Книга. "Браслет. Грани выбора" читать онлайн

Браслет. Грани выбора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения и выбор ..., демоны ведьмы оборотни, попаданка в другой м...

Читать
Рейтинг:
7823
5626 563917

Текущий рейтинг:
#7492 в Фэнтези
#2646 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 427 стр.

16.02.2019 — 15.10.2019


Аннотация к книге "Браслет. Грани выбора"

КНИГА ТРЕТЬЯ

Подарки... Каждый в своей жизни получал хотя бы один. Вот только, как много на планете Земля найдется людей, чья жизнь, после получения презента от близкого или не очень человека, переворачивалась бы с ног на голову в буквальном смысле?.. Вряд ли таковых найдется много!
И уж тем более, вряд ли кто поверил бы, что пусть и необычный с виду браслет (подаренный любимым) может перенести в другой мир. Туда, где живут существа, о которых написано столько фантастических книг.
Я тоже в подобное не верила... пока не встретила своего первого в жизни демона. Пока не стала ведьмой, хотя и не стремилась к этому. Пока... пока...

Меня зовут Ясмин, и это моя история, которую я готова поведать Вам!

2180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2019, 02:31:36

Вот собака женского пола (((((( она и эта мразь ползучая....... автор убейте уже его и эту лживую дрянь, офигенно она Ясмин по благодарила ничего не скажешь, завистливая и циничная сука .... моим эмоциям нет предела !!!!

avatar
11.09.2019, 02:28:58

Неожиданный поворот! Уж чего-чего,а того,что эти двое решат сговориться, точно не предполагала! Спасибо за продочку))

avatar
11.09.2019, 02:16:51

Спасибо!!!

avatar
10.09.2019, 21:14:33

Что тут можно сказать? ФЕЕРИЧНО, ОБАЛДЕННО. Правильно она Иллину прокляла, и здорово что в своё тело вернулась. Теперь интересно что с демонами будет, да и василиск же ещё остался... В общем все классно))) буду ждать продолжения.

avatar
10.09.2019, 12:09:45

Ох, когда-когда же продолжение?

avatar
09.09.2019, 22:27:20

здорово!!!с нетерпением жду продолжения!!!!

avatar
06.09.2019, 07:11:09

Я за блондинчика, они с Ищу сладкая парочка, да и больно он ей не делал никогда, да и ошейник в свое время одел объяснив ситуацию, а дроу хоть и любил но ошейник нацепил против воли,и это при том, что сам когда- то прочувствовал какого это. Брюнет ей хороший друг, эльф скорее брат, а вот блондин самое то!!!

avatar
09.09.2019, 00:32:31

Спасибо!

Очень интересно. Хоть бы у них с дроу все было хорошо. Успехов в муже!!!! Ждём продолжения.

avatar
08.09.2019, 16:02:02

Очень интересная серия книг, читаю с удовольствием, а это последняя книга в серии или будут ещё?

Спасибо

avatar
08.09.2019, 07:39:06

Спасибо за проду. Всё просто супер!!!! Жду дальнейших событий.

avatar
07.09.2019, 13:30:01

даааа, лучше бы эту ведьму Ирион забрал в вечное рабство, чем дать ей возможность поднять голову. спасибо, захватывающе было читать, жду не дождусь продолжения отношений Ясми и Делла, а так же что с Тенаром, и со змеем что... все так интртгующе..... жду...

avatar
07.09.2019, 21:30:36

Как же чудесно все сложилось))) жаль только эта ведьма не сдохла,они ведь Ее и не узнают,если та появится у них на пороге...а учитывая непредсказуемость сюжета,все может быть )))))) бедный Ирион,испугался что она умрет )))) все же,он к ней не равнодушен ... спасибо за продукт )

avatar
07.09.2019, 21:14:26

Отличное продолжение! Спасибо!!!

avatar
07.09.2019, 20:25:46

Эммм... а с душой той Ильки, что случилось? На какую-такую месть она замахнулась? Не факт, что в том же мире очутилась, вообще.

avatar
07.09.2019, 20:23:09

Я надеюсь у этой ведьмы ничего не получится, а то я уже этот вопрос для себя в книге закрыла))))

ура все получилось!спасибо !ждем продолжения !

avatar
07.09.2019, 13:44:03

Захватывающе! Забыла как дышать пока читала!) Спасибо за продолжение, наверное именно этот момент был самым - самым важным и нетерпеливо ожидаемым, из всех кусочков проды!)

avatar
07.09.2019, 12:51:42

Спасибо)