https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758832577_0.jpg
Браслет. Грани выбора
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...
#7429 в Фэнтези
#2603 в Попаданцы в другие миры
16.02.2019 — 15.10.2019
2180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй ну что стыдного то, сама же Деллиону помогала когда он был ранен и слаб. Вот теперь просто он хочет помочь.
Зачем подписка?Судя по комам, прода редко, ещё и маленькими кусочками...Автор, надо что то делать, это уже неприемлемо!
Спасибо за проды
Как-то переигрывает неблагодарная ведьма. Мне кажется ее поступок нелогичным. Слишком крутой поворот в характере
Простите,а почему так редко происходит выкладка?
Мне кажется, для платной книги полгода-это слишком. Не говоря уже о том, что четвёртый день нет проды и появляются они по крохотным кускам. И о том, что это третья книга, большинство уже забыли даже ее начало, молчу про начало всей истории. Это просто неуважение к читателю.
вот же сука это Мирасса!!жду проду
Ну вот зачем так усложнять жизнь Гг, жалко уже её и очень хочется счастливого конца, хоть и не хочется чтобы история кончалась)
Главное, чтоб нашей от нашей героини, удача не ушла. А то в этом мире травят её, к замужество принуждает. Теперь ведьма задумала подлость. Пока ей везёт. Может им в другой мир уйти,где спокойнее.
Вот ведь не было печали,
Так Миррасс "нарисовали",
А казалась такой "лапкой"..
(Надо ей по морде тапкой!)
Видимо в крови засела
Тяга к власти и победам...
Ничего! Наступит время
И тебя попрут со "сцены",
И на васелиска тоже
Будет сила "подороже"!
Там два демона в наличьи
В человеческом обличьи,
За Ишу - порвут на части
Лишь бы было "бабе" счастье!
⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо большое!
С огромным удовольствием читаю все ваши произведения!
Вот же зараза! Опять подставить хотят и Ясмин и дроу! И когда же этот беспредел закончится?!
Вот сучка, Яся для нее старалась, а она мало того, что ничему не научила так ещё и пакости делает. Вот ведь ведьма, два сапога пара с сестрой со своей.
Сука ревнивая, знает же, что спал с ней не Делион и все равно на что-то надеется. Права народная мудрость"не делай добра, не получшь зла". Когда же Ясечку оставят в покое. Спасибо.
Вот же тварь неблагодарная...видимо предательство и пренебрежение чужой жизнью у них семейное.... хочу чтобы Ее же сестра Ее уделала... зарвались обе..помешанные на мужиках жалкие идеотки.. надеюсь Ирион придёт,и всех раскидает за свою Ишу
Да что ж такой неугомонный этот Василиск. Довёл любимую до смерти и ещё надо! Надеюсь всем воздастся по заслугам.
Ну и ...ведьма эта Мирасса!
Вот же...ведьма)
Спасибо. К вашей книге интерес не ослабевает!
Вот же пакость!) Деллиону и Ясмин пора одевать брачные браслеты, чтобы связь между ними восстановилась, хватит мыкаться по разным углам))
Да что ж за гадство! Вот дала же судьба шанс измениться или хотя бы не мешать, так нет...заново на те же грабли, до победного конца. Надеюсь, Ясмин теперь неубиваемая, а змей и ведьма огребут по-полной. Спасибо! Ждем с нетерпением продолжения!
Спасибо за проду. Здорово! По-моему,дорогой автор, нас ждет следующая книга...О приключениях Ясмин и василиска...))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена