Книга. "Брат моего погибшего мужа" читать онлайн

Брат моего погибшего мужа

Цикл: Искалеченные сердца(Истории читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2441
6840 1257188

Текущий рейтинг:
#1713 в Женский роман
#3144 в Современный любовный роман


Полный текст 198 стр.

31.08.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Брат моего погибшего мужа"

- Ну и что тебе надо? – осматривает меня с ног до головы мужчина. – Зачем ты шпионила за мной? Отвечай.
Смотрю на него и дышать не могу. Это он… Точно такой же.
- В.. вот, - протягиваю ему фото, где я в обнимку с его точной копией.
- Что ты мне суешь? – вырывает у меня фото и во мгновение его взгляд меняется. – Это еще что такое? – смотрит гневно.
- На этом фото я с вашим братом. Я не знала, что вы близнецы..
- У меня нет брата. И никогда не было. Это фотомонтаж. Чего ты хочешь? Говори живо!
- Ничего, - на самом деле я лгу. – Но это не фотомонтаж! Это другой человек! Мой муж. Он погиб.

Мой муж погиб. Его родители отняли у меня все, даже мою дочь. Я была разбита. Не хотела жить. Но вскоре, по воле случая, в незнакомом мне городе, я встретила - копию моего мужа. Только он мог мне помочь...

МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd

1071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2021, 21:34:45

Большое спасибо за историю, за эмоции, что она подарила! Рада за семью, за Алёну! Ну и конечно же обязательно буду читать про нее историю! Удачи и вдохновения, сил и энергии на новые истории!

На протяжении всей книги было ощущение, что героиня главная - клиническая дура. Увы, книга не зашла, от слова совсем

avatar
07.11.2021, 19:55:44

Спасибо жду продолжение

БОНУС уже вышел! Над Эпилогом еще работаю! Завтра точно будет! Всем спасибо))

Здравствуйте! Ждём бонус и эпилог.

avatar
07.11.2021, 07:20:02

Близнецы! Вот это да! Сразу четверо! И Костя молодец, поддерживает Софию во всем и не нагружает! А может уже и Маргарите найти помощницу? Думаю, что она уже не молодая и дом держать и за новорожденным близнецами смотреть и про девчонок не забывать! Это ж сколько сил нужно! Большое спасибо за продолжение, ждём эпилог!

Какая ревнивая . Уже детки. Так они любят друг друга. Спасибо большое, очень нравится. Так хорошо

avatar
06.11.2021, 18:30:57

Спасибо ❤. Как хорошо, что у Софии правильеая семья, правильный муж, который думает прежде всего о ней, а потом о себе.

avatar
06.11.2021, 00:15:38

Спасибо за проду! Наконец-то любовь счастье и семья))) Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
05.11.2021, 22:34:15

Наталия,спасибо большое за продочку и всё таки я была права нет никого у него кроме неё:))Жду бонус и эпилог:)

avatar
05.11.2021, 21:04:21

Спасибо вам, Наталия!

avatar
05.11.2021, 20:12:43

Как же я рада за них . Пока хватит с них четверых а потом видно будет. Жду продолжения спасибо.

avatar
05.11.2021, 20:05:50

Костя отец герой)) 4 детей))

avatar
05.11.2021, 19:23:26

Обладаю бонусы, автору вдохновения и ещё много таких же классных историй жду с нетерпением ;)))

avatar
05.11.2021, 19:23:20

Большая семья! А Алёнке ещё сестричек подавай! Скоро все подрастут и будет ей веселей.

avatar
05.11.2021, 18:59:38

Вам спасибо большое за чудесную книгу!))))

avatar
04.11.2021, 17:57:54

Не верю,что у Кости кто то на стороне есть,вот и все,не верююююю

avatar
05.11.2021, 10:03:15

Спасибо ❤. Думаю, её ревность напрасно. Но в такой ситуации любая так подумала бы, как она.

avatar
04.11.2021, 23:20:38

Спасибо за проду! Думаю у нашей девочки шалят гармоны, а Костя задерживается готовя сюрприз например новый дом для большой семьи))) Ждём с нетерпением продолжения...

Уверена, это просто бред беременной женщины) если у них нет секса, то Костя просто боится навредить малышам, вот и не трогает)