Книга. "Браслет. Грани выбора" читать онлайн

Браслет. Грани выбора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...

Читать
Рейтинг:
7823
5627 563897

Текущий рейтинг:
#7537 в Фэнтези
#2690 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 427 стр.

16.02.2019 — 15.10.2019


Аннотация к книге "Браслет. Грани выбора"

КНИГА ТРЕТЬЯ

Подарки... Каждый в своей жизни получал хотя бы один. Вот только, как много на планете Земля найдется людей, чья жизнь, после получения презента от близкого или не очень человека, переворачивалась бы с ног на голову в буквальном смысле?.. Вряд ли таковых найдется много!
И уж тем более, вряд ли кто поверил бы, что пусть и необычный с виду браслет (подаренный любимым) может перенести в другой мир. Туда, где живут существа, о которых написано столько фантастических книг.
Я тоже в подобное не верила... пока не встретила своего первого в жизни демона. Пока не стала ведьмой, хотя и не стремилась к этому. Пока... пока...

Меня зовут Ясмин, и это моя история, которую я готова поведать Вам!

2180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2019, 11:59:06

Кажется, Ясми на грани срыва...Спасибо!

avatar
16.09.2019, 11:58:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
16.09.2019, 07:51:20

ой, что то грядёт!!!! спасибо

avatar
16.09.2019, 07:50:12

О, демонюка явился! Только вот сердечко Ясмин уже занято одним темным эльфом. Спасибо за продочку))

avatar
16.09.2019, 07:23:57

Что то, покроаителей много а от бед девушку ни кто так и не уерег. Быстрее поправляйся, и уже бей врагов.

avatar
16.09.2019, 05:57:12

Ну блииин, как классно, аж бабочки в животе, я как прочитаю Ишу, так все, таю, уж очень мне нравится этот демон, дроу тоже, конечно очень достойный парень, но все же демон это прям ВАУ!!!!! Лёгкого Вам пера, а Музу терпения!!!! Спасибо большое!!!!

avatar
16.09.2019, 05:54:27

Ой, до чего же сюжет интересно разворачивается! С кем же гг в итоге будет?

avatar
16.09.2019, 05:49:09

Спасибо

avatar
16.09.2019, 00:27:49

Да что же это такое. Они никак не могут объясниться, все время кто-то мешает. Ужас. Меня уже потряхивает от напряжения между ними.

avatar
15.09.2019, 21:18:02

Спасибо за продолжения книги мне кажется что там все будут за Ясмин и дроу и демон и инкуб и даже гном и тот же оборотень ну я так надеюсь что и её друзья собачки Тьма и Тень тоже как дадут им там этим ведьмам и василиску чтобы бежать было не куда ну так и хочется чтобы у неё был выбор с кем ей будет лучшее но я белею за Ириона мне он больше в всех нравиться видь они её от Вампира спасли когда тот её укусил и дрались за неё с вампирами а что видь они ей жизнь тоже спасли но я не автор так что думаю что ещё много будет интересного )))

avatar
15.09.2019, 21:20:23

эххх хочется больше больше и больше.....так волнителен сюжет...так уже хочется кусочек счасття для них...

avatar
15.09.2019, 14:45:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

книга замечательная.как по мне немного не хватает именно романтики.дроу конечно герой весь из себя положительный но хотелось бы помечтать о счастье гг с Ирионом.ведь спасти душу пусть и в другом теле демон не каждому предлагает.на мой взгляд борьба за любовь Ясмин между дроу и демоном внесла бы изюминку в эту историю.но это решать уже автору.спасибо вам за интересную книгу-ждем продолжения!

Большое спасибо за продолжение :)
Дорогой автор, вношу свою лепту и выражаю надежду, что вы не свернёте сюжет, просто потому что кому-то поднадоели приключения героини или им кажется, что сюжет затянулся. По моему мнению, сюжет движется отличным темпом и для хеппи энда уж точно рановато. Ведь ГГ даже года не провела в мире двух солнц, а про мир демонов вообще молчу. Просто жизнь у неё богата на приключения и этим то и интересна :)
Вдохновения, музу - печенек, и конечно чтоб в личной жизни всё было хорошо и помогало творчеству.

avatar
15.09.2019, 00:10:55

Я надеюсь, что планам ведьмы не суждено воплотиться

avatar
15.09.2019, 10:45:20

Занятно)) В первой книге Ясмин выхаживала Деллиона, а теперь они поменялись ролями. Спасибо большое за продочку.

avatar
15.09.2019, 02:11:12

что эти полчаса- последний фрагмент))))) ошибочка)

avatar
15.09.2019, 02:02:27

Благодарю