- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Бракованная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572943555_95.jpg
50%
Бракованная
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отличные рымарь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5374
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1070 в Современный любовный роман
#926 в Романтическая эротика
Публикация:
05.11.2019 — 24.01.2020
Аннотация к книге "Бракованная"
❤️🔥❤️
ОДНОТОМНИК. ХЭ
-
Современный любовный роман109303Диана Рымарь 1266359
1358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Вот козел- то! Именно козел, а не лев!
Вот зараза! И после такой угрозы он хочет хорошего отношения? Дурак:)
Спасибо!:)) Остро!!
Спасибо большое за продолжение!
Веселое начало! ;))) Чувствую зажигательная будет история. Мышка то в душе тигрица ещё та! Устроит она ему разнос по полной...)))
интересно почему книга называется бракованная. не ужели он на ней жениться а она не сможет родит после чего он ее бросит
Ооо, чем дальше в лес, тем больше дров...
По мере чтения цикла все яснее становится, что с четой Габрашвили их эээ зятья обошлись еще мягко...
Интересно другое: как я поняла, были другие дочери, уже вышедшие замуж, и их мужья не прикрыли лавочку?(В крайнем случае, парочку автокатастров). Решили: нам повезло, пусть другим повезёт, девчонок там много? Или жёны им ничего не рассказали? Нафиг, тогда таких мужей.
Из огня, да в полымя. :( Из поганой семьи в детдом, из детдома в поганую семью, а после к не менее поганому мужу, если повезёт, он перевоспитается(сказка, всё-таки) или очень быстро откинет тапки. :(
Бедные девочки! Без вины виноватые. Мало того, что их продают, так еще и избивают. Вот и Эва, бедная, пострадала, а боится, что влетит все равно ей. Ужасно.
Этот Авзураг и его жена изверги, которые ыыпашивают невест для продажы, хорошо хотябы не на аукционе, кто больше таму и товар. Таких надо уух.... А женешок с нарывом попался, он то своего дабется и это будет ее спасение. Спасибо ,буду ждать проды, с нетерпением.
Спасибо за продочку)!!
Спасибо. Бизнес на девушках
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Ох, как я люблю эту серию! В каждой книге главгероя сначала хочется побить чем-нибудь тяжелым, зато когда он "созревает"... Это надо видеть! То есть читать!
А этому несчастному, который "Хочу жениться, и жена мне нужна самого высшего качества", уже хочется посочувствовать. Он же ж еще не знаком с папой Авзурагом, про дядю Улдана вообще лучше не вспоминать! А если Ева пожалуется? Бедненький...
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!
Хм, уж от Улдана я другой присказки и не ожидала! Толстопузый любитель анала)))))) Только бы и рад, чтобы сучки сами вскакивали! И уж лучше Азурваг со своим ремнем, чем этот урод! А ведь он то же девчонок частенько наказывает! И пугает! Зря Эва не пошла и Марисоль всё не рассказала. Та всё же помягче остальных "родителей" и могла бы всё правильно преподнести Азурвагу!
Это самый бесячий герой.
Казел!!! Интересно, как автор будет ему репутацию "вычухивать" :0
Бедная девочка. .теперь ещё и бояться наказания за то, в чем не виновата.
Кошмар. Поотрывать руки ещё и авзурагу с его ремнем!
Спасибо!:)
Диана, спасибо!
Возвращаемся к истокам )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена