Книга. "Браслет. Грани выбора" читать онлайн

Браслет. Грани выбора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...

Читать
Рейтинг:
7823
5627 563904

Текущий рейтинг:
#7429 в Фэнтези
#2603 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 427 стр.

16.02.2019 — 15.10.2019


Аннотация к книге "Браслет. Грани выбора"

КНИГА ТРЕТЬЯ

Подарки... Каждый в своей жизни получал хотя бы один. Вот только, как много на планете Земля найдется людей, чья жизнь, после получения презента от близкого или не очень человека, переворачивалась бы с ног на голову в буквальном смысле?.. Вряд ли таковых найдется много!
И уж тем более, вряд ли кто поверил бы, что пусть и необычный с виду браслет (подаренный любимым) может перенести в другой мир. Туда, где живут существа, о которых написано столько фантастических книг.
Я тоже в подобное не верила... пока не встретила своего первого в жизни демона. Пока не стала ведьмой, хотя и не стремилась к этому. Пока... пока...

Меня зовут Ясмин, и это моя история, которую я готова поведать Вам!

2180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой ну что стыдного то, сама же Деллиону помогала когда он был ранен и слаб. Вот теперь просто он хочет помочь.

avatar
14.09.2019, 22:32:59

Зачем подписка?Судя по комам, прода редко, ещё и маленькими кусочками...Автор, надо что то делать, это уже неприемлемо!

avatar
14.09.2019, 22:28:59

Спасибо за проды

avatar
11.09.2019, 06:03:55

Как-то переигрывает неблагодарная ведьма. Мне кажется ее поступок нелогичным. Слишком крутой поворот в характере

Простите,а почему так редко происходит выкладка?

avatar
10.09.2019, 20:27:36

Мне кажется, для платной книги полгода-это слишком. Не говоря уже о том, что четвёртый день нет проды и появляются они по крохотным кускам. И о том, что это третья книга, большинство уже забыли даже ее начало, молчу про начало всей истории. Это просто неуважение к читателю.

avatar
12.09.2019, 14:40:37

вот же сука это Мирасса!!жду проду

avatar
12.09.2019, 11:31:29

Ну вот зачем так усложнять жизнь Гг, жалко уже её и очень хочется счастливого конца, хоть и не хочется чтобы история кончалась)

avatar
12.09.2019, 11:30:56

Главное, чтоб нашей от нашей героини, удача не ушла. А то в этом мире травят её, к замужество принуждает. Теперь ведьма задумала подлость. Пока ей везёт. Может им в другой мир уйти,где спокойнее.

Вот ведь не было печали,
Так Миррасс "нарисовали",
А казалась такой "лапкой"..
(Надо ей по морде тапкой!)
Видимо в крови засела
Тяга к власти и победам...
Ничего! Наступит время
И тебя попрут со "сцены",
И на васелиска тоже
Будет сила "подороже"!
Там два демона в наличьи
В человеческом обличьи,
За Ишу - порвут на части
Лишь бы было "бабе" счастье!
⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо большое!
С огромным удовольствием читаю все ваши произведения!

avatar
12.09.2019, 01:05:21

Вот же зараза! Опять подставить хотят и Ясмин и дроу! И когда же этот беспредел закончится?!

Вот сучка, Яся для нее старалась, а она мало того, что ничему не научила так ещё и пакости делает. Вот ведь ведьма, два сапога пара с сестрой со своей.

avatar
11.09.2019, 22:03:01

Сука ревнивая, знает же, что спал с ней не Делион и все равно на что-то надеется. Права народная мудрость"не делай добра, не получшь зла". Когда же Ясечку оставят в покое. Спасибо.

avatar
11.09.2019, 20:14:36

Вот же тварь неблагодарная...видимо предательство и пренебрежение чужой жизнью у них семейное.... хочу чтобы Ее же сестра Ее уделала... зарвались обе..помешанные на мужиках жалкие идеотки.. надеюсь Ирион придёт,и всех раскидает за свою Ишу

avatar
11.09.2019, 20:09:46

Да что ж такой неугомонный этот Василиск. Довёл любимую до смерти и ещё надо! Надеюсь всем воздастся по заслугам.

avatar
11.09.2019, 18:41:03

Ну и ...ведьма эта Мирасса!

avatar
11.09.2019, 17:39:41

Вот же...ведьма)
Спасибо. К вашей книге интерес не ослабевает!

avatar
11.09.2019, 15:12:56

Вот же пакость!) Деллиону и Ясмин пора одевать брачные браслеты, чтобы связь между ними восстановилась, хватит мыкаться по разным углам))

avatar
11.09.2019, 13:18:22

Да что ж за гадство! Вот дала же судьба шанс измениться или хотя бы не мешать, так нет...заново на те же грабли, до победного конца. Надеюсь, Ясмин теперь неубиваемая, а змей и ведьма огребут по-полной. Спасибо! Ждем с нетерпением продолжения!

Спасибо за проду. Здорово! По-моему,дорогой автор, нас ждет следующая книга...О приключениях Ясмин и василиска...))