- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Бракованная невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777148133_82.png
Эксклюзив
Бракованная невеста
Анастасия Милославская
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
5465
5465
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#118 в Магическая академия
#505 в Любовное фэнтези
Полный текст
278 стр.
Публикация:
30.03.2024 — 30.08.2024
Аннотация к книге "Бракованная невеста"
Я опозорилась на всю императорскую академию! Стала посмешищем и объектом травли. Всё из-за одного старшекурсника-дракона.
Всё усугубилось, когда я узнала, что по завещанию моего откуда-то взявшегося деда, я – скромная девушка из бедной семьи – должна стать невестой того самого богача-старшекурсника.
Он осмеял и отверг жалкую вырожденку без драконьей магии, не зная, что во мне проснулось кое-что покруче.
Дракон ещё пожалеет, а обидчики за всё ответят.
В тексте:
🔥 властный герой
🔥 драконы
🔥 преображение героини
🔥 академия магии
🔥 интриги и тайны
🔥 ХЭ.
Всё усугубилось, когда я узнала, что по завещанию моего откуда-то взявшегося деда, я – скромная девушка из бедной семьи – должна стать невестой того самого богача-старшекурсника.
Он осмеял и отверг жалкую вырожденку без драконьей магии, не зная, что во мне проснулось кое-что покруче.
Дракон ещё пожалеет, а обидчики за всё ответят.
В тексте:
🔥 властный герой
🔥 драконы
🔥 преображение героини
🔥 академия магии
🔥 интриги и тайны
🔥 ХЭ.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези565135Анастасия Милославская 1888199
-
Попаданцы в другие миры576628Анастасия Милославская 930345
-
Приключенческое фэнтези521201Анастасия Милославская 2102629
-
Попаданцы в другие миры504053Анастасия Милославская 2513763
-
Магическая академия490517Анастасия Милославская 5590158
-
Приключенческое фэнтези560181Анастасия Милославская 458933
-
Приключенческое фэнтези528250Анастасия Милославская 1647766
-
Попаданцы в другие миры469798Анастасия Милославская 2204797
-
Любовное фэнтези484467Анастасия Милославская 1503946
643 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда уже наступит светлая полоса...
И долго её будут шпынять все кому не лень? Ау,драконица,ты где? Наших бьют!!!!
Какой от драконицы вообще толк?
Если сейчас не поможет, то не знаю...
Какой-то бесполезный ящер
Где, где? В Караганде, вот где! Помощь нужна , а не издёвка.
А то он не видел её драконицу.
Как жаль что он ей нравится. Даже если он так себя специально ведёт. Можно и по-другому. Хотя бы когда они вместе. Просто, без любви. По человечески. С уважением. Ведь её есть за что уважать.
заглянуть бы ему в голову)
О, появился нормальный дракон и адекватный человек. Берём. Спасибо.
Брат хоть нормальный, есть шансы ещё на старшего)))
Ну хоть что-то. Неизвестный дед героини в немилости был у императора. Кристиан с отцом обеспокоены этим и стараются скрыть ее родство с этим дедом. Видимо потомкам тоже ничего хорошего ждать не стоит. Интересно,а почему-бы не рассказать ей обо всём,чтобы знала чего опасаться? Вот на данный конкретный момент я точно знаю,что больше всех ей стоит опасаться именно своего жениха с его окружением. А то живёт девочка в постоянном ожидании гадостей от окружения. Хорошо бы,если бы жениха можно поменять со старшего на младшего брата. А то Кристиан этот совсем уж отстой. Как ведёт себя по отношению к ней,такое не забывается и не прощается. Даже не верится,что эти два парня - братья.
Ещё один претендент на Кусь...
Может там ещё где дракон заволялся, нормальный. А этого скормим...
Ну что ж... едва ли дед уточнял, который из Сальваторе. Берем Альфреда?
Надеюсь, что с младшим подружится. Обоих не принимают в их группах, на этом фоне может и общаться начнут. А то старший вообще бесит! Даже отец Сальваторе стал нормально разговаривать и как будто волноваться. Хотя, это и подозрительно очень. Не к добру это?
Если с старшим братом не получается даже просто поговорить,может с младшим получится подружиться? А то вокруг то враги,то недруги. Пора уже обрести друзей девочке.
О, братишку спасла, я надеюсь он то хоть одекватно к ней относится будет) Книга очень нравится, жду с нетерпением проды)))
О, кажется второй братец получше...
С виду по крайней мере
Что с ним не так с эти Кристианом? Потом окажется, что он делал всё ради неё и обзываться и увидел публично тоже ради нее, извращение прямо какое то.
Правильный настрой
Непонятно, почему он так ужасно себя ведёт с девушкой, обидно...
Правильно, девочка! Покажи всем чего ты стоишь! Правда, надо очень постараться!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена