https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758832577_0.jpg
Браслет. Грани выбора
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...
#7542 в Фэнтези
#2692 в Попаданцы в другие миры
16.02.2019 — 15.10.2019
2180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
А почему так редко выкладывают?
Куда несут?Куда надо)!Быстрее Делл, пока гнома нет))!
Спасибо автор)!
Спасибо за продолжение
Спасибо большое за продолжение.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
прости, то прости, но за Ириона он ничего не сказал и не предупредил, а вот мне интересно, если Ирион в то время как Ясмин будет похищать на балу василиск, будет в теле Тейнара, у него будет сила её освободить или как???? А то, что Делл решился на какие-то действия, это похвально, очень.... спасибо, жду продолжения.... очень интересно...
и куда и зачем
Если и сейчас из-за угла выскочит низкорослый блюститель морали, я завою от печали!!!! "_"
Благодарю
нет, ну не паразит ли этот Ирион, из-за него и Тейнара могут схватить и у Мирассы опоить Делла и у василиска похитить Ясмин, вот ещё демон, зараза, а все ради чего, ради своего удовольствия энергия Ясми ему нравится, паразит- одним словом!!!!! спасибо
Блииин! Можно стая или обе с Ясмин отправятся? Ну пожалуйста! Мне аж плакать захотелось... и злодеев стаям отдать! ДРОУ обожаю! Спасибо за проду ❤️❤️❤️
И как теперь демоны будут разруливать своё соглашение? От Ириона Ясми ничего не примет. Знает, что это не более человечный Тейнар. Спасибо за продочку))
Демоны- они и в Африке демоны. Держись, Яся. Спасибо.
А давайте, пожааааалуйста, не будем прощаться с Призраком и Тьмой. Пусть они с Ясмин поплывут,а?
чувствую, что не к добру всё это они задумали!! спасибо большое, с нетерпением Жду проду
Вы так замечательно пишете.Все книги прочла с удовольствием.Жду продолжения и ещё чего-нибудь новенького
Млин, а все так хорошо складывалось... лучше бы шкуру ей подарили.
С каждым разом всё интереснее и интереснее!!!
если бы она вернулась, вместе с дроу, в свой мир. там они были бы в безопасности. он привык бы к технологическому миру, а остальные не сунутся, так как полагаются лишь на магию, которой там нету.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена