Книга. "Браслет. Грани выбора" читать онлайн

Браслет. Грани выбора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...

Читать
Рейтинг:
7823
5626 563875

Текущий рейтинг:
#7522 в Фэнтези
#2685 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 427 стр.

16.02.2019 — 15.10.2019


Аннотация к книге "Браслет. Грани выбора"

КНИГА ТРЕТЬЯ

Подарки... Каждый в своей жизни получал хотя бы один. Вот только, как много на планете Земля найдется людей, чья жизнь, после получения презента от близкого или не очень человека, переворачивалась бы с ног на голову в буквальном смысле?.. Вряд ли таковых найдется много!
И уж тем более, вряд ли кто поверил бы, что пусть и необычный с виду браслет (подаренный любимым) может перенести в другой мир. Туда, где живут существа, о которых написано столько фантастических книг.
Я тоже в подобное не верила... пока не встретила своего первого в жизни демона. Пока не стала ведьмой, хотя и не стремилась к этому. Пока... пока...

Меня зовут Ясмин, и это моя история, которую я готова поведать Вам!

2180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2019, 07:58:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.09.2019, 17:01:06

Приключения продолжаются)))

avatar
19.09.2019, 03:17:40

Супер!! Устаранив ОБЕИХ сестер и отправив в ДЕМОНАМ, Наши герои могут жить спакойно, но вот вопрос КАК?

avatar
19.09.2019, 03:15:11

Спасибо!!!

avatar
18.09.2019, 23:49:43

Ох уж эти ведьмы, и змей, и волчара, ещё и старый знакомый объявился...чую будет жарко, спасибо, жду с нетерпением )

avatar
18.09.2019, 20:19:13

Вот взяла и не выслушала мужика!!! Сама надумала, сама обиделась. Она страдает, а он обтекает:) взяла и свалила!!! Как так - то!!! Вот что значит разные рассы!!! Он может ей в демонической манере руку и сердце предложить хотел...:((( Я за Ириона, он лучше всей из героев и адекватнее вел себя с ведьмочкой. Да и в первых главах я как поняла из разговоров с брюнетом по душам она что- то вроде пары Ириона:)))

avatar
18.09.2019, 20:55:06

И почему мне Мирассу не жаль?
Спасибо за продолжение. Очень жду следующего.

avatar
18.09.2019, 20:29:45

Спасибо автор)!

avatar
18.09.2019, 20:29:13

Спасибо за продолжение! Мне бы тоже было бы обидно, если б все время называли зверьком, и что это за желание -взять в личное пользование, как вещь? Она его спасала, а он...! Дроу лучше всех!

Книга супер! Это первый мой комментарий, ибо это первая история, которая меня впечатлила ?

avatar
18.09.2019, 16:56:25

спасибо за продолжение!!!
Вот так попандос, а ведь как все хорошо начиналось, аааа? Что стоило Ясмин развеять Иллину без права перерождения, ведь она все-таки была сильной ведьмой? Но с другой стороны может её месть сестре, освободит ту от желания заполучить Делла?? Нет, ну Ирион, конечно хорош, ни благодарности за спасение ни чего , только выгода для себя, сосуд для напитка, это же надо было так обозвать, зараза инкубья, ещё и в пользование, реально хуже чем вещь, кошмар один??!!! Интересно, а Тейнар тоже что-нибудь попросит, и вообще будет ли что то делать для Ясмин, чтоб избавить от змея или как Ироин поступит???? жду продолжения, спасибо....

avatar
18.09.2019, 11:36:05

хочу продолженияяяяяяя, ((((вся в не терпениии подпрыгиваю на месте и плачууууу горькими слезами)))) так все классно!!!! Спасибочки огромное!!!!

avatar
18.09.2019, 09:04:38

интересно, если Мирасса нашла змея, то может и Тейнар его найдет, ещё до того как тот ещё что-нибудь сделает Ясмин, и все таки подарит ей обновки..ха-ха туфли, сумочку .....

avatar
18.09.2019, 03:11:48

Потрясно)) И до третьей книги было интересно,но линия между Ясмин и Деллионом это нечто))жду, огромное спасибо!

Элиана, подскажите, в бумажно версии ваши книги из этой серии есть?

avatar
16.09.2019, 07:13:51

А не чего что Ищу, это типо означает зверёк..... Бедненькая Ясми, может будет возможность вернуться домой? ДРОУ лучший, обожаю! Спасибо за проду ❤️

avatar
16.09.2019, 22:56:41

Интересно, когда у Ясмин терпение кончится? Я бы уже давно их всех прокляла на оставление меня в покое..

avatar
16.09.2019, 22:15:40

Ну демон же не просто так явился: его спасли из плена, а он даже спасибо не успел сказать, и опять же, он же должен убедиться,что ведьмочки жива-здорова))). Так , глядишь, убедится, и пойдёт по своим делам, например, василиска ловить...)))

avatar
16.09.2019, 17:02:33

Интересно, а папаня Деллиона в будущем приворот видел? Или, все же, на них наконец-то перестанут валиться всякие неприятности? Было бы классно, если приворот выпил судья, а не дроу :)

avatar
16.09.2019, 12:53:38

спасибо спасибо спасибо!!! прям сюжет не отпускает!!!!! и следующую проду ждешь еще больше чем предыдущую!!