Книга. "Брат моего погибшего мужа" читать онлайн

Брат моего погибшего мужа

Цикл: Искалеченные сердца(Истории читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2441
6840 1257188

Текущий рейтинг:
#1704 в Женский роман
#3139 в Современный любовный роман


Полный текст 198 стр.

31.08.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Брат моего погибшего мужа"

- Ну и что тебе надо? – осматривает меня с ног до головы мужчина. – Зачем ты шпионила за мной? Отвечай.
Смотрю на него и дышать не могу. Это он… Точно такой же.
- В.. вот, - протягиваю ему фото, где я в обнимку с его точной копией.
- Что ты мне суешь? – вырывает у меня фото и во мгновение его взгляд меняется. – Это еще что такое? – смотрит гневно.
- На этом фото я с вашим братом. Я не знала, что вы близнецы..
- У меня нет брата. И никогда не было. Это фотомонтаж. Чего ты хочешь? Говори живо!
- Ничего, - на самом деле я лгу. – Но это не фотомонтаж! Это другой человек! Мой муж. Он погиб.

Мой муж погиб. Его родители отняли у меня все, даже мою дочь. Я была разбита. Не хотела жить. Но вскоре, по воле случая, в незнакомом мне городе, я встретила - копию моего мужа. Только он мог мне помочь...

МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd

1071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2021, 07:17:06

не могу купить продолжение, СМС приходит поздно и я не успеваю внести промокод

простите, почему то слетел случайно промокод. Что делать?
Очень хочется дочитать.
Первы опыт и так не удачно...
Так жаль...

Мне понравились герои! Костя прям сдержанный мистер добродетель:)

здравствуйте, автор. вот прочитала почти полностью книгу, и у меня один огромный вопрос. героиня все стенает, что теперь будет общая опека с бывшим, а не единоличная. но блин, он же по закону мёртв, и его ищут бандиты. какая совместная опека? куда? ему ожить сначала надо, разобраться с бандитами, а потом на что то претендовать. о чем героиня думает, ну неужели она не понимает этого ?

Очень трогательная история.Много испытаний,переживаний,проверок чувств на прочность.Милые детишки,скрашивающие суровую реальность.Все очень волнительно.Наталия, спасибо за чудесную историю! В предвкушении истории про Алёну.))

ну и где продолжение,оплата прошла,а где текст.где 12-ая глава и остальные

avatar
13.11.2021, 06:19:40

А есть книга про Олю? Очень интересно что у неё произошло

КНИГА ПОСТУПИЛА В ПРОДАЖУ!

Госпади жду её в продаже). Прочитала все комментарии и теперь режим ждуна включён)))).

avatar
10.11.2021, 16:49:53

закончила читать очень понравились герои. жаль с ними расставаться. Костя прям влюбил в себя. настоящий мужик. удачи!!! везения!!! творческих успехов!!!

avatar
08.11.2021, 23:03:53

это продолжение какой-то книги? или её можно купить? у меня на 24 главное закончилось, а как купить не пойму

avatar
09.11.2021, 01:50:50

Спасибо! История хорошая, а эпилог отдельный респект!!!! А история про Машу и мальчишек тоже планируется?))

avatar
08.11.2021, 22:14:05

Вот так погружаешься в чужой вымысел и делаешь его своим, так и мы за короткий период времени главных героев сделали своими))) ...Благодарю, что не было замыленного абьюза(что тут в литнет распространено) .....а просто за вполне жизненную ситуацию- простая девчонка и правильный мужчина...мне понравилось, еще раз благодарю)).... Творческих Вам успехов, новых идей и удачной их реализации)))....:)

avatar
08.11.2021, 22:58:02

а сколько лет Косте сейчас, в эпилоге?

avatar
09.11.2021, 12:29:42

Здравствуйте Наталья, подскажите пожалуйста, а как можно купить книгу, чтобы прочитать её полностью. Высвечивается ознакомительный фрагмент и больше ничего.

КНИГА РЕДАКТИРУЕТСЯ!

avatar
09.11.2021, 16:28:51

Я не разобралась - а получила ли главная героиня хоть какое-то образование? профессию? и чем она эти 11 лет занималась? какое дело для себя в жизни она выбрала?

avatar
09.11.2021, 11:48:43

Спасибо. За эмоции от этой книги!

Спасибо вам за книгу.