Книга. "Бракованная" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Бракованная

Цикл: Отличные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отличные рымарь

Читать
Рейтинг:
5374
10577 1042494

Текущий рейтинг:
#1566 в Современный любовный роман
#1255 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

05.11.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "Бракованная"

Хочу жениться, и жена мне нужна самого высшего качества. Образованная девственница с первоклассной ДНК и послушным характером — это минимум. Да, я с претензией. Только где такую найти? А пусть мне ее вырастят! Цена не имеет значения...
‍❤️‍🔥‍❤️‍
ОДНОТОМНИК. ХЭ

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2020, 12:56:22

Умничка Эва, красиво и достойно ушла. Только Лев так просто все не оставит, чувствую что-то будет грандиозное

avatar
06.01.2020, 12:47:13

а будет продолжение?

avatar
06.01.2020, 12:33:54

И снова Эва охренела! А сам то он не охренел?! Прям баран, а не мужик. Вообще и мысли нет, хоть на минуту задуматься о чувствах и состоянии "любимой" женщины. Вот самый противный из всех ваших книжных мужиков.

avatar
06.01.2020, 12:27:13

Молодец девочка! Хватит быть мебелью! Обвела вокруг пальца!

avatar
06.01.2020, 12:05:55

А я рада, что Эва от него все таки сбежала. Особенно после такой ночи, пусть почувствует на себе какого разочаровываться. Но похоже до тугодума так не доходит, какой бриллиант в руках держал. Не хочу чтобы она возвращалась к придурку, пусть попадется ей хороший мужчина, который будет ценить ее

avatar
06.01.2020, 11:43:16

Сильно!:) интересно ещё, как она из дома выбралась. Очень полезно это все для Льва. Но вообще жестковато после такой приятной ночи. Теперь он, бедняга, будет думать, что она и оргазм имитировала.
Спасибо!:)) рада, что Эва сбежала, но и придурка жарко немного.
Интересно, только злится будет или что то начнет понимать?

avatar
06.01.2020, 00:13:48

Надо сбежать как Аля в свое время сбежала от Михаила. Пусть подумает Лев что для него в жизни значит Эва. Как я хочу чтобы она сбежала от него навсегда. Нет у него любви к ней и даже уважения нет

avatar
06.01.2020, 11:25:46

Наконец-то это свершилось! Спасибо огромное)) Надеюсь,что перехватить её не успеют.

avatar
06.01.2020, 10:24:47

А как же она вышла незаметно?

avatar
06.01.2020, 10:27:24

Ух, терпеть не умею таких мужиков, даже после того как узнал, что сбежала как о вещи о ней думает и ещё какое то время будет думать. Ни разу даже идеи по душам поговорить не возникло за все время брака( Ох, Диана, как же будете этого гипоппо толстокожего перевоспитывать. Такое ощущение возникает, что его легче забыть, чем простить и вновь впустить в свою жизнь. Как же Эва рада свободе, тоже джыгу-дрыгу танцует, как Аля)))

avatar
06.01.2020, 10:05:21

Спасибо большое! Давно пора поставить на место этого зарвавшегося Наполеончика. Вот только напрасно Эва указала,что уезжает к сестрам.

avatar
06.01.2020, 09:50:16

Представляю лицо.....нет морду Льва! )))))

avatar
06.01.2020, 09:42:49

А ты думал!) А сейчас ты охренеешь!))) Умничка Эва! Так держать))))

avatar
06.01.2020, 09:30:47

Молодец девочка. Мне вот даже интересно, как вы будете его реабилитировать, сейчас он по моему не исправим.

avatar
06.01.2020, 09:24:46

Ура! Записку 3 раза перечитала! Удовольствие получила! Спасибо.

avatar
06.01.2020, 08:48:44

Накось, выкуси, кошак драный! Конечно, если бы ещё папанька не подзуживал всё время, но и самому Льву надо включать голову. Эта умничка! Интересно, как она сумела выбраться из дома? Охрана служит верно. Тем более, знают, как он расправляется за одни только подозрения... А запись могла быть с камер наблюдения, верно?

avatar
06.01.2020, 09:12:51

Ну наконец-то это случилось, надеюсь, что с побегом ей помог Громов, а то сама то она не далеко успеет убежать, Воо-о-от сейчааас, для меня лично, только и начинается самое интересное, автору желаю вдохновения и жду продолжения с нетерпением

avatar
06.01.2020, 09:11:00

Наконец-то) Уже начинается светлая полоса для Эвы?)

avatar
03.01.2020, 11:41:15

Возможно, Даниил поможет Эвелине?

avatar
05.01.2020, 12:37:31

Ну хоть сильно не наказал за побег,но стоит ему задуматься все таки,почему так,а то выберет момент и все равно сбежит!!Спасибо огромное за продолжение!!