Книга. "Бракованная" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Бракованная

Цикл: Отличные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отличные рымарь

Читать
Рейтинг:
5374
10581 1042427

Текущий рейтинг:
#1070 в Современный любовный роман
#926 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

05.11.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "Бракованная"

Хочу жениться, и жена мне нужна самого высшего качества. Образованная девственница с первоклассной ДНК и послушным характером — это минимум. Да, я с претензией. Только где такую найти? А пусть мне ее вырастят! Цена не имеет значения...
‍❤️‍🔥‍❤️‍
ОДНОТОМНИК. ХЭ

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2019, 16:40:08

Спасибо.

Вот козел- то! Именно козел, а не лев!

avatar
11.11.2019, 16:38:49

Вот зараза! И после такой угрозы он хочет хорошего отношения? Дурак:)
Спасибо!:)) Остро!!

avatar
11.11.2019, 16:33:46

Спасибо большое за продолжение!

Веселое начало! ;))) Чувствую зажигательная будет история. Мышка то в душе тигрица ещё та! Устроит она ему разнос по полной...)))

avatar
10.11.2019, 14:17:23

интересно почему книга называется бракованная. не ужели он на ней жениться а она не сможет родит после чего он ее бросит

avatar
11.11.2019, 11:13:09

Ооо, чем дальше в лес, тем больше дров...

avatar
10.11.2019, 19:36:33

По мере чтения цикла все яснее становится, что с четой Габрашвили их эээ зятья обошлись еще мягко...

avatar
10.11.2019, 18:58:46

Интересно другое: как я поняла, были другие дочери, уже вышедшие замуж, и их мужья не прикрыли лавочку?(В крайнем случае, парочку автокатастров). Решили: нам повезло, пусть другим повезёт, девчонок там много? Или жёны им ничего не рассказали? Нафиг, тогда таких мужей.
Из огня, да в полымя. :( Из поганой семьи в детдом, из детдома в поганую семью, а после к не менее поганому мужу, если повезёт, он перевоспитается(сказка, всё-таки) или очень быстро откинет тапки. :(

avatar
10.11.2019, 17:31:39

Бедные девочки! Без вины виноватые. Мало того, что их продают, так еще и избивают. Вот и Эва, бедная, пострадала, а боится, что влетит все равно ей. Ужасно.

avatar
10.11.2019, 16:48:08

Этот Авзураг и его жена изверги, которые ыыпашивают невест для продажы, хорошо хотябы не на аукционе, кто больше таму и товар. Таких надо уух.... А женешок с нарывом попался, он то своего дабется и это будет ее спасение. Спасибо ,буду ждать проды, с нетерпением.

avatar
10.11.2019, 15:38:30

Спасибо за продочку)!!

Спасибо. Бизнес на девушках

avatar
10.11.2019, 15:19:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
09.11.2019, 23:56:48

Ох, как я люблю эту серию! В каждой книге главгероя сначала хочется побить чем-нибудь тяжелым, зато когда он "созревает"... Это надо видеть! То есть читать!
А этому несчастному, который "Хочу жениться, и жена мне нужна самого высшего качества", уже хочется посочувствовать. Он же ж еще не знаком с папой Авзурагом, про дядю Улдана вообще лучше не вспоминать! А если Ева пожалуется? Бедненький...
Спасибо!

avatar
10.11.2019, 13:00:58

Спасибо большое за продолжение!

avatar
10.11.2019, 12:58:06

Хм, уж от Улдана я другой присказки и не ожидала! Толстопузый любитель анала)))))) Только бы и рад, чтобы сучки сами вскакивали! И уж лучше Азурваг со своим ремнем, чем этот урод! А ведь он то же девчонок частенько наказывает! И пугает! Зря Эва не пошла и Марисоль всё не рассказала. Та всё же помягче остальных "родителей" и могла бы всё правильно преподнести Азурвагу!

avatar
09.11.2019, 20:03:05

Это самый бесячий герой.
Казел!!! Интересно, как автор будет ему репутацию "вычухивать" :0

avatar
10.11.2019, 12:46:31

Бедная девочка. .теперь ещё и бояться наказания за то, в чем не виновата.
Кошмар. Поотрывать руки ещё и авзурагу с его ремнем!
Спасибо!:)

avatar
10.11.2019, 12:45:43

Диана, спасибо!
Возвращаемся к истокам )