Книга. "Браслет. Грани выбора" читать онлайн

Браслет. Грани выбора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...

Читать
Рейтинг:
7823
5625 563866

Текущий рейтинг:
#7513 в Фэнтези
#2683 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 427 стр.

16.02.2019 — 15.10.2019


Аннотация к книге "Браслет. Грани выбора"

КНИГА ТРЕТЬЯ

Подарки... Каждый в своей жизни получал хотя бы один. Вот только, как много на планете Земля найдется людей, чья жизнь, после получения презента от близкого или не очень человека, переворачивалась бы с ног на голову в буквальном смысле?.. Вряд ли таковых найдется много!
И уж тем более, вряд ли кто поверил бы, что пусть и необычный с виду браслет (подаренный любимым) может перенести в другой мир. Туда, где живут существа, о которых написано столько фантастических книг.
Я тоже в подобное не верила... пока не встретила своего первого в жизни демона. Пока не стала ведьмой, хотя и не стремилась к этому. Пока... пока...

Меня зовут Ясмин, и это моя история, которую я готова поведать Вам!

2180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за Ваши книги!

avatar
23.09.2019, 20:33:31

Пойду перечитаю,проды малюсенькие и редко...Невозможно дать оценку...даже на спасибо и то маленькие проды...Вдохновения Вам автор!

Огромнейшее СПАСИБО. Так интересно читать и пытаться предугадать, что же будет дальше с нашими героями. Ваша история относится к тем немногим, которые я с предвкушением жду и постоянно проверяю обновления. Вдохновения и побольше времени в сутках для творчества.

avatar
23.09.2019, 18:34:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.09.2019, 18:01:10

Большое СПАСИБО!!! Опять девочка в опасности!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
23.09.2019, 06:24:43

Ох, как хочется продолжения, прямо дух захватывает, как все интересно то становится!!!!!!!!! Легкого Вам пера и скорейшего вдохновения!!!!!!! С нетерпением жду продолжения!!!!

avatar
23.09.2019, 05:43:42

Благодарю

avatar
23.09.2019, 02:23:25

Спасибо

avatar
23.09.2019, 02:16:54

Надеюсь и два песеля со стаей и даже той которая ушла, разорвут этого змея и ведьму, и бывшую ведьму, и Ириона покуспют, и второго тоже! Пфф... общая проблема, но услугу должна, ага! Оборотню его сдать! Неблагодарные нелюди! Вообще за Ясми я жду возмездия! А проклясть их нельзя? Амм... изменить объект вожделения.... Чтоб змей другую ведьму хотел, а ведьма змея! Во! Гениально! Ох .. чует моя печень, недотерплю до объяснений чувств ( хотя бы! ) Эльфа и Ясмин! эх... Спасибо за проду ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.09.2019, 00:51:42

уххх, как замечательно, Ясмин идет на поправку, Делл рядом, Тейнар не отказался от желания раздавить змея!!! Вот только получится ли у них, то что думают ((( посетить бал и отправиться в плавание, убить змея, ну и далее....))), а Мирассе в данном случае, может сестра успеет отомстить и она не напоит Деллиона своим зельем, не сдаст полукровку и не поможет змею украсть Ясмин???? как, однако много если и не.... но ...... спасибо

avatar
23.09.2019, 00:44:37

Да уж, не озабоченный Ирион! Этот полугоргулятор честнее намного и благороднее. Спасибо за продочку))

avatar
21.09.2019, 23:55:21

Эльф сильно предсказуемо! Я за Ириона!

оба на!!! ещё демон?
развивайте...

avatar
21.09.2019, 17:23:21

Первая мысль была тоже о том,что она их спасла,а они...Но если подумать,они бы и не попали в такое положение,если бы не защищали её. Они спасли её жизнь,отпустили ,хотя могли поработить,да и обращались изначально не как с другими человеками) Да природа демонская жесткая,но и эльф не сразу проникся.А вот демон,сразу запал... и вел себя не типично для демонов с ней...Надеюсь он ещё себя проявит. Я теперь даже не знаю,я за обоих))

avatar
18.09.2019, 18:45:05

Офигеть! Это я про бывшую ведьму! А на счёт демона.... мне уже было бы обидно что меня зверьком зовут постоянно.... Пфф... не бесплатно? А кто их всех спас? Не ведьмочка? Все они сволочи! Бесит! Она столько им помогала, даже просто так... а они? Всех их на мясо и демонов, и змея с чиканутыми ведьмами! Обожаю ДРОУ! Он меня покорил ... Надеюсь и ведьмочку) Спасибо за проду ❤️❤️❤️

Оп-па! Не было печали, пока демон не пришёл!
И скажите мне на милость, как свою "ишу" нашёл?
Нет, тут явно постарался его тёмный "недобрат",
И сидит там, в уголочке: мол " а в чём я виноват?"
Что теперь Ясмин с ним делать? Объясняться как теперь?
И того гляди откроет на мансарду Дилон дверь...
Ой, что будет! Вот потеха! Когда даже гном готов,
Взять в родные "человека", защищать без лишних слов!
⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо, Элиана!
Я в восторге от всех ваших произведений!

Я оказалась права. Но то, что гадючка-Иллиона вызовет Высшего тёмного, я не предвидела. Тц.

avatar
19.09.2019, 09:23:17

спасибоооо!!!!