Книга. "Браслет. Грани выбора" читать онлайн

Браслет. Грани выбора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...

Читать
Рейтинг:
7823
5627 563906

Текущий рейтинг:
#7439 в Фэнтези
#2613 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 427 стр.

16.02.2019 — 15.10.2019


Аннотация к книге "Браслет. Грани выбора"

КНИГА ТРЕТЬЯ

Подарки... Каждый в своей жизни получал хотя бы один. Вот только, как много на планете Земля найдется людей, чья жизнь, после получения презента от близкого или не очень человека, переворачивалась бы с ног на голову в буквальном смысле?.. Вряд ли таковых найдется много!
И уж тем более, вряд ли кто поверил бы, что пусть и необычный с виду браслет (подаренный любимым) может перенести в другой мир. Туда, где живут существа, о которых написано столько фантастических книг.
Я тоже в подобное не верила... пока не встретила своего первого в жизни демона. Пока не стала ведьмой, хотя и не стремилась к этому. Пока... пока...

Меня зовут Ясмин, и это моя история, которую я готова поведать Вам!

2180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2019, 12:42:17

Какие же они........ мерзкие.... противно...

Бедная Ясмин. Опять грядут испытания для неё,но я надеюсь что вместе с демонами и дроу она их быстро сможет преодолеть.

avatar
11.09.2019, 12:10:09

Да что же такое! уже кажется, всё, Хэппи энд, а нет, опять какие то ей испытания...И непонятно, почему ведьма нашла василиска, а не инкуб, который давно ушел на его поиски?
а ведьма - оказалась такая же, как сестра, что неудивительно)
Ну что ичего - сейчас ещё оба инкубатор подтянутся, и всех победят)))
спасибо за интересную проду

avatar
11.09.2019, 11:03:44

Мораль сей басни такова, что за добро всегда оплатят. А потом догонят и ещё добавят:)))

avatar
11.09.2019, 11:01:59

Да уж сестрички наверно близняшки, вместо благодарности, такой черной завистью, это беспредел просто, этот Дроу видимо золотой весь, если за него вечно такая грызня, то одна привораживала, то другая...

Спасибо за проду. Очень закручен сюжет. Действительно -грани выбора: Сами выбираем благодарить или пакостить, мстить или любить.

Чувствую Мирасса повторит судьбу своей сестрицы

avatar
11.09.2019, 09:53:48

Да не думала что вот так будет продолжение но чем больше читаю , больше удивляет сюжет этой книги больше вам спасибо за героев этой книги ну ладно буду ждать продолжения думаю скучно точно не будет очень закрученная история рада за вас автор)))

avatar
11.09.2019, 08:50:45

Пусть эти две сестренки друг друга грохнут вот честное слово!!!!

avatar
11.09.2019, 08:41:34

Новый поворот) чему я несказанно рада, тк не хочу, что б книга заканчивалась! Надеюсь демоны прибьют этого мерзкого змея, а ведьма сама себя накажет

avatar
11.09.2019, 08:37:35

А Мирасса с сестрицей одного поля ягодками оказались! Вот же ведьма все-таки!

Спасибо большое за продолжение.

Ну Мирасса, вот как она отблагодарила за долг! Обидно за Ясмин. Можно они уже с Деллом будут счастливы, и никакая первая ведьма или полуживой шланг между ними не лягут?

avatar
11.09.2019, 07:37:26

Вот напросится и Мирасса на проклятие!!! Будет вместе сестрой вкалывать. (Желаю)))
И василиска к ним до кучи.... или чтоб он опять облысел!!! Жених недоделанный.
Спасибо за продолжение.

avatar
11.09.2019, 07:17:38

Спасибо за новый кусочек.
Конечно хотелось бы проды побольше и чаще, но лучше работать над качеством, а не количеством.

avatar
11.09.2019, 07:15:52

Спасибо! Очень интересно! Вообще то очень логичное продолжение. Кров не водица. И сестра не далеко ушла от сестры. А виноват в последней ситуации демон. Может он и разрулит все?

Хочется, чтобы у них ничего не получилось и они наказали сами себя. А так, что- то уж больно затянулись приключения, поднадоело

Наказать и ведьму, и судью. Спасибо

avatar
11.09.2019, 04:22:04

Да что ж такое то????, когда же
Ясмин счастье то обретет, уже без разницы, дроу или Ирион, прямо жуть какая то?!?! Кто то пишет что это издевательства автора, а мне нравится, иногда хочется что бы подольше про любимых героев читать, только бы породы почаще, ну или хотя бы побольше!!! Спасибо!

avatar
11.09.2019, 02:39:42

Спасибо дорогой Автор за проду ❤️ Но! Уже подбешивает, честно! Теперь ведьма со змеем объединятся!? Опять помехи и препятствия на союзе Ясмин и эльфа? Да хоть дайте им открыть чувства друг другу! Сил моих нет! Мне очень нравятся Ваши произведения, реально интересно) Но блин, сколько можно-то а? Я начинаю жалеть, что вообще начала читать. Фухх.....