- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Бракованная невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777148133_82.png
Эксклюзив
Бракованная невеста
Анастасия Милославская
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
5465
5465
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#123 в Магическая академия
#525 в Любовное фэнтези
Полный текст
278 стр.
Публикация:
30.03.2024 — 30.08.2024
Аннотация к книге "Бракованная невеста"
Я опозорилась на всю императорскую академию! Стала посмешищем и объектом травли. Всё из-за одного старшекурсника-дракона.
Всё усугубилось, когда я узнала, что по завещанию моего откуда-то взявшегося деда, я – скромная девушка из бедной семьи – должна стать невестой того самого богача-старшекурсника.
Он осмеял и отверг жалкую вырожденку без драконьей магии, не зная, что во мне проснулось кое-что покруче.
Дракон ещё пожалеет, а обидчики за всё ответят.
В тексте:
🔥 властный герой
🔥 драконы
🔥 преображение героини
🔥 академия магии
🔥 интриги и тайны
🔥 ХЭ.
Всё усугубилось, когда я узнала, что по завещанию моего откуда-то взявшегося деда, я – скромная девушка из бедной семьи – должна стать невестой того самого богача-старшекурсника.
Он осмеял и отверг жалкую вырожденку без драконьей магии, не зная, что во мне проснулось кое-что покруче.
Дракон ещё пожалеет, а обидчики за всё ответят.
В тексте:
🔥 властный герой
🔥 драконы
🔥 преображение героини
🔥 академия магии
🔥 интриги и тайны
🔥 ХЭ.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези565135Анастасия Милославская 1888437
-
Попаданцы в другие миры576628Анастасия Милославская 930781
-
Приключенческое фэнтези521201Анастасия Милославская 2102645
-
Попаданцы в другие миры504053Анастасия Милославская 2513773
-
Магическая академия490517Анастасия Милославская 5590193
-
Приключенческое фэнтези560181Анастасия Милославская 458933
-
Приключенческое фэнтези528250Анастасия Милославская 1647786
-
Попаданцы в другие миры469798Анастасия Милославская 2204800
-
Любовное фэнтези484467Анастасия Милославская 1503946
643 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасивый арт)
Вериндиония. Красиво.
не очень понятно т олько, чего развыделывался белобрысый некромант. Если он в курсе всех подробностей, то не может не знать, какой мощный фамильяр у барышни. И вообще, разве он не понимает, что девица с факультета драконов да еще такая сильная, некроманта раздавит как букашку при желании?
Милая дракоша...
Там где-то её обед бегает...
Вот же гаденыши эти некроманты, как бы в будущем не подкараулили и не устроили неприятности. А так первый рабочий день прошёл неплохо, и накормили и чаевых малость подзаработала.
Кажется появляются первые друзья, и нормальный дракон)))
автор! вы чудо! динамичный сюжет, приятный слог, почти нет огрехов и проды вовремя! Плюсую вам неистово!!!
Спасибо! Чтение заставляет переживать за героев. Вызывает волнение.
Как интересно!!! Спасибо автору!!! Увлекло сразу же!
Права драконица, что заставляет ее самостоятельно бороться
Споткнулась о верёвку но как Адель умудрилась всё лицо ей перемазать спокойно , сама то героиня магически одарена и не меньше Адель, уж можно было как то сдачи дать а не ждать когда кто то поможет и когда вред уже нанесён.
Маловато этой грымзе досталось
Прядь волос осталась на полу. Может надо было забрать или сжечь? У них же в магических мирах что не оставишь, всё против тебя же и обернётся,будь то кровь,волосы или кожа. Приворожат или проклянут. Эх,не успела она космы Адельке выдрать
Ну что опять никто ей не поможет? И тот же Кристиан будет снова стоять и смотреть?
Да чтож такое! Опять, наших бьют!
Да уж .... что такое "не везёт")
Благодарю)💖💖💖
Прибить бы эту Адель разрядом молниеносно.
Когда она уже начнет защищаться?
Может этой адель по щам надавать и самой рожу подпортить, чтобы верёвки не натягивала и не лезла куда не просят. А этот Кристиан , скот, давно бы одернул свою грымза, так нет же, делает вид, что его не касается ничего.
Вот, опять окажется беспомощной? А где просвет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена