- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Бракованная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572943555_95.jpg
50%
Бракованная
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отличные рымарь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5374
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1072 в Современный любовный роман
#929 в Романтическая эротика
Публикация:
05.11.2019 — 24.01.2020
Аннотация к книге "Бракованная"
❤️🔥❤️
ОДНОТОМНИК. ХЭ
-
Современный любовный роман109303Диана Рымарь 1266406
1358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтатья 127.1 УК РФ для Габорашвили
Вот тварь! Он же их совсем не знает. А вдруг они ее чисто в назидательных целях камнями забросают, к примеру?! Идиот.
спасибо!
Спасибо
Гадский шантажист! А впрочем все женихи такие у этих несчастных девчонок, снобы и эгоисты. Спасибо за продочку))
Накажут! Он задумался, что это за наказание? А если б знал, что изобьют!? Читая новую историю пытаюсь успокоить себя тем, что эта парочка свинарник чистит!!! Спасибо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Скотина. Разве так можно?
это не по мужски шантажировать, на шел слабость и теперь постоянно будит ее этим мучить
Вот какой козел,девушка и так напугана,а еще и угрозы,точно сбежит!!!!Спасибо огромное за продолжение!!!
Точно урод. Спасибо
Спасибо большое!!!
Опять потрогать захотел, о чем ему с ней разговаривать, ведь Марисоль всё объяснила? Спасибо, Диана, очень люблю ваши романы, особенно про девочек Габарашвили.
Вот зачем он так, ведь девушка и так напугана, а если он её выбрал для себя и всё же решится на бра , то зачем делать так, что бы тебя ещё и возненавидели за угрозу и шантаж, девочки ведь не глупые!!
Можно было бы по мягче)
Спасибо за продочку) с нетерпением буду ждать продолжения)!!
Нет, ну какая сволочь, этот наш герой... Просто слов нет.
Спасибо большое! ну и наглый этот Лев! Ставит Эве такие условия,что со всех сторон минное поле.Жду продолжения
Ну и нахал, мне что то кажется третья невеста не Эва, а одна из ее сестер. Спасибо, wonderful.
Спасибо!
Господи, зла не хватает! Хоть и герой книги, а хочется морду набить!! Спасибо, автор, вызываете такие эмоции)))
Мда-а! Пока его перевоспитаешь, никаких сил не останется! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена