Книга. "Бракованная невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Бракованная невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
5464
27049 1702259

Текущий рейтинг:
#116 в Магическая академия
#484 в Любовное фэнтези


Полный текст 278 стр.

30.03.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "Бракованная невеста"

Я опозорилась на всю императорскую академию! Стала посмешищем и объектом травли. Всё из-за одного старшекурсника-дракона.
Всё усугубилось, когда я узнала, что по завещанию моего откуда-то взявшегося деда, я – скромная девушка из бедной семьи – должна стать невестой того самого богача-старшекурсника.
Он осмеял и отверг жалкую вырожденку без драконьей магии, не зная, что во мне проснулось кое-что покруче.
Дракон ещё пожалеет, а обидчики за всё ответят.

В тексте:

🔥 властный герой
🔥 драконы
🔥 преображение героини
🔥 академия магии
🔥 интриги и тайны
🔥 ХЭ.

643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2024, 07:42:51

Так, если это он, то шанс есть)

Оо, прекрасно) значит решил все таки помочь, тварина)))

avatar
13.05.2024, 22:22:01

Что же было такого в письме что он решил все изменить... 

avatar
13.05.2024, 20:34:24

Какой-то Кристиан зомбированный... Вообщем странее и страшнее все. Или это он так подзарядил нашу девочку на жатву?

Ах, женишок, жаль тебя. С ума будешь сходить по этой девочке!

avatar
13.05.2024, 17:36:51

Если даже одурманили героя, то время нашли самое подходящее. Они вроде не показывали своих отношений. Там и показывать было нечего. Получается, он осознанно выставил девочку в некрасиво виде.

avatar
13.05.2024, 15:28:37

Вперед девочка! Будь сильнее всех недругов! Вот все же не стоило при всех с Кристианом говорить, мне кажется.

avatar
13.05.2024, 15:28:07

Мда, похоже, героя весьма некстати подгипнозили. Интересно, это откат от того, что письмо полез без спроса смотреть, или Адель  постаралась к себе приворожить? На второе наталкивает фраза про бревно, всё же Кристиан хоть и гад местами, мне кажется, в эту сторону не стал бы возводить напраслину, если только он не говорит под внушением.

 

Всё же не стоило тянуть до последнего, надо было героине найти минутку перед сборами, чтобы уточнить, всё ли в силе. А то и впрямь выглядит, как если б она навязывалась((( и если Крис рассчитывал, что после признания к ней отнесутся получше, как-то у неё от этого уверенность поднимется, то теперь всё, заплюют-заклюют. Если конечно героиня сейчас на злости не сцапает самого большого и страшного ящера в фамильяры. С таким спутником задирать побояться (хочется в это верить)

avatar
13.05.2024, 14:39:10

Ой, девочкиии!!! Меня терзают смутные сомнения... Взгляд у Сальваторе "стеклянный", "пустой, ничего не выражающий"... Ни на что не наталкивает? Ни на какие подозрения? А у меня вот сразу возникли вопросы: 

Почему обычно колючий, язвительный, ехидный в общении с Эви Кристиан вдруг разом превратился в безэмоциональную куклу с пустым, стеклянным взглядом? 

Почему Кристиан, который никогда за словом в карман не лез, "тормозит", прежде чем ответить Эви? 

Ощущение, что на него воздействовали ментально! Вот только кто и с какой целью?

Что-то странно. Может за выходные что случилось? Хотя если и так, то унижать не должен был! Я уж подумала  что мозги включил, а тут такое.

Правильно детка, лучше злиться, чем бояться перед жатвой! Чтоб самая крутая виверна прилетела! Покажи гадикам класс! Держим лапки за героиню. Спасибо. Вдохновения. ❤️ Мурк

avatar
13.05.2024, 13:24:34

Странно он повёл себя. Такое впечатление,что намеренно выводит её из себя,доводит до крайней степени ярости. Но зачем так напоказ и так подло? Посмотрим,что дальше. И если у неё пройдет все хорошо,а иначе никак с её уровнем магии,то держитесь все! Она не простит!

avatar
13.05.2024, 13:17:00

Ух, жду великой мести, а парень слабак, нафиг нам такой?

avatar
13.05.2024, 13:15:56

Её месть будет жестокой! Все содрогнутся и очень пожалеют обо всём!!!😬

avatar
13.05.2024, 13:01:26

Ну воооот! Мы им всем утрем еще носы!!!!! Уроды

avatar
13.05.2024, 12:40:13

Похоже он дебил причем на всю голову или это раздвоение личности, сначало хороший потом плохой.))))

avatar
13.05.2024, 12:36:24

 Гад заслуживает  жестокой кармы.  Именно он.   Другие злодеи иили злодейки  хотя бы честны  с героиней.     Пусть у  Эвелин  получится наказать всех недругов.

avatar
12.05.2024, 07:44:05

Как же дождаться продолжения 🤩

Очень интересно. Когда же продолжение?

avatar
11.05.2024, 16:00:56

Шо-то мне подсказывает, что фамильяром Эвилин станет самый крупный и опасный представитель виверн - вайпер! И тогда самые наглые, высокомерные, спесивые драконы будут считаться с ней! И не посмеют не то что обидеть, унизить или оскорбить - косо посмотреть в её сторону! 

avatar
11.05.2024, 15:34:56

Интересно читать