- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Бракованная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572943555_95.jpg
50%
Бракованная
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отличные рымарь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5374
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1566 в Современный любовный роман
#1255 в Романтическая эротика
Публикация:
05.11.2019 — 24.01.2020
Аннотация к книге "Бракованная"
❤️🔥❤️
ОДНОТОМНИК. ХЭ
1358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмничка Эва, красиво и достойно ушла. Только Лев так просто все не оставит, чувствую что-то будет грандиозное
а будет продолжение?
И снова Эва охренела! А сам то он не охренел?! Прям баран, а не мужик. Вообще и мысли нет, хоть на минуту задуматься о чувствах и состоянии "любимой" женщины. Вот самый противный из всех ваших книжных мужиков.
Молодец девочка! Хватит быть мебелью! Обвела вокруг пальца!
А я рада, что Эва от него все таки сбежала. Особенно после такой ночи, пусть почувствует на себе какого разочаровываться. Но похоже до тугодума так не доходит, какой бриллиант в руках держал. Не хочу чтобы она возвращалась к придурку, пусть попадется ей хороший мужчина, который будет ценить ее
Сильно!:) интересно ещё, как она из дома выбралась. Очень полезно это все для Льва. Но вообще жестковато после такой приятной ночи. Теперь он, бедняга, будет думать, что она и оргазм имитировала.
Спасибо!:)) рада, что Эва сбежала, но и придурка жарко немного.
Интересно, только злится будет или что то начнет понимать?
Надо сбежать как Аля в свое время сбежала от Михаила. Пусть подумает Лев что для него в жизни значит Эва. Как я хочу чтобы она сбежала от него навсегда. Нет у него любви к ней и даже уважения нет
Наконец-то это свершилось! Спасибо огромное)) Надеюсь,что перехватить её не успеют.
А как же она вышла незаметно?
Ух, терпеть не умею таких мужиков, даже после того как узнал, что сбежала как о вещи о ней думает и ещё какое то время будет думать. Ни разу даже идеи по душам поговорить не возникло за все время брака( Ох, Диана, как же будете этого гипоппо толстокожего перевоспитывать. Такое ощущение возникает, что его легче забыть, чем простить и вновь впустить в свою жизнь. Как же Эва рада свободе, тоже джыгу-дрыгу танцует, как Аля)))
Спасибо большое! Давно пора поставить на место этого зарвавшегося Наполеончика. Вот только напрасно Эва указала,что уезжает к сестрам.
Представляю лицо.....нет морду Льва! )))))
А ты думал!) А сейчас ты охренеешь!))) Умничка Эва! Так держать))))
Молодец девочка. Мне вот даже интересно, как вы будете его реабилитировать, сейчас он по моему не исправим.
Ура! Записку 3 раза перечитала! Удовольствие получила! Спасибо.
Накось, выкуси, кошак драный! Конечно, если бы ещё папанька не подзуживал всё время, но и самому Льву надо включать голову. Эта умничка! Интересно, как она сумела выбраться из дома? Охрана служит верно. Тем более, знают, как он расправляется за одни только подозрения... А запись могла быть с камер наблюдения, верно?
Ну наконец-то это случилось, надеюсь, что с побегом ей помог Громов, а то сама то она не далеко успеет убежать, Воо-о-от сейчааас, для меня лично, только и начинается самое интересное, автору желаю вдохновения и жду продолжения с нетерпением
Наконец-то) Уже начинается светлая полоса для Эвы?)
Возможно, Даниил поможет Эвелине?
Ну хоть сильно не наказал за побег,но стоит ему задуматься все таки,почему так,а то выберет момент и все равно сбежит!!Спасибо огромное за продолжение!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена