https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758832577_0.jpg
Браслет. Грани выбора
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...
#7492 в Фэнтези
#2646 в Попаданцы в другие миры
16.02.2019 — 15.10.2019
2180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот собака женского пола (((((( она и эта мразь ползучая....... автор убейте уже его и эту лживую дрянь, офигенно она Ясмин по благодарила ничего не скажешь, завистливая и циничная сука .... моим эмоциям нет предела !!!!
Неожиданный поворот! Уж чего-чего,а того,что эти двое решат сговориться, точно не предполагала! Спасибо за продочку))
Спасибо!!!
Что тут можно сказать? ФЕЕРИЧНО, ОБАЛДЕННО. Правильно она Иллину прокляла, и здорово что в своё тело вернулась. Теперь интересно что с демонами будет, да и василиск же ещё остался... В общем все классно))) буду ждать продолжения.
Ох, когда-когда же продолжение?
здорово!!!с нетерпением жду продолжения!!!!
Я за блондинчика, они с Ищу сладкая парочка, да и больно он ей не делал никогда, да и ошейник в свое время одел объяснив ситуацию, а дроу хоть и любил но ошейник нацепил против воли,и это при том, что сам когда- то прочувствовал какого это. Брюнет ей хороший друг, эльф скорее брат, а вот блондин самое то!!!
Спасибо!
Очень интересно. Хоть бы у них с дроу все было хорошо. Успехов в муже!!!! Ждём продолжения.
Очень интересная серия книг, читаю с удовольствием, а это последняя книга в серии или будут ещё?
Спасибо
Спасибо за проду. Всё просто супер!!!! Жду дальнейших событий.
даааа, лучше бы эту ведьму Ирион забрал в вечное рабство, чем дать ей возможность поднять голову. спасибо, захватывающе было читать, жду не дождусь продолжения отношений Ясми и Делла, а так же что с Тенаром, и со змеем что... все так интртгующе..... жду...
Как же чудесно все сложилось))) жаль только эта ведьма не сдохла,они ведь Ее и не узнают,если та появится у них на пороге...а учитывая непредсказуемость сюжета,все может быть )))))) бедный Ирион,испугался что она умрет )))) все же,он к ней не равнодушен ... спасибо за продукт )
Отличное продолжение! Спасибо!!!
Эммм... а с душой той Ильки, что случилось? На какую-такую месть она замахнулась? Не факт, что в том же мире очутилась, вообще.
Я надеюсь у этой ведьмы ничего не получится, а то я уже этот вопрос для себя в книге закрыла))))
ура все получилось!спасибо !ждем продолжения !
Захватывающе! Забыла как дышать пока читала!) Спасибо за продолжение, наверное именно этот момент был самым - самым важным и нетерпеливо ожидаемым, из всех кусочков проды!)
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена