https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758832577_0.jpg
Браслет. Грани выбора
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...
#7522 в Фэнтези
#2685 в Попаданцы в другие миры
16.02.2019 — 15.10.2019
2180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приключения продолжаются)))
Супер!! Устаранив ОБЕИХ сестер и отправив в ДЕМОНАМ, Наши герои могут жить спакойно, но вот вопрос КАК?
Спасибо!!!
Ох уж эти ведьмы, и змей, и волчара, ещё и старый знакомый объявился...чую будет жарко, спасибо, жду с нетерпением )
Вот взяла и не выслушала мужика!!! Сама надумала, сама обиделась. Она страдает, а он обтекает:) взяла и свалила!!! Как так - то!!! Вот что значит разные рассы!!! Он может ей в демонической манере руку и сердце предложить хотел...:((( Я за Ириона, он лучше всей из героев и адекватнее вел себя с ведьмочкой. Да и в первых главах я как поняла из разговоров с брюнетом по душам она что- то вроде пары Ириона:)))
И почему мне Мирассу не жаль?
Спасибо за продолжение. Очень жду следующего.
Спасибо автор)!
Спасибо за продолжение! Мне бы тоже было бы обидно, если б все время называли зверьком, и что это за желание -взять в личное пользование, как вещь? Она его спасала, а он...! Дроу лучше всех!
Книга супер! Это первый мой комментарий, ибо это первая история, которая меня впечатлила ?
спасибо за продолжение!!!
Вот так попандос, а ведь как все хорошо начиналось, аааа? Что стоило Ясмин развеять Иллину без права перерождения, ведь она все-таки была сильной ведьмой? Но с другой стороны может её месть сестре, освободит ту от желания заполучить Делла?? Нет, ну Ирион, конечно хорош, ни благодарности за спасение ни чего , только выгода для себя, сосуд для напитка, это же надо было так обозвать, зараза инкубья, ещё и в пользование, реально хуже чем вещь, кошмар один??!!! Интересно, а Тейнар тоже что-нибудь попросит, и вообще будет ли что то делать для Ясмин, чтоб избавить от змея или как Ироин поступит???? жду продолжения, спасибо....
хочу продолженияяяяяяя, ((((вся в не терпениии подпрыгиваю на месте и плачууууу горькими слезами)))) так все классно!!!! Спасибочки огромное!!!!
интересно, если Мирасса нашла змея, то может и Тейнар его найдет, ещё до того как тот ещё что-нибудь сделает Ясмин, и все таки подарит ей обновки..ха-ха туфли, сумочку .....
Потрясно)) И до третьей книги было интересно,но линия между Ясмин и Деллионом это нечто))жду, огромное спасибо!
Элиана, подскажите, в бумажно версии ваши книги из этой серии есть?
А не чего что Ищу, это типо означает зверёк..... Бедненькая Ясми, может будет возможность вернуться домой? ДРОУ лучший, обожаю! Спасибо за проду ❤️
Интересно, когда у Ясмин терпение кончится? Я бы уже давно их всех прокляла на оставление меня в покое..
Ну демон же не просто так явился: его спасли из плена, а он даже спасибо не успел сказать, и опять же, он же должен убедиться,что ведьмочки жива-здорова))). Так , глядишь, убедится, и пойдёт по своим делам, например, василиска ловить...)))
Интересно, а папаня Деллиона в будущем приворот видел? Или, все же, на них наконец-то перестанут валиться всякие неприятности? Было бы классно, если приворот выпил судья, а не дроу :)
спасибо спасибо спасибо!!! прям сюжет не отпускает!!!!! и следующую проду ждешь еще больше чем предыдущую!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена