https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758832577_0.jpg
Браслет. Грани выбора
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...
#7490 в Фэнтези
#2691 в Попаданцы в другие миры
16.02.2019 — 15.10.2019
2180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТо один мешает, то другой...не везет)) Спасибо)
ДА ЧТОЖ ТАКОЕ ТО А!!!!!?!!! ОПЯТЬ ИМ МЕШАЮТ!!!! Я ИСКРЕННЕ СИМПАТИЗИРОВАЛА ГНОМУ, НО.... ЧТОЖ ЗА СВОЛОЧЬ... ТАК НЕ ВОВРЕМЯ!!! Ну и ДРОУ ❤️❤️❤️... обожаю! Спасибо за проду ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Читаю вашу книгу с самого начала, и всё больше влюбляюсь в героев. Переживаю с ними их чувства и беды. Болею за главных героев, и жду хэ. Сил вам.
Надо не обращать внимание и целоваться, а то жизнь у нашей героини по острию смерти ходит.
От уж гном)) на самом интересном месте!
Спасибо)
Элиана,спасибо вам за ваше творчество!! эта трилогия захватила меня с первых страниц!!! Такие живые персонажи!! Очень интересные повороты сюжета!! Адреналин,зашкаливает!! Все герои стали как родные!! И их боль,страх,любовь,начинаешь воспринимать как свою!! Жду с нетерпением продолжения этой захватывающей истории!! Успехов Вам в творчестве и Легкого Пера!!!
Лёд и пламень этот Дэл. Ух! Хорошо, что Ясми уже закаленная разными красавчиками ))))
И все интереснее и интереснее.....Спасибо!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ууууу, как же все тяжко то так, хочу продолжения, сил нет)))) ну это так отступление.... признание Деллиона это .....прям как удар под дых, спасибо, Ясмин, красотка, она же его любит, но ничего... ни даже намёком, хотя Делл наверное так боялся услышать нет, что не стал задавать вопросов.... спасибо
да да даааа!! продочкаааа!!!! спасибо спасибо спасибо!
Спасибо
Спасибо!!!
СПАСИБО ЗА ПРОДУ ДОРОГОЙ АВТОР ❤️❤️❤️
Благодарю за продолжение! Одно непонятно - зачем дроу так тянет Ясмин на балл, если она пока даже встаёт с трудом.
Благодарю
Очень жду пока допишите, чтобы начать читать 3 часть... Очень интересная книга!! Спасибо вам большое.
Когда было написано 300 страниц, решила перечитать цикл.. Уже нет сил терпеть окончания!!!
Эхх... Пойду начинать читать!!
Жду с нетерпением продолжения!!!
Очень интересная история, но такими темпами, читать раз в месяц по чайной ложке, можно все и позабыть ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена