https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758832577_0.jpg
Браслет. Грани выбора
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...
#7513 в Фэнтези
#2683 в Попаданцы в другие миры
16.02.2019 — 15.10.2019
2180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за Ваши книги!
Пойду перечитаю,проды малюсенькие и редко...Невозможно дать оценку...даже на спасибо и то маленькие проды...Вдохновения Вам автор!
Огромнейшее СПАСИБО. Так интересно читать и пытаться предугадать, что же будет дальше с нашими героями. Ваша история относится к тем немногим, которые я с предвкушением жду и постоянно проверяю обновления. Вдохновения и побольше времени в сутках для творчества.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Большое СПАСИБО!!! Опять девочка в опасности!
Спасибо большое за продолжение.
Ох, как хочется продолжения, прямо дух захватывает, как все интересно то становится!!!!!!!!! Легкого Вам пера и скорейшего вдохновения!!!!!!! С нетерпением жду продолжения!!!!
Благодарю
Спасибо!!!
Спасибо
Надеюсь и два песеля со стаей и даже той которая ушла, разорвут этого змея и ведьму, и бывшую ведьму, и Ириона покуспют, и второго тоже! Пфф... общая проблема, но услугу должна, ага! Оборотню его сдать! Неблагодарные нелюди! Вообще за Ясми я жду возмездия! А проклясть их нельзя? Амм... изменить объект вожделения.... Чтоб змей другую ведьму хотел, а ведьма змея! Во! Гениально! Ох .. чует моя печень, недотерплю до объяснений чувств ( хотя бы! ) Эльфа и Ясмин! эх... Спасибо за проду ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
уххх, как замечательно, Ясмин идет на поправку, Делл рядом, Тейнар не отказался от желания раздавить змея!!! Вот только получится ли у них, то что думают ((( посетить бал и отправиться в плавание, убить змея, ну и далее....))), а Мирассе в данном случае, может сестра успеет отомстить и она не напоит Деллиона своим зельем, не сдаст полукровку и не поможет змею украсть Ясмин???? как, однако много если и не.... но ...... спасибо
Да уж, не озабоченный Ирион! Этот полугоргулятор честнее намного и благороднее. Спасибо за продочку))
Эльф сильно предсказуемо! Я за Ириона!
оба на!!! ещё демон?
развивайте...
Первая мысль была тоже о том,что она их спасла,а они...Но если подумать,они бы и не попали в такое положение,если бы не защищали её. Они спасли её жизнь,отпустили ,хотя могли поработить,да и обращались изначально не как с другими человеками) Да природа демонская жесткая,но и эльф не сразу проникся.А вот демон,сразу запал... и вел себя не типично для демонов с ней...Надеюсь он ещё себя проявит. Я теперь даже не знаю,я за обоих))
Офигеть! Это я про бывшую ведьму! А на счёт демона.... мне уже было бы обидно что меня зверьком зовут постоянно.... Пфф... не бесплатно? А кто их всех спас? Не ведьмочка? Все они сволочи! Бесит! Она столько им помогала, даже просто так... а они? Всех их на мясо и демонов, и змея с чиканутыми ведьмами! Обожаю ДРОУ! Он меня покорил ... Надеюсь и ведьмочку) Спасибо за проду ❤️❤️❤️
Оп-па! Не было печали, пока демон не пришёл!
И скажите мне на милость, как свою "ишу" нашёл?
Нет, тут явно постарался его тёмный "недобрат",
И сидит там, в уголочке: мол " а в чём я виноват?"
Что теперь Ясмин с ним делать? Объясняться как теперь?
И того гляди откроет на мансарду Дилон дверь...
Ой, что будет! Вот потеха! Когда даже гном готов,
Взять в родные "человека", защищать без лишних слов!
⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо, Элиана!
Я в восторге от всех ваших произведений!
Я оказалась права. Но то, что гадючка-Иллиона вызовет Высшего тёмного, я не предвидела. Тц.
спасибоооо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена