Книга. "Браслет. Грани выбора" читать онлайн

Браслет. Грани выбора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...

Читать
Рейтинг:
7823
5625 563866

Текущий рейтинг:
#7501 в Фэнтези
#2677 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 427 стр.

16.02.2019 — 15.10.2019


Аннотация к книге "Браслет. Грани выбора"

КНИГА ТРЕТЬЯ

Подарки... Каждый в своей жизни получал хотя бы один. Вот только, как много на планете Земля найдется людей, чья жизнь, после получения презента от близкого или не очень человека, переворачивалась бы с ног на голову в буквальном смысле?.. Вряд ли таковых найдется много!
И уж тем более, вряд ли кто поверил бы, что пусть и необычный с виду браслет (подаренный любимым) может перенести в другой мир. Туда, где живут существа, о которых написано столько фантастических книг.
Я тоже в подобное не верила... пока не встретила своего первого в жизни демона. Пока не стала ведьмой, хотя и не стремилась к этому. Пока... пока...

Меня зовут Ясмин, и это моя история, которую я готова поведать Вам!

2180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2019, 09:38:20

Все проды просто супер!!!! Но их так мало!!!!!!!

avatar
01.10.2019, 08:43:39

Нехорошее у меня предчувствие....

avatar
01.10.2019, 08:05:26

да я бы тоже хотела,чтобы она осталась с дроу! автор спасибо за книгу, думала если читать частями ,то скоро интерес пропадёт.... но не тут то было

avatar
01.10.2019, 07:00:19

Ну, круто же, круто, я прямо в восторге, может Ирион все таки завоюет доверие Ясмин, ну уж очень хочется)))) спасибо за проду, лёгкого Вам пера!!!!

avatar
01.10.2019, 04:41:10

Демоны и ведьмы, благодарности не испытывают , что для них сделала ЯСМИН .И оставлять её в покое не хотят.И ждет их слово ведьминское на балу.Вот только жалеть бы не стала.

avatar
01.10.2019, 01:59:15

Вот и начало конца доверия к крылатому..... Чую и Рион пожалеет.... о своём решении, так как у змея и двух чиканутых сестёр ведьм, будет время на подлости... Лучшеб Тейн сделал бы как хотел... И опять, Рион козел, поддерживал тело? вывел яд? Так вы, ска, нелюди с охренительными возможностями, а она ЧЕЛОВЕК! А сравнивают, словно у неё силы такие же... Пфф... чтоб его опять ведьма поймала.... ух.... Спасибо за проду ❤️❤️❤️ Обожаемый Автор ❤️❤️❤️

avatar
30.09.2019, 23:53:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.09.2019, 22:58:57

И снова, и в который раз на самом интересном месте. Когда уже, наконец, будет этот бал?? Да и первый поцелуй у Ясмин и Дела?? Я за эту пару.

avatar
30.09.2019, 22:27:07

интересно, что там демоны задумали

очень нравится книга, жду с нетерпеньем продолжение

avatar
29.09.2019, 11:15:20

Дуже класна трилогія! Рідко потрапиш на таке цікаве. Дякую вам! Щоправда хочеться поскоріше продовження. Я за Іріона, Дел все таки як брат. І дуже добре, що гном вчасно з'явився. І з'явилися в мене підозри, що то її інкубна частина привабила Дела (ну я дуже сподіваюся) і лишиться вона з Іріоном.

avatar
29.09.2019, 11:15:18

Благодарю

avatar
29.09.2019, 10:36:15

Оооооооох, не отстану от большинства! На самом интересном месте!!!! Очень жду продочек)))

avatar
29.09.2019, 10:17:34

Ух, тыдышь твою маму, ну что же это за такое, ну я же говорила, что в животе мурашки, но где же Ирион????? Спасибо за продолжение, лёгкого Вам пера!!!!

avatar
29.09.2019, 07:06:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.09.2019, 06:02:54

Спасибо!!!

avatar
29.09.2019, 00:52:01

во-во прервали. На самом интересном

avatar
28.09.2019, 23:05:08

Спасибо

avatar
28.09.2019, 21:51:43

он что по дверью караулил?Какой поцелуй был бы...обломщик, а не гном)!Спасибо!

avatar
28.09.2019, 20:00:00

ой, как же не вовремя!!!! вот гном!!!! чувствовал что ли!!!! спасибо