Книга. "Брат моего погибшего мужа" читать онлайн

Брат моего погибшего мужа

Цикл: Искалеченные сердца(Истории читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2441
6843 1257247

Текущий рейтинг:
#2319 в Женский роман
#4380 в Современный любовный роман


Полный текст 198 стр.

31.08.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Брат моего погибшего мужа"

- Ну и что тебе надо? – осматривает меня с ног до головы мужчина. – Зачем ты шпионила за мной? Отвечай.
Смотрю на него и дышать не могу. Это он… Точно такой же.
- В.. вот, - протягиваю ему фото, где я в обнимку с его точной копией.
- Что ты мне суешь? – вырывает у меня фото и во мгновение его взгляд меняется. – Это еще что такое? – смотрит гневно.
- На этом фото я с вашим братом. Я не знала, что вы близнецы..
- У меня нет брата. И никогда не было. Это фотомонтаж. Чего ты хочешь? Говори живо!
- Ничего, - на самом деле я лгу. – Но это не фотомонтаж! Это другой человек! Мой муж. Он погиб.

Мой муж погиб. Его родители отняли у меня все, даже мою дочь. Я была разбита. Не хотела жить. Но вскоре, по воле случая, в незнакомом мне городе, я встретила - копию моего мужа. Только он мог мне помочь...

МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd

1071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Никто никому не верит. Спасибо, очень нравится

avatar
06.10.2021, 15:06:01

ну хоть выскажут друг другу всё

avatar
06.10.2021, 15:01:27

Хе-хе, представила ситуацию:
Денис с мамой.
Денис: - устроим им ловушку. София не сможет отказаться от дочери. И Косте ловушку, ну там, придумаю какую, пока ехать будем.
Костя и София.
Ругаются.
Костя: - Всё, тогда мы вообще никуда сегодня не едем!
София: - Ну и прекрасно, не едем!
Обижается и дуется в своей комнате. Костя заходит мириться. Мирятся 18+
Где-то в ресторане Денис предвкушает победу, ловушки расставлены, речь подготовлена. София и Константин не едут. Ловушка простояла впустую, не сработала, а второй раз её не поставить, каких-то нюансов уже не хватит.
Читатели: Йесс! Мы знали! Любовь спасет мир (и главных героев!)

avatar
06.10.2021, 14:38:49

Ещё интересно у Дениса проблемы из-за кого то кому понравилась София? Есть ещё один претендент ?

avatar
06.10.2021, 14:37:51

Фух , выдохнули, немного поговорили )))

avatar
06.10.2021, 14:15:32

спасибо! даже не знаю как лучше встретиться Софье с Денисом или лучше поседеть дома?
он ведь ей прохода не даст!
Наталья только на ваше благорозумие и надеемся! все в ваших руках

avatar
06.10.2021, 14:15:48

становится горячооо, все на грани.

avatar
06.10.2021, 14:30:04

что то эти сборы на встречу, достали!

avatar
06.10.2021, 12:34:36

Как она будет раздеваться при чужом мужчине,если с мужем в темноте сексом занимались ? Или была не была?

avatar
06.10.2021, 13:06:14

когда прода??

avatar
06.10.2021, 12:58:04

Константин грубо накричал, ей и так тяжело всё принять так и он не облегчает задачу. Из одной клетки вышла, ей и не очень хочется опять наступить на те же грабли.

avatar
06.10.2021, 10:36:19

ну логично, женщина не только хочет быть красивой чтобы назад вернуть, а и для того чтобы показать как хорошо без того засранца. как бы выглядило приедь в простой одежде, без макияжа? убого, её обсмеяли бы.

avatar
05.10.2021, 22:26:33

Одеваться они будут долго???

ВЫШЕЛ СПОЙЛЕР В ГРУППЕ!

avatar
05.10.2021, 19:06:36

Любовь до гроба, дураки оба. Говорить надо, а не придумывать. Обоим тяжело.

avatar
05.10.2021, 20:41:40

Костян неизвестностью себя конечно наркутил, весь на взводе, не уверен, что она испытывает к нему, вот и злится, если еще руки приложил к фотке, так подавно нарисовал себе все предельно ясно. еще вырядилась как на свидание- хочет понравится "покойничку", Костя обязательно так истолкует ее поведение)), девка-то наша как партизан молчит, внимание бедолаге не проявляет..посмотрим как пройдет это встреча , да и субб.в целом)))...Благодарю за проду))

avatar
05.10.2021, 18:37:36

Бури эмоции))). Константин и взял эту фотографию. Психонул, тут и бывшая позвонила (забыла как зовут) и уехал. А может и вправду по делам.

avatar
05.10.2021, 21:18:53

Что-то напрягает меня его отношение к Софии в последние дни! И фотку он тоже у нее утащил, вот и злится на нее за это! Большое спасибо за продолжение

Взаимные претензии.))

avatar
05.10.2021, 20:24:16

Что за вошь его укусила. Что опять не так. Сам к любовнице бегает а на нее орет. А если снимок нашёл поговорить стрёмно. Жду продолжения спасибо.