https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758832577_0.jpg
Браслет. Грани выбора
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...
#7537 в Фэнтези
#2690 в Попаданцы в другие миры
16.02.2019 — 15.10.2019
2180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется, Ясми на грани срыва...Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за продолжение.
ой, что то грядёт!!!! спасибо
О, демонюка явился! Только вот сердечко Ясмин уже занято одним темным эльфом. Спасибо за продочку))
Что то, покроаителей много а от бед девушку ни кто так и не уерег. Быстрее поправляйся, и уже бей врагов.
Ну блииин, как классно, аж бабочки в животе, я как прочитаю Ишу, так все, таю, уж очень мне нравится этот демон, дроу тоже, конечно очень достойный парень, но все же демон это прям ВАУ!!!!! Лёгкого Вам пера, а Музу терпения!!!! Спасибо большое!!!!
Ой, до чего же сюжет интересно разворачивается! С кем же гг в итоге будет?
Спасибо
Спасибо!!!
Да что же это такое. Они никак не могут объясниться, все время кто-то мешает. Ужас. Меня уже потряхивает от напряжения между ними.
Спасибо за продолжения книги мне кажется что там все будут за Ясмин и дроу и демон и инкуб и даже гном и тот же оборотень ну я так надеюсь что и её друзья собачки Тьма и Тень тоже как дадут им там этим ведьмам и василиску чтобы бежать было не куда ну так и хочется чтобы у неё был выбор с кем ей будет лучшее но я белею за Ириона мне он больше в всех нравиться видь они её от Вампира спасли когда тот её укусил и дрались за неё с вампирами а что видь они ей жизнь тоже спасли но я не автор так что думаю что ещё много будет интересного )))
эххх хочется больше больше и больше.....так волнителен сюжет...так уже хочется кусочек счасття для них...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
книга замечательная.как по мне немного не хватает именно романтики.дроу конечно герой весь из себя положительный но хотелось бы помечтать о счастье гг с Ирионом.ведь спасти душу пусть и в другом теле демон не каждому предлагает.на мой взгляд борьба за любовь Ясмин между дроу и демоном внесла бы изюминку в эту историю.но это решать уже автору.спасибо вам за интересную книгу-ждем продолжения!
Большое спасибо за продолжение :)
Дорогой автор, вношу свою лепту и выражаю надежду, что вы не свернёте сюжет, просто потому что кому-то поднадоели приключения героини или им кажется, что сюжет затянулся. По моему мнению, сюжет движется отличным темпом и для хеппи энда уж точно рановато. Ведь ГГ даже года не провела в мире двух солнц, а про мир демонов вообще молчу. Просто жизнь у неё богата на приключения и этим то и интересна :)
Вдохновения, музу - печенек, и конечно чтоб в личной жизни всё было хорошо и помогало творчеству.
Я надеюсь, что планам ведьмы не суждено воплотиться
Занятно)) В первой книге Ясмин выхаживала Деллиона, а теперь они поменялись ролями. Спасибо большое за продочку.
что эти полчаса- последний фрагмент))))) ошибочка)
Благодарю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена