https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758832577_0.jpg
Браслет. Грани выбора
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...
#7439 в Фэнтези
#2613 в Попаданцы в другие миры
16.02.2019 — 15.10.2019
2180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие же они........ мерзкие.... противно...
Бедная Ясмин. Опять грядут испытания для неё,но я надеюсь что вместе с демонами и дроу она их быстро сможет преодолеть.
Да что же такое! уже кажется, всё, Хэппи энд, а нет, опять какие то ей испытания...И непонятно, почему ведьма нашла василиска, а не инкуб, который давно ушел на его поиски?
а ведьма - оказалась такая же, как сестра, что неудивительно)
Ну что ичего - сейчас ещё оба инкубатор подтянутся, и всех победят)))
спасибо за интересную проду
Мораль сей басни такова, что за добро всегда оплатят. А потом догонят и ещё добавят:)))
Да уж сестрички наверно близняшки, вместо благодарности, такой черной завистью, это беспредел просто, этот Дроу видимо золотой весь, если за него вечно такая грызня, то одна привораживала, то другая...
Спасибо за проду. Очень закручен сюжет. Действительно -грани выбора: Сами выбираем благодарить или пакостить, мстить или любить.
Чувствую Мирасса повторит судьбу своей сестрицы
Да не думала что вот так будет продолжение но чем больше читаю , больше удивляет сюжет этой книги больше вам спасибо за героев этой книги ну ладно буду ждать продолжения думаю скучно точно не будет очень закрученная история рада за вас автор)))
Пусть эти две сестренки друг друга грохнут вот честное слово!!!!
Новый поворот) чему я несказанно рада, тк не хочу, что б книга заканчивалась! Надеюсь демоны прибьют этого мерзкого змея, а ведьма сама себя накажет
А Мирасса с сестрицей одного поля ягодками оказались! Вот же ведьма все-таки!
Спасибо большое за продолжение.
Ну Мирасса, вот как она отблагодарила за долг! Обидно за Ясмин. Можно они уже с Деллом будут счастливы, и никакая первая ведьма или полуживой шланг между ними не лягут?
Вот напросится и Мирасса на проклятие!!! Будет вместе сестрой вкалывать. (Желаю)))
И василиска к ним до кучи.... или чтоб он опять облысел!!! Жених недоделанный.
Спасибо за продолжение.
Спасибо за новый кусочек.
Конечно хотелось бы проды побольше и чаще, но лучше работать над качеством, а не количеством.
Спасибо! Очень интересно! Вообще то очень логичное продолжение. Кров не водица. И сестра не далеко ушла от сестры. А виноват в последней ситуации демон. Может он и разрулит все?
Хочется, чтобы у них ничего не получилось и они наказали сами себя. А так, что- то уж больно затянулись приключения, поднадоело
Наказать и ведьму, и судью. Спасибо
Да что ж такое то????, когда же
Ясмин счастье то обретет, уже без разницы, дроу или Ирион, прямо жуть какая то?!?! Кто то пишет что это издевательства автора, а мне нравится, иногда хочется что бы подольше про любимых героев читать, только бы породы почаще, ну или хотя бы побольше!!! Спасибо!
Спасибо дорогой Автор за проду ❤️ Но! Уже подбешивает, честно! Теперь ведьма со змеем объединятся!? Опять помехи и препятствия на союзе Ясмин и эльфа? Да хоть дайте им открыть чувства друг другу! Сил моих нет! Мне очень нравятся Ваши произведения, реально интересно) Но блин, сколько можно-то а? Я начинаю жалеть, что вообще начала читать. Фухх.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена