Книга. "Бракованная невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Бракованная невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
5464
27049 1702252

Текущий рейтинг:
#116 в Магическая академия
#482 в Любовное фэнтези


Полный текст 278 стр.

30.03.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "Бракованная невеста"

Я опозорилась на всю императорскую академию! Стала посмешищем и объектом травли. Всё из-за одного старшекурсника-дракона.
Всё усугубилось, когда я узнала, что по завещанию моего откуда-то взявшегося деда, я – скромная девушка из бедной семьи – должна стать невестой того самого богача-старшекурсника.
Он осмеял и отверг жалкую вырожденку без драконьей магии, не зная, что во мне проснулось кое-что покруче.
Дракон ещё пожалеет, а обидчики за всё ответят.

В тексте:

🔥 властный герой
🔥 драконы
🔥 преображение героини
🔥 академия магии
🔥 интриги и тайны
🔥 ХЭ.

643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

этот парень слишком сомоуверен, считает что преподаватели приймут если он притащит чужую виверну, но это не домашнее животное а фамильяр, если можно было взять другую заморачивались бы они настройкой на твою виверну, думаю заклинание привязки не сработает если у тебя нет магической связи с этим животным

я б не спасала, так как он снова будет нападать, но она думаю пожалеет и поможет

О! Жабку ему! Такую же гадскую как его поступок. Спасибо. Вдохновения. ❤️ Мур

Да, сюжет закручен лихо. Думаю, что  Эви может приобрести друга в лице этого парня. Автору вднее. 

Скорее бы продолжен

 

 

avatar
17.05.2024, 10:19:27

Ха! Не рой яму другому!!! Если сейчас Эвелин просто поможет этому белобрысому завистнику, то он её точно убьёт! Ему незачем иметь под боком свидетеля его подлости и трусости! Если уж решит спасать (если совесть не позволит оставить всё на как есть, не мешать свершению божественного провидения!), то сначала пусть возьмёт с него клятву на крови о защите и не нанесению вреда жизни и здоровью Эвелин! А если белобрысый откажется, то что ж! "Слабые гибнут! А сильные выживают! И прилетают на самой опасной виверне, которую только видели в Империи!" Она честно старалась спасти, но... Силы были неравны! И "никто не осудит"!

avatar
17.05.2024, 09:26:44

Ситуация: он же не остановится! Но если успеет принести клятву? Мда …

мне кажется там не Кристиан, а другой парень который тоже проходить должен жатву и хотел напакостить но сам же попал.

avatar
17.05.2024, 08:24:47

Она конечно спасёт его. Но при первой же возможности он опять нападет на неё и избавится. Хоть здесь,хоть в академии. Потому что считает,что она не достойна той силы,что есть у неё. Этой силы достоин только ОН ! Урод,одним словом.

avatar
17.05.2024, 07:51:04

Ну шо сказать, сам браслетик срезал, сам пусть и отдувается. Вот честно, не знаю, полезла бы я спасать. Это по сути как идешь ночью по улице, на тебя напал маньяк, затащил в здание, а там бац - и пожар. И ему дорогу к выходу завалило. И есть ли смысл помогать в таком раскладе, потому что ведь вполне вероятно, что спасённый запросто может снова попробовать тебя убить? Я б может ещё и поплевала вослед

avatar
17.05.2024, 07:23:04

очень неожиданно) интересно долго она будет сомневаться, спасибо книга очень захватывает!

avatar
17.05.2024, 07:14:02

Поможет? Поможет.

avatar
15.05.2024, 11:01:41

Ну и кто этот бессмертный, что решился составить компанию Эви? Неужто с Кристиана ментальное воздействие слетело так "вовремя" и он, увидев, что что-то пошло не так, рискнул рвануть Эви на помощь?! 🤔

avatar
15.05.2024, 17:16:46

Приключения!

avatar
15.05.2024, 08:26:07

Возможно,он специально так себя повёл,чтобы пакость ей какую-нибудь не устроили перед Жатвой. и на Жатве помочь ей решил?

avatar
15.05.2024, 10:27:13

То что кто  то шагнул с ней в портал, засчитают ли? Если этот Сальваторе, то понятно что захочет помочь а если какие враги? Могут помешать ей получить виверну и она останется без неё.

avatar
15.05.2024, 10:12:55

Спасибо! Начинается самое интересное)))))..неужели Кристиан вместе с ней шагнул? И как теперь дождаться))

avatar
15.05.2024, 10:07:55

Не, ну это не Крис, он, я так понимаю, поодаль стоял. А вот подгадить могли, и девчонки с факультета из зависти, и вырожденцы из презрения, типа ж подстилка. Больше всего ставлю на Адель, либо её приспешников. Надеюсь, что не сама Адель, и что не придётся искать фамильяра в её компании, потоау что помешает гадина знатно. 

А ещё интересно: не собьёт ли вмешательство неизвестного настройки портала, чтобы в итоге героине назначили неподходящего фамильяра? 

avatar
15.05.2024, 08:27:28

Странно смотрел, странно С ней полетел. С нетерпением жду продолжения

avatar
15.05.2024, 07:56:21

Кристиан что ли?  Значит прочитал письмо,там ответы на все вопросы,раз решился шагнуть вслед за ней. А может и не он,трус несчастный. Ждём продолжения! 

avatar
14.05.2024, 21:20:24

Очень жду продолжения, настолько интересно что не заметила как всё прочитала. Даже как-то мало показалось