https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758832577_0.jpg
Браслет. Грани выбора
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...
#7501 в Фэнтези
#2677 в Попаданцы в другие миры
16.02.2019 — 15.10.2019
2180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе проды просто супер!!!! Но их так мало!!!!!!!
Нехорошее у меня предчувствие....
да я бы тоже хотела,чтобы она осталась с дроу! автор спасибо за книгу, думала если читать частями ,то скоро интерес пропадёт.... но не тут то было
Ну, круто же, круто, я прямо в восторге, может Ирион все таки завоюет доверие Ясмин, ну уж очень хочется)))) спасибо за проду, лёгкого Вам пера!!!!
Демоны и ведьмы, благодарности не испытывают , что для них сделала ЯСМИН .И оставлять её в покое не хотят.И ждет их слово ведьминское на балу.Вот только жалеть бы не стала.
Вот и начало конца доверия к крылатому..... Чую и Рион пожалеет.... о своём решении, так как у змея и двух чиканутых сестёр ведьм, будет время на подлости... Лучшеб Тейн сделал бы как хотел... И опять, Рион козел, поддерживал тело? вывел яд? Так вы, ска, нелюди с охренительными возможностями, а она ЧЕЛОВЕК! А сравнивают, словно у неё силы такие же... Пфф... чтоб его опять ведьма поймала.... ух.... Спасибо за проду ❤️❤️❤️ Обожаемый Автор ❤️❤️❤️
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И снова, и в который раз на самом интересном месте. Когда уже, наконец, будет этот бал?? Да и первый поцелуй у Ясмин и Дела?? Я за эту пару.
интересно, что там демоны задумали
очень нравится книга, жду с нетерпеньем продолжение
Дуже класна трилогія! Рідко потрапиш на таке цікаве. Дякую вам! Щоправда хочеться поскоріше продовження. Я за Іріона, Дел все таки як брат. І дуже добре, що гном вчасно з'явився. І з'явилися в мене підозри, що то її інкубна частина привабила Дела (ну я дуже сподіваюся) і лишиться вона з Іріоном.
Благодарю
Оооооооох, не отстану от большинства! На самом интересном месте!!!! Очень жду продочек)))
Ух, тыдышь твою маму, ну что же это за такое, ну я же говорила, что в животе мурашки, но где же Ирион????? Спасибо за продолжение, лёгкого Вам пера!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!
во-во прервали. На самом интересном
Спасибо
он что по дверью караулил?Какой поцелуй был бы...обломщик, а не гном)!Спасибо!
ой, как же не вовремя!!!! вот гном!!!! чувствовал что ли!!!! спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена