Книга. "Брат моего погибшего мужа" читать онлайн

Брат моего погибшего мужа

Цикл: Искалеченные сердца(Истории читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2441
6840 1257187

Текущий рейтинг:
#1697 в Женский роман
#3136 в Современный любовный роман


Полный текст 198 стр.

31.08.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Брат моего погибшего мужа"

- Ну и что тебе надо? – осматривает меня с ног до головы мужчина. – Зачем ты шпионила за мной? Отвечай.
Смотрю на него и дышать не могу. Это он… Точно такой же.
- В.. вот, - протягиваю ему фото, где я в обнимку с его точной копией.
- Что ты мне суешь? – вырывает у меня фото и во мгновение его взгляд меняется. – Это еще что такое? – смотрит гневно.
- На этом фото я с вашим братом. Я не знала, что вы близнецы..
- У меня нет брата. И никогда не было. Это фотомонтаж. Чего ты хочешь? Говори живо!
- Ничего, - на самом деле я лгу. – Но это не фотомонтаж! Это другой человек! Мой муж. Он погиб.

Мой муж погиб. Его родители отняли у меня все, даже мою дочь. Я была разбита. Не хотела жить. Но вскоре, по воле случая, в незнакомом мне городе, я встретила - копию моего мужа. Только он мог мне помочь...

МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd

1071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2021, 00:55:26

Наталия, спасибо вам большое!

avatar
08.11.2021, 23:55:06

Наталия, огромное спасибо за СУПЕРСКУЮ ИСТОРИЮ! Отдельное спасибо за ХЭ. Очень жаль прощаться с нашей парочкой. Желаю вам творческого вдохновления, успеха и лёгкого пера...

avatar
08.11.2021, 23:22:10

Спасибо за книгу и хорошую историю!!!)))

avatar
08.11.2021, 23:15:22

Спасибо за книгу.

avatar
08.11.2021, 22:59:12

история классная получилась, напряжённый сюжет с элементами детектива и криминала))) и любовь))) спасибо большое, Наталия!!! огромное удовольствие получила от книги)))

avatar
08.11.2021, 22:57:37

вот так почему-то и подумала, что будет история Алёны))) здорово

avatar
08.11.2021, 22:45:21

Вначале книга ооочень зацепила,но потом стало как-то сыро и банально.Не хватало какой-то развернутости истории,искры или экшэна…,словно спешили ее закончить.Это конечно сугубо моё мнение и я никак не хочу обидеть автора❤️

avatar
08.11.2021, 22:32:25

Спасибо большое,Наталия за такую трогательную,волнительную книгу:)Я в каждой проде переживала за героев и с нетерпением ждала следующую.Очень рада ,что следующая история про Алёнку и там мы обязательно еще встретимся с Костей и его семьёй:):):)

avatar
08.11.2021, 22:26:02

Ну вот , если старается изо всех сил значит силёнок ещё хватает! Здорово! Спасибо вам за наполненную эмоциями и переживаниями замечательную книгу! Неиссякаемого вдохновения и больших успехов!

Спасибо огромное за книгу! Будем следить теперь за Аленой! Удачного творчества!

avatar
08.11.2021, 22:11:30

Спасибо большое! Столько эмоции в этой книги пережила ❤️ Побежала читать про Алёну))))

avatar
08.11.2021, 22:07:11

Спасибо очень понравилось жду новых историй

avatar
08.11.2021, 22:03:37

Дуже цікава та захоплююча історія! Читаючи новий розділ постійно хвилювалась за долю героїв. Дякую! Побільше нових ідей та вірних читачів!!!

Ну вот и всё. Не хочу с ними прощаться. Сколько мы пережили вместе с ними. Чуть до инфаркта не дошли. Шикарная книга. Очень понравилась. Спасибо большое. Вы великолепный автор. Умничка. Талант. Удачи и вдохновения

avatar
08.11.2021, 21:54:29

Огромное спасибо вам за прекрасное произведение!!!

avatar
08.11.2021, 21:49:18

Спасибо большое. Замечательная история. Удачи

avatar
08.11.2021, 21:46:14

Огромное спасибо за книгу.

avatar
08.11.2021, 21:41:37

Спасибо очень понравилось. Как же я рада что их любовь прошла через многое и осталась такой же крепкой. Успехов вам и вдохновения чтобы вы и дальше радовали нас своими книгами.

avatar
08.11.2021, 21:40:03

Спасибо за книгу!