и всё терпеть. Но уж раз затеяла такой великий бунт, раз начала говорить А, то надо было говорить и Б. Почему она ему не сказала, что чувствует ни там у ресторана, ни в письме?! Просто про развод и всё. Сказала бы, что хочет хоть немножечко личной свободы, чтобы он хоть иногда интересовался её мнением, а не решал всё за неё, что ей претит роль красивой вещи и марианетки на показ, что ей вся их жизнь вместе кажется ненастоящей, что хочет большего от отношений, что достойна большего. Она же ушла так почти ничего и не объяснив. Как же он должен её понять и отпустить при таких то объяснениях? Ведь он то почти именно такой видит идиальную семейную жизнь.
Вообще, мне кажется, им нужен не коротний перерыв, а довольно длительный, с год, например. Чтоб она отдохнула, пожила нормальной жизнью самой для себя, поняла чего хочет от жизни, чего достойна. А он бы поволновался, пожил без неё, потом выдохнул, пришёл в себя, оглянулся назад, по сторонам в конце концов и ... И осознал бы наконец, что так нельзя было жить, что он обсолютно во всём не прав.

avatar
06.01.2020, 22:34:48

Спасибо за скидочку! Давно засматривалась на эту книгу и теперь смогла присоединиться к вашим читателям, Диана ;)
Книга очень нравится, задумка, сюжет интересные, читается легко. Но вот герои.
Герой вначале очень нравился и вёл себя более-менее правильно, по крайней мере для его круга. Но вот чем дальше... По-моему он самый настоящий эгоист, не умеет, да и по большому счёту не хочет что-то делать ради неё. Вот только деньгами откупается, да командует. Он хоть раз разговаривал с ней в неприказном тоне, проводил с ней время, спрашивал, что ей нравится?! А что касается денег, так и тут максимум на что он способен - перевести ей кругленькую сумму на карту. Дорогие подарки и те делает и выбирает не он сам. Если бы он её любил, разве бы ему не хотелось самому что-то для неё выбрать и подарить, хоть один раз?! Разве так относятся к любимой женщине! Это не любовь, у него к ней что угодно: сексуальное притяжение, желание похвастать как красивой вещью, привычка, даже в какой-то степени привязанность. Но ни в коей мере не любвь. Не представляю, что такое должно произойти, что герой должен почувствовать, чтобы измениться. Если он даже не осознаёт того, как не прав. Ему всё кажется идиальным.

Молодец
Пусть помучается.

avatar
06.01.2020, 19:46:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
06.01.2020, 18:56:09

Обалдеть )

Аплодирую! Теперь добраться до дома, но тут думаю поможет Громов, а Левушка с папашей пусть побесятся. Но папаша, наверное, обрадуется, а Лева вряд ли отступится. СПАСИБО.

avatar
06.01.2020, 17:02:46

Вот теперь попрыгай и покомандуй,только толку то не будет,она ушла,и похоже беременная!!!Спасибо огромное за продолжение!!В светлый праздник Рождества желаем вам добра и счастья, благополучия и уюта вашему дому, душевной теплоты, взаимопонимания и поддержки в семье. Пусть жизнь ваша будет мирной, спокойной, счастливой.

avatar
06.01.2020, 17:00:53

Гы)
Вот, Диана, больше нет слов)
Спасибо!

Вот думала после побега хоть что-то дойдёт. Не дошло, и опять не дошло. Понятно, что глав злодей его папаша, озлобленный женоненовистник внушивший свои взгляды сыну, но свои мозги должны быть.

avatar
06.01.2020, 14:26:52

Я держусь, не читать книгу до окончание ))) Но читая комментарии все сложно и сложно удержаться )))