- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Бракованная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572943555_95.jpg
50%
Бракованная
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, отличные рымарь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5374
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1070 в Современный любовный роман
#926 в Романтическая эротика
Публикация:
05.11.2019 — 24.01.2020
Аннотация к книге "Бракованная"
❤️🔥❤️
ОДНОТОМНИК. ХЭ
-
Современный любовный роман109303Диана Рымарь 1266359
1358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедные девчонки,во всем они виноваты,и сказать то бояться лишнего!!Спасибо огромное за продолжение!!
Вот никогда не понимаю, зачем брать к себе девицу, которой он не нравится. И потом ведь ещё и жестить с ней. А если уж добиваться, доказывать , что достоин ее чувств, то нужно обходительное нормальное поведение...интересно, поймет он это или нет?
Ну и ...своеобразный он "женишок".
Спасибо!:))
Спасибо за продолжение!!!
спасибо! очень интересно
Классно :-"))спасибо
Очень нравится и затягивает. Спасибо.
Спасибо большое!
Спасибо. Хоть отпустил
Епть! Пресловутое мужское эго и самолюбие! Как это? Он такой весь крутой, красивый, богатый и не нравится!? Идиот. Не насильник он. А будет! Если выберет девушку, которой он не нравится!
вот придурок полный! такого и даром ненадь и за деньги ненадь. Пусть идёт лесом
Решил жениться из вредности? Неожиданно...
Ага, Лев то может ей и понравился ( пока не трогал), она из вредности сказала, он из вредно ли решил. Что будет??!!!
Спасибо огромное! с нетерпением жду продолжения! может отец еще ему ее и не отдаст )))
Вот и заинтересовала на свою же голову! Надо было и впрямь чем-то тяжёлым дать и послать матом. Глядишь бы хабалкой и грубиянкой не заинтересовался бы... Спасибо за продочку))
Вот же,даже слов нет!! Надо было ему по лицу коготками пройти,что бы память осталась!! Спасибо за продолжение!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Надо было заверещать! Типа, караул, убивают!
умница девочка. нужно было треснуть его чем нибудь тяжелым. интересно удпться ли ему ее завоевать
Спасибо за продолжение!!!
Жаль, она его не треснула чем-нибудь тяжелым...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена